Открыто

Premium Пакет курсов джазовой гитарной импровизации [Онлайн-школа Евгения Побожего] [Евгений Побожий]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем xtiki, 31 окт 2021.

Цена: 31990р.-89%
Взнос: 3204р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 31 окт 2021
    #1
    xtiki
    xtiki ДолжникДолжник

    Premium Пакет курсов джазовой гитарной импровизации [Онлайн-школа Евгения Побожего] [Евгений Побожий]

    Джазовая импровизация на гитаре

    Онлайн-школа Евгения Побожего


    167.jpg

    Научитесь импровизации вместе с победителем знаменитого Herbie Hancock Institute of Jazz guitar Competition 2019!

    Онлайн школа джазовой импровизации на гитаре – это не просто школа. Мы - круг единомышленников, объединённых любовь к джазу и джазовой импровизации. Здесь каждый может приобщиться к искусству джазовой импровизации.

    Для кого предназначен этот курс?

    Гитаристы самого разного уровня подготовки смогут найти здесь для себя новую полезную информацию, в том числе и в тех темах, которые кажутся уже знакомыми или даже изученными.
    234.png
    Курс "Гармония и аккорды" включает в себя 3 урока. Этот курс рекомендуется проходить первым. В рамках обучения будут развернуты темы аппликатур, сочетаний надстроек и альтераций, типы септаккордов, гармонизации и многое другое! Подробнее в описании каждого урока
    В курс "Лады натурального мажора" входит 3 урока: теория, практика и примеры импровизации. На обучении вы узнаете понятие звукоряда и его ступеней, взаимосвязь звукоряда и аккорда, соединение звукорядов и арпеджио соответствующих аккордов, примеры импровизаций в ладах и многое другое. Подробнее в описании к каждому уроку.
    В курс «Аппликатурное мышление» входит: разработка оригинальных мелодических идей на основе аппликатурных принципов, применение различных аппликатурных, мелодические фразы и пассажи с использованием разных аппликатурных моделей в ладах. Подробнее в описании к уроку.
    В курс «Основы ритмического мышления» входит 7 уроков. Вы изучите пульс в музыке и пульсации, ритмическое варьирование, мотивное развитие и ритм, виды мелизмов, пульсации и ритмические группировки, а также мелодические фразы с использованием различных ритмических смещений и многое другое! Подробнее в описании к уроку.
    5 уроков. На курсе "ВИДЫ СЕКВЕНЦИИ" вы узнаете основные понятие и виды секвенций, виды мелодического движения, гаммообразные и интервальные секвенции, трезвучия и септаккорды. Подробнее в описании к уроку.
    2 урока. В рамках курса "ЛАДЫ МЕЛОДИЧЕСКОГО МИНОРА" вы изучите ступеневый состав и соответствующие аккорды Мелодического минора и его ладов, а так же примеры импровизаций в ладах с нотными транскрипциями.
    На курсе «Симметричная уменьшенная гамма» вы исследуете два вида уменьшенной гаммы, их строение и соответствующие аккорды, аппликатуры по 3 и по 4 ноты на струне, с тониками на 5 и 6 струнах и многое другое! Подробнее в описании к уроку.
    Курс «Сопоставление (SIDE-SLIPPING)» включает в себя: Side-slipping как способ развития мелодического и аппликатурного мышления, Side-slipping и outside-импровизация, а также примеры мелодических фраз и пассажей на приём side-slipping.
    2 урока. Курс "ВЕРТИКАЛЬНОЕ ОБЫГРЫВАНИЕ" включает в себя 2 урока: теория и практика. На курсе вы изучите вертикальное мышление в обыгрывании аккордовых последовательностей, родственные арпеджио, терцовые аккордовые замены и много другое! Подробнее в описании к уроку.
    2 урока. На курсе "АЛЬТЕРИРОВАННЫЙ ДОМИНАНТ-СЕПТАККОРД И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ II - V - I" вы узнаете возможные альтерации в доминант-септаккорде, виды альтерированных звукорядов, альтерации в миксолидийском ладу, а также изучите примеры мелодического обыгрывания последовательности II-V-I в различных мажорных тональностях с использованием различных альтерированных звукорядов.
    6 уроков. На курсе "ХРОМАТИЗМЫ + +INSIDE/OUTSIDE" вы изучите понятие проходящих и вводных хроматизмов, бибоп-гаммы, звукоряды с проходящими хроматизмами, вводные ступени и хроматические опевания, приёмы импровизации outside и многое другое! Подробнее в описании к уроку.
    2 урока. Курс "ЛАДЫ ГАРМОНИЧЕСКОГО МАЖОРА" включает в себя 2 урока: теорию и практику. В рамках обучения вы изучите ступеневый состав и внутренняя структура гармонического мажора, лады гармонического мажора, новые краски в обыгрывании аккордов и многое другое! Подробнее в описании к уроку.
    327.jpg Гитарист и композитор Евгений Побожий — первый российский музыкант, ставший победителем знаменитого Herbie Hancock Institute of Jazz guitar Competition 2019, самого значимого конкурса в мире джаза.
    Как солист Московского Джазового оркестра и лидер собственного коллектива Евгений принимал участие во многих значимых событиях в мире джаза, включая крупнейшие мировые фестивали (Rochester Jazz Festival, Montreal Jazz Festival, Montreux Jazz Festival, Umbria Jazz Festival, Lotos Jazz Festival, Jazz Triumph и т.д.); выступал на главных джазовых площадках по всему миру (Blue Note jazz club, New York; Ronnie Scott’s, London; A-Trane, Berlin; Blue Note, Beijing и др.).

    В 2018 году вместе с Московским джазовым оркестром Евгений принимал участие в The International Jazz Day Global Concert (Санкт-Петербург), выступив на одной сцене с мировыми звёздами первой величины, такими как Herbie Hancock, Dee Dee Bridgewater, Manhattan Transfer, Branford Marsalis, Joey Defransesco. В 2020 году Евгений Побожий и Игорь Бутман стали представителями России, принявшими участие в The International Jazz Day Virtual Global Concert — онлайн-трансляции, посвященной международному Дню Джаза, включавшей выступления таких признанных мэтров, как Marcus Miller, John Scofield, John Mclaughlin, Danilo Perez, Diane Reeves, Lizz Wright, Lee Ritenour и других.
    Мой подход

    Принципиально важным аспектом обучения я считаю развитие ИМПРОВИЗАЦИОННОГО МЫШЛЕНИЯ, а также ПОНИМАНИЯ тех базовых основ, на которых строится дальнейшее развитие ЯЗЫКА ИМПРОВИЗАЦИИ. Поэтому многие уроки разделены на 2 части — теория и практика — сначала понимание материала, а затем наработка практического навыка.

    Онлайн школа джазовой импровизации

    Уроки доступны в рамках выгодных «пакетов». По вашему желанию, вы можете приобрести их отдельно. Принципиально важным аспектом обучения я считаю развитие ИМПРОВИЗАЦИОННОГО МЫШЛЕНИЯ, а также ПОНИМАНИЯ тех базовых основ, на которых строится дальнейшее развитие ЯЗЫКА ИМПРОВИЗАЦИИ. Поэтому многие уроки разделены на 2 части — теория и практика — сначала понимание материала, а затем наработка практического навыка.

    Стоимость: 31990 ₽
    Продающий сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ams_8
      ams_8 не участвует.
      23 мар 2024
    2. bezromantik
      bezromantik участвует.
      13 янв 2024
    3. rip777
      rip777 участвует.
      12 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 сен 2023
    2. skladchik.com
      Ракель организатор.
      10 июл 2023
    3. skladchik.com
      Цена составляет 31990р.
      19 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 июл 2023
    #2
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые участники, как вы смотрите на то, чтобы оживить складчину?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 июл 2023
    #3
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Можно, но, как только будет объявлен сбор, то 80% выпишутся и взнос взлетит. Не пугаю, это статистика..:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 июл 2023
    #4
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    До объявления сборов ещё оочень далеко.:) Предлагаю для начала попробовать привлечь участников в складчину.;)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей