Открыто

Практический вебинар "Бизнес-план для швейного проекта" [Татьяна Бровкина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 6 дек 2021.

Цена: 1490р.-52%
Взнос: 707р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Практический вебинар "Бизнес-план для швейного проекта" [Татьяна Бровкина]
    2.JPG
    Для кого этот вебинар?

    • Для тех, кто занимается рукоделием: шьет, вяжет и т.д.
    • Для тех, кто хочет запустить или уже имеет свой проект с подобной тематикой и хочет вывести его на новый уровень
    • Для тех, кто хочет масштабировать свой проект, привлечь в него субсидии и инвестиции
    Что будет в записи?
    Вы получите запись вебинара , где мы подробно разберем, как правильно составлять бизнес-план для швейного проекта.

    Зачем мне нужен бизнес-план?
    Бизнес-план — это чёткая программа действий проекта или бизнеса, рассчитанная на определённый срок. Такой документ нужен не только чтобы впечатлить инвесторов, но и придумать стратегии развития, предусмотреть рыночные риски и лучше понять собственный бизнес.

    Единая структура бизнес-плана позволит обнаружить недоработки в планировании, которые по отдельности легко упустить. Хотите получить деньги на развитие бизнеса от государства или инвестора? Без бизнес-плана это невозможно!

    Это очень сложно? Я никогда не имела дело с подобным... Я справлюсь?

    Конечно! Для этого мы и провели данный вебинар. Спикер в свою очередь понятно и доступно объяснил каждый пункт бизнес-плана, а также привел множество примеров.

    Да, безусловно, вы можете найти такую информацию сами, разобраться и практиковаться без наставника, но лучше посвятить этому 1 вечер с профессионалом, чем набивать шишки и сливать деньги и время впустую.

    Татьяна Бровкина

    Каждый день я консультирую девушек по запуску личных бельевых проектов: от частной мастерской до собственного производства. На моих глазах рождаются успешные проекты. Мои студенты выставляются на подиумах, шоурумах, открывают собственные магазины белья.

    Лично я сейчас открываю сеть швейных коворкингов по всей России.

    Я знаю, что такое инвестиции и как их привлекать. На этом вебинаре за несколько часов я поделюсь с тобой своим опытом и помогу написать бизнес-план конкретно твоему проекту.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 июн 2023
    3. sergjes
      sergjes участвует.
      5 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 июн 2023

Поделиться этой страницей