Открыто

Практика-медитация "Встреча с Богиней" [zhivokolo]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 фев 2021.

Цена: 700р.-39%
Взнос: 421р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практика-медитация "Встреча с Богиней" [zhivokolo]

    upload_2021-2-20_16-19-42.png



    Эта медитация погрузит Вас в пространство, где вы можете встретиться с богиней Макошь - славянской Богиней изобилия, плодородия, урожая, покровительницей материнства, рукоделия, ворожбы. Энергии этой Богини ассоциируются с энергиями Матери-Земли, потому что считалось, что её телом является наша планета Земля.

    Если получить инициацию в ее энергии и её покровительство, то можно очень многое исправить в женской судьбе. Это удивительное путешествие. Кого-то она взяла в обучение, кто-то получил ее покровительство, кто-то совет и подсказки, а кто-то подарок. Да, да, после прохождения практики почти все участницы говорят, что они получили в Дар одно и то же или что-то схожее. Удивительно, не сговариваясь, разные люди получили одинаковые знаки, подарки, символы.

    Пришлось долго ждать отзывы по этой медитации, но они превзошли мои ожидания. Я поняла, почему все, кто участвовал в практике не решались писать отзывы. Во-первых, это наше девичье "как бы не сглазить". Во-вторых, занятие построено и сделано на женских энергиях, и поэтому, результаты проявлялись дольше, чем обычно... Но зато, они были более глубокими и стабильными. Кто-то исцелил свою Внутреннюю женщину, кто-то получил оживление и кардинальные изменения в отношениях с любимыми мужчинами, а кто-то обнаружил, что теперь может действительно источать истинно женские энергии, с которыми ранее не был знаком.


    Евгения Дружиненко Москва 2020-04-04
    Доброе утро, всем!
    Хочу поделиться впечатлением от медитации: встреча с Богиней Макош.
    Мне ее подарила Цветодара.
    Когда я начала идти за голосом Галины меня поразило, что место в которое я пришла уже давно мне знакомо. Это моё место.
    Поле пшеницы. Волны колосьев, тёплый ветер, стрижи. Поляна и дерево рядом.
    Я подошла к Яблоне, обняла ее и тут же почувствовала, что с другой стороны яблони на мои руки ,Макош , положила свои. Мы обе вышли навстречу друг другу. Она меня обняла. Сказала, что она моя мать. И всегда со мной. На мою просьбу об обучении - она сказала приходи ко мне когда хочешь. Всегда помогу и подскажу.
    Она не мой учитель. Она мой Бог Покровитель. Мы ,как оказалось, давно знакомы.
    В дар она мне дала большой, красивый деревянный Гребень. И яблоко с яблони)

    После медитации посмотрела, что такое у славян Гребень. Это - очень много. Это и символ древнейшей природной магии, и защита, и
    Амулет на удачу. И чего только нет в этом предмете. Всё перечислять не буду.

    В общем, вот так).
    Медитация - супер. Галина, благодарю ещё раз.

    Эта Москва Надежда Москва 2018-03-24
    Эта медитация, посвящённая Богине Макошь, затрагивает очень глубинные слои посвящения в энергии Женской Доли и Судьбы. Обучает сакральным знаниям Управления женскими энергиями, которые идут через сакральные женские органы и системы организма. Эта практика возрождает и наполняет сознание глубинными знаниями наших предков, которые передавались в каждом поколении от матери к дочери. Если вы хотите познать себя, Своё женское начало, наполнить жизнь глубинным смыслом и познать законы Жизненной силы и Творения обязательно проведите эту медитацию!
    Во благо всех!!!
    ЦветаДаре низкий земной поклон!!!
    продажник
     
  2. Последние события

    1. NatalK
      NatalK не участвует.
      30 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 май 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 май 2021
    4. NatalK
      NatalK участвует.
      30 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 фев 2021

Поделиться этой страницей