Открыто

Практический онлайн-курс "Детская Самооценка" [Большая Медведица/ Наталия Романова-Африкантова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 8 окт 2021.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 220р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 8 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практический онлайн-курс "Детская Самооценка" [Большая Медведица/ Наталия Романова-Африкантова]

    Как устроена детская самооценка, от чего она зависит и как сделать так, чтобы она помогала, а не мешала реализации потенциала ребенка


    Почему одни дети идут за мечтой и не останавливаются, пока не достигнут самого-самого, а другие сдаются при первой неудаче…
    Почему кто-то ни за что не пойдет на контрольную без 100% подготовки, а кто-то «откроет-закроет учебник» и легко напишет на «авось»…
    Почему у какого-то ребенка лидерство «в крови», а другому неделю снятся кошмары, если нужно выступить перед классом… Почему одни дети уверены в своей никчемности, а другие, наоборот, в своей уникальности…

    Все дело — в самооценке

    Здоровая самооценка работает как иммунитет при болезни: добавляет прочности и устойчивости в любых жизненных ситуациях. Ребенок с такой самооценкой легко выдерживает испытания и не ранится о чужое мнение. Вот только здоровая самооценка как раз в детстве чаще всего искажается в ту или иную сторону.

    Ребенок с такой самооценкой легко выдерживает испытания и не ранится о чужое мнение. Вот только здоровая самооценка как раз в детстве чаще всего искажается в ту или иную сторону.

    Превратить самооценку ребенка в его суперсилу вы сможете с помощью практического онлайн-курса от детского нейропсихолога Наталии Романовой-Африкантовой «Детская самооценка. Как помочь ребенку поверить в себя»

    Что вы получите, пройдя курс:
    ✅ Теоретические знания, которыми редко в открытую делятся специалисты и не всегда, к сожалению, владеют учителя / тренеры / наставники. Эта подробная информация поможет понять, с какими трудностями в процессе взросления сталкивается ребенок, на каком этапе и что именно может подорвать его веру в себя.

    ✅ Понимание, как выстроить стратегию помощи и поддержки для своего ребенка в случае его сомнений в себе, обесценивания себя и своих достижений, заниженной самооценки.

    ✅ Простые и понятные практические инструменты, которые вы сможете применять, чтобы помогать ребенку укреплять и повышать свою самооценку. Практические упражнения для детей рассчитаны на возраст от 3 до 12 лет. Для подростков и взрослых подготовлена отдельная практическая программа. Что вас ждет 4 онлайн-встречи с экспертом (доступ к записям встреч ― 1 год). Вы изучите систему связей ― как рождается самооценка; что, как и почему на нее влияет; какие тревожные сигналы должны насторожить; как грамотно «починить» то, что сломалось. + 15 практик по работе с самооценкой для детей и взрослых Знание системы вы дополните практикой. Простые упражнения успели зарекомендовать себя в работе с сотнями семей. + Премьера!

    Практические инструменты для самоисследования: тетрадь-помогатор, памятки с навигацией, дневник наблюдения, трекеры привычек. У вас будет свой «чемоданчик» с инструментами-помогаторами, чтобы точно определить, как обстоят дела с самооценкой у вашего ребенка (и у вас тоже), не бояться действовать и начать корректировать ситуации, которые беспокоят.


    Стоимость 6000 руб сегодня до конца дня. Далее 12000руб
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Levau
      Levau участвует.
      23 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      23 мар 2024
    3. Annis
      Annis участвует.
      23 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      22 янв 2024

Поделиться этой страницей