Открыто

[повтор] Торговый дом для MaxyStore v.1.5.5.1 (Шаблон)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Fast22, 3 окт 2013.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Резервный список: 3 участников

  1. 3 окт 2013
    #1
    Fast22
    Fast22 СкладчикСкладчик

    [повтор] Торговый дом для MaxyStore v.1.5.5.1 (Шаблон)

    [​IMG]

    Шаблон "Торговый дом" для MaxyStore v.1.5.5.1 - подойдет для магазинов различной тематики. Шаблон выполнен в светлых тонах. Верхнее меню зафиксировано и пользователь всегда сможет к нему обратиться, даже если он находится внизу страницы.
    В модули товаров добавлен вывод дополнительных изображений товара, чтобы покупатель сразу же при беглом просмотре магазина смог увидеть товар в различных ракурсах и тем самым уже возможно возмет его на заметку или же купит.
    Авторизация покупателя и личный кабинет авторизированного покупателя выполнены во всплывающих модальных окнах, что ускоряет процесс авторизации и навигации по личному кабинету покупателя.
    ВНИМАНИЕ! Шаблон "Торговый дом" написан специально для MaxyStore v.1.5.5.1, поэтому на других сборках, а также на оригинальном OpenCart работать не будет!

    продающий сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
  2. Последние события

    1. Denzspb
      Denzspb не участвует.
      7 июл 2018
    2. Magaziner
      Magaziner не участвует.
      25 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2013
    #2
    Legionnaire
    Legionnaire БанЗабанен
    может 10 человек наберем?
     
  5. 4 окт 2013
    #3
    Fast22
    Fast22 СкладчикСкладчик
    Чем больше - тем лучше! ) Дешевле будет.. Но я не думаю, что столько человек насобираем. По мне.. хватило бы и 5-7. А то пока десятого дождёшься - первые два не выдержат и сами купят или убегут! :D И я только тему создал... Остальным будет рулить организатор (я такую функцию пока на себя не брал). У меня кстати и ещё одна темка по модулям создана.. так что если есть желание - можете и в ней поучаствовать. К нам ещё вроде как Slade подключиться должен (по крайней мере он интересовался этим шаблоном)...
     
  6. 25 ноя 2013
    #4
    Fast22
    Fast22 СкладчикСкладчик
    Скинемся на 4-х или ещё будем ждать?
     
  7. 5 дек 2013
    #5
    blobra
    blobra СкладчикСкладчик
    с шаблоном сборка будет?
     
  8. 13 дек 2013
    #6
    ParadoxDK
    ParadoxDK СкладчикСкладчик
    mojet v 4 kupim ?
     
  9. 20 янв 2014
    #7
    Fast22
    Fast22 СкладчикСкладчик
    Я - за! Остальные согласятся - покупаем!
     
  10. 21 янв 2014
    #8
    ParadoxDK
    ParadoxDK СкладчикСкладчик
    rebyat esli reshitesi .. stu4ite v skype ( fibonacci.md [gorad: GhostRecon] ) ya tut prosta redko bivaiu
     

Поделиться этой страницей