Закрыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 1 мар 2015.

Цена: 105884р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2015
    #41
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Ты пишешь, что бота нельзя держать включенным 24 часа в сутки. Можешь скинуть сюда рекомендации и ограничения, которые, конечно, не раскрывают секреты.
     
  2. 4 мар 2015
    #42
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Я подтверждаю, сам так торговал, только руками, ну и триггера были такие у меня, торговали ставкой 0,5$ - две ставки делается, (ну кто фишку знает, тот знает))), и нормалек все, у меня друг до сих пор так торгует ...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 мар 2015
    #43
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Прибыль нормальная? В автомате или ручками?
     
  4. 5 мар 2015
    #44
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Я бы с удовольствием, но именно момент, когда начинать торговлю, очень важен. Этому уделил достаточно внимания в самом курсе.
    И да, триггеры не стоит держать включенными постоянно. Можно нарваться на серию лузов.
     
  5. 5 мар 2015
    #45
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Есть какой-то верхний потолок для ставок? или можно увеличивать банк и соответственно минимальную ставку?
     
  6. 5 мар 2015
    #46
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Второе)
    Если сумма ставок в паре исчерпана по текущему кэфу, биржа примет остаток ставки по соседнему, менее выгодному кэфу. Но так бывает очень редко, поскольку суммы в паре достаточно большие.

    Уже есть 2 проверяющих. Ищу третьего)

    Члены клуба, кому не трудно, поставьте ссылку на складчину в подпись - быстрее наберем складчиков, быстрее начнутся продажи (после отзывов, конечно). Спасибо!
     
  7. 5 мар 2015
    #47
    dedok3000
    dedok3000 ЧКЧлен клуба
    А проверяющими могут быть только орги и модераторы? ЧК нельзя? :(
     
  8. 5 мар 2015
    #48
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Если б можно было бы ЧК, то знаешь сколько бы проверяющих тут же б набежало...:)
     
  9. 5 мар 2015
    #49
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Это всё занятно и автор триггеров Андрей тактично хвалит их. Но не забывайте что к цене триггеров добавится цена программы X-Fider например на месяц стоит около $40.
    То есть к 2000 рублям прибавлять ещё 2500 ежемесячно.
    Годовая лицензия $202.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 мар 2015
    #50
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Не волнуйтесь мы это помним! Автор уже расписывал ранее все траты.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 мар 2015
    #51
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Всё верно.
    Я, как правило, покупаю на 3 месяца сразу. Выходит 80дол. всего - меньше 30дол. в месяц.

    Спс биг, как сейчас пишут)
    Люблю, когда люди внимательно читают продажник))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 мар 2015
    #52
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Что-то я не нашёл где автор расписывал стоимость программы X-Feeder.
     
  13. 5 мар 2015
    #53
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Я писал о том, что нужна программа X-Feeder
    Цитата:
    Бонусное видео "Как установить и настроить программу X-Feeder + Как делать ставки менее 2$?"

    О стоимости я не писал, но если зайти на сайт программы, то всё сразу становится ясно)
    Кто уже знаком с любым триггером для Х-Games, тот в курсе по умолчанию)
     
  14. 5 мар 2015
    #54
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Вот я и помог другим чтобы лишний раз им не переходить по ссылке.

    К триггерам будет описание алгоритма работы? То есть при каких условиях делаются ставки с какими обязательствами, используется ли догон.
    И можно ли вручную через сайт БФ делать ставки по данным алгоритмам?
     
  15. 5 мар 2015
    #55
    dedok3000
    dedok3000 ЧКЧлен клуба
    Да ёлки, если это прибыльная тема, думаю любой сможет вложить несчастные 2500 в месяц :)
    Если можно, вопрос - а зачем проверяющие? Без них продажи не начнутся? Когда вообще складчина то заработает? :)
     
  16. 5 мар 2015
    #56
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Конечно. Каждый триггер имеет свой алгоритм работы, который детально расписан.
    Показаны 2 примера ставок по триггерам 3 и 5.

    Догон используется, но я показываю, как найти такие точки входа, чтобы обязательства по ставке были небольшими.

    Ставки можно делать и вручную (не для всех триггеров). Но ботами гораздо проще))
     
  17. 5 мар 2015
    #57
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Как часто триггеры делают ставки? Какие обязательства?
     
  18. 5 мар 2015
    #58
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    По чем щас аккаунты складчика?! Или вы память потеряли и забыли как у нас в клубе проверки авторского раздела происходят?!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 5 мар 2015
    #59
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Читаю тебя, и понимаю, что продешевил со стоимостью курса)))
    Проверяющие, согласно правил, должны убедиться, что мой курс рабочий. Только после этого стартуют продажи.
    Складчина уже работает, записывайся)
     
  20. 5 мар 2015
    #60
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Настолько часто, как это позволяет алгоритм триггера))
    Вкратце - триггер ждёт определённого момента, делает ставку. Если проигрыш - догон. Не стоит беспокоиться о больших обязательствах - наоборот, они небольшие при правильной точке (моменте) входа.
    Иногда мы будем терять часть депозита, это в порядке вещей. Но в большинстве случаев обязательства по ставкам небольшие, а прибыль выше. Пример - последний скрин на продажнике, в самом низу. Так происходит потому, что я использовал одну особенность ГСЧ (Генератора случайных чисел).
    Умолкаю)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей