Закрыто

Преобразование Фотографии в Картину с помощью Photoshop CS6

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 15 мар 2013.

Цена: 26000р.-98%
Взнос: 388р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2013
    #81
    Серик1975
    Серик1975 БанЗабанен
    Понял, но как я знаю членам клуба можно участвовать после завершения, просто на повтор придется ждать долго Вообще я хотел проидти курс по созданию брошюр что посоветуете
     
  2. 30 авг 2013
    #82
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Тогда вам именно это и нужно. Именно создания с нуля. Идея (Наброски) + Grid + расположение элементов, композиционная иерархия объектов+ типографика. Я сам создам тему.
     
  3. 5 сен 2013
    #83
    Skylar151
    Skylar151 ЧКЧлен клуба
    Ребят, давайте попиарим складчину? Хорошо бы до сотни цену сбить)) Кто может, поставьте ссылку в подпись, плиз!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 сен 2013
    #84
    Kotfree
    Kotfree БанЗабанен
    Пока переведут цена уже 50 руб будет )
     
  5. 7 сен 2013
    #85
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Вобще-то час я уже перевел :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2013
    #86
    Kotfree
    Kotfree БанЗабанен
    Вообще не легкая работа! Дай бог Вам времени на это и здоровья!
     
  7. 12 сен 2013
    #87
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Уже переведено два часа. Это просто я в отпуске сейчас. :)
     
  8. 12 сен 2013
    #88
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Пhиготоились! Скоро взносы.
     
  9. 12 сен 2013
    #89
    rus331
    rus331 ЧКЧлен клуба
    За 26 000 рублей нельзя выучить английский, при этом еще говорить на одном IT языке с исходником.

    Так что цена в 200 рублей кажется чудом.

    А по поводу оплаты за час - сходи к хорошему юристу, потести.
     
  10. 12 сен 2013
    #90
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    born_free, поясни, пожалуйста: если у человека есть художественный вкус, но рисовать он умеет на детсадовском уровне :), с помощью этого курса он тоже сможет создавать картины? Или для использования этого курса нужно иметь художественное образование?
     
  11. 13 сен 2013
    #91
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Возможно, вас удивит, что я это скажу, но рисовать может каждый. Детьми мы все рисуем и нас не волнует, насколько хорошо у нас это получается. Мы рисуем, чтобы получать удовольствие от творчества.
    Единственная причина, по которой люди перестают это делать – страх. С возрастом люди становятся более осознанными и перестают рисовать, т.к. считают, что у них нет особых навыков и способностей для того, чтобы рисовать хорошо.
    Нет секрета для того, чтобы рисовать лучше. Единственный способ улучшить этот навык – продолжать рисовать без остановки при малейшей для этого возможности.

    Это цитата из курса который я уже перевел. Я подписываюсь под каждым словом. Не нужно думать, могу ли я или нет. Просто бирите в руки карандаш и рисуйте.
    И опять цитата
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 15 сен 2013
    #92
    Baziaka
    Baziaka ЧКЧлен клуба
    были проведены опыты в СССР когда далеких от рисования от руки участников гипнотизировали и давали им установку что они Рембранды и Айвазовские. Такие шедевры выдавали! Как будто как минимум ДХШ заканчивали))))))))
     
  13. 17 сен 2013
    #93
    mark21
    mark21 ЧКЧлен клуба
    оплатил
     
  14. 17 сен 2013
    #94
    Leonelli
    Leonelli ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, а можно поинтересоваться на какой стадии перевод? Хочется побыстрее посмотреть. Не сочтите за обсуждение, обычное любопытство.
     
  15. 17 сен 2013
    #95
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Даже нужно. Хотя я уже выше писал. Переведено два часа. Но не забывать, что ещё озвучка. Сроков не устанавливаю. Боюсь закона Мерфи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 сен 2013
    #96
    Kotfree
    Kotfree БанЗабанен
    Только не спешите главное качество перевода! Лично я готов ждать до НГ! Все равно сейчас некогда изучать! Кому не терпится то переводите сами посмотрю насколько получится быстрее! Не дергайте орга пусть спокойно работает!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 сен 2013
    #97
    mark21
    mark21 ЧКЧлен клуба
    когда можно будет скачать ?
     
  18. 19 сен 2013
    #98
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Конечно, я понимаю неспешность Александра Катаенко, ему может и вообще этот курс не нужен ;) (шутка)
    А у меня уже руки чешутся применить эту методику на практике.
     
  19. 19 сен 2013
    #99
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я буду держать постоянно в курсе вас. Над курсом работаю каждый день. Фактически переведено чуть больше двух часов. Но не забывайте. что дальше следует озвучка. Этот процесс достаточно сложен. Вобщем процесс идет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 сен 2013
    #100
    Kotfree
    Kotfree БанЗабанен
    Уважуха!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей