Открыто

Преобразования речи в текст - Voco

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mexx63, 29 окт 2015.

Цена: 13900р.-96%
Взнос: 459р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 29 окт 2015
    #1
    mexx63
    mexx63 ЧКЧлен клуба

    Преобразования речи в текст - Voco

    Уважаемые участники клуба!

    Приглашаю в складчину на очень нужную и полезную программу, которая поможет сэкономить кучу времени и денег. Уверен, что каждый из нас так или иначе постоянно сталкивается с необходимостью набора текста, например в Word.

    Забудьте об этом!!! Просто начитывайте текст через микрофон или добавьте файл mp3 с голосом и приложение самостоятельно напечатаете все за вас. Круто? Конечно да!!!

    voko1.jpg

    voko2.jpg

    Ссылка на продукт:


    Собираемся на лицензию Professional. Требуется грамотный ОРГАНИЗАТОР

    P.S. В паблике вы эту программу нигде не найдете!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ManntisYeah
      ManntisYeah не участвует.
      24 мар 2024
    2. J_thunder
      J_thunder не участвует.
      29 окт 2023
    3. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      20 июл 2023
    4. vitalyx
      vitalyx не участвует.
      25 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2015
    #2
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    Немного похоже на сказку, но благо, что есть Складчик...
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 30 окт 2015
    #3
    antonchehov
    antonchehov ЧКЧлен клуба
    непонятно как вы собираетесь использовать программу если она выдается только на одно на рабочее устройство, если брать то Voco.Enterprise (многопользовательская лицензия)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2015
    #4
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Я уже качнула демку.. 30 дней полнофункционального использования - обратный отсчет пошел ;)

    p.s. и мне кажется, что если бы разрабы не были уверены в своем софте, то они бы не давали месяц бесплатно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 окт 2015
    #5
    indus
    indus СкладчикСкладчик
    Да, это точно. Ну если выйдет по тысяче рублей на человека, то можно взять. Только вначале надо демку испытать, как она себя покажет. Если нормально, то можно взять и Voco.Enterprise
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 окт 2015
    #6
    Grigori7
    Grigori7 ЧКЧлен клуба
    Мда очень интересная программа! Если всё так как в презентации у них,то можно и самим с помощью этой проге копирайтингом заниматься . А если это так ,то думаю народ с темы seo на эту прогу накинется и цену можно будет сбить до минимума.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2015
    #7
    Eldram
    Eldram ДолжникДолжник
    А можно поднять песочницу в ВМ и использовать сколько влезет
     
  10. 30 окт 2015
    #8
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Согласен, брать нужно именно многопользовательскую сетевую лицензию - подходящую для множества устройств (цена 49.900). Брать локальную с привязкой под одно устройство (только один ПК) - бессмысленно для складчины. И нужно сделать всё возможное чтобы эта сетевая программа не вышла за рамки складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 30 окт 2015
    #9
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Т.е. вы готовы заплатить 10700р за программу?
     
  12. 30 окт 2015
    #10
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Откуда взялась такая сумма? 50000 (50 тысяч) разделить на 55 складчиков на текущий момент - это уже выходит меньше 1000 на каждого. Для такой программы это весьма выгодно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 30 окт 2015
    #11
    Grigori7
    Grigori7 ЧКЧлен клуба
    С одной стороны да, но с другой стороны совету всё таки программу в демо режиме опробовать ,я вот её скачал вчера опробовал, и что-то сомнения появились так как взял просто книгу "несвятые святые" а там слова встречаются не очень часто употребляемые из повседневной жизни и программа как-то не очень себя проявила ,когда я начал читать в слух ,чтобы посмотреть как она всё определяет! Или нужно её полностью обучать как говорится у них на офф сайте, но тогда сколько нужно книг туда залить, чтобы она могла функционально работать ? и ещё один минус как я считаю. У меня стоит самый новый word, но прога при установке почему то не захотела привязываться к нему типа не совместима !!! Это немного напрягает или я что-то не то сделал?
     
  14. 30 окт 2015
    #12
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Это сударь случаем не 2016?) Так он еще beta, и я еще не встречал софт, который его официально поддерживает, Stable как говориться это 2013
     
  15. 30 окт 2015
    #13
    mexx63
    mexx63 ЧКЧлен клуба
    У меня, кстати, на Window 8 демка не встала. Синий экран и перезагрузка. И так раз 5.
    В чем может быть проблема хз
     
  16. 30 окт 2015
    #14
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    у меня тоже win 8 на буке.. даже страшно стало тестить :eek:
     
  17. 30 окт 2015
    #15
    дима11190
    дима11190 ЧКЧлен клуба
    люди если лицензия Локальная на рабочее устройство как её делить?
     
  18. 30 окт 2015
    #16
    mexx63
    mexx63 ЧКЧлен клуба
    см. сообщение выше №15
     
  19. 30 окт 2015
    #17
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    смутило в видео по установке наличие ОС Core5 и выше, оперативки от 4 Гб и 64-разрядная архитектура. то есть мне с 2 ядрами, 2 гигами оперативки и архитектурой х32 пользоваться не получится. а жаль...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 окт 2015
    #18
    indus
    indus СкладчикСкладчик
    А как будем делить это? Гарнитура Jabra UC Voice 550 Duo. Стоймость около 60 у.е.
     
  21. 30 окт 2015
    #19
    Grigori7
    Grigori7 ЧКЧлен клуба
    Народ для полноценной работы нужен office 2013 x86 и поддержка программирования .NET и тогда будет вам счастья, а насчёт гарнитуры у меня самый простой микрофон и нафиг нужен их! всё очень хорошо определяет мою речь, кроме той книги ,которую я выше озвучивал. Mp-3 плохо определяет, к примеру если вы скачаете видео и извлечете оттуда аудио дорожку, и попробуете преобразовать её в текст, скажу смело программа не справится, будет половина строчки правильно,а половина нет,а вот если вы лекцию попробуете какую нибудь запихнуть , то нужно чтобы слова произносились очень чётко и правильно и не очень быстро,тогда есть возможность,что программа на 80-90% справится. с одной стороны программа нужная и вполне пригодная,а с другой стороны программу надо доучивать и скорее всего очень много в неё текста ещё допихивать,чтобы она всё таки вас немного радовала! Волшебства от этой программы не ждите !
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 31 окт 2015
    #20
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Народ для полноценной работы нужен office 2013 x86 и поддержка программирования .NET и тогда будет вам счастья, а насчёт гарнитуры у меня самый простой микрофон и нафиг нужен их! всё очень хорошо определяет мою речь, кроме той книги ,которую я выше озвучивал. Mp-3 плохо определяет, к примеру если вы скачаете видео и извлечете оттуда аудио дорожку, и попробуете преобразовать её в текст, скажу смело программа не справится, будет половина строчки правильно,а половина нет,а вот если вы лекцию попробуете какую нибудь запихнуть , то нужно чтобы слова произносились очень чётко и правильно и не очень быстро,тогда есть возможность,что программа на 80-90% справится. с одной стороны программа нужная и вполне пригодная,а с другой стороны программу надо доучивать и скорее всего очень много в неё текста ещё допихивать,чтобы она всё таки вас немного радовала! Волшебства от этой программы не ждите !

    Вот человек взял и поделился своим опытом, побольше бы таких отзывов от знающих людей, и не только в этой ветке!

    Для остальных гадальщиков, что с этим делать, выводы дело добровольное.
    Продукт берется в целях ознакомления и опробации, кто, как и сможет ли на этом работать, подойдет ли этот софт для решения ваших задач (хоть и вариантов не много, они у всех разные, как разные и руки))
    Маштабы задачь так же могут крайне отличаться, и извлекаемый профит с этого.
    Ну и на конец, если совсем туго, например я брал уже оригинальные продукты после участия в складках, которые действительно нужны.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей