Закрыто

[Повтор]Спортивные прогнозы от Likecapper

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем jony555, 6 май 2013.

Цена: 12500р.-74%
Взнос: 3142р.
100%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2013
    #41
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    Уважаемый Денис, то что Вы написали конечно мало приятно, конечно кому понравится, что его обманули на 5000 рубликов, да и еще аравой сбросились, как говорится в семье ни без урода, мы тут скидывались по 1600 рублей, заплатили тут все сборы, которые полагаются клубные, организатор получил еще вознаграждение, так что мы были готовы переплатить и 99 процентов участников, нашей складчины, видят в вас профессионала и настраивались на долгосрочное сотрудничество, а тут один урод взял и все испортил, вас никто не хотел обманывать, я вам отвечаю! Просто поймити правильно, уверен что 99 процентов, ваших клиентов, это люди кто живет ставками и имеют в обороте суммы с шестью нолями, а тут на форуме, общий банк не дотягивает до 10 тыс рублей...т.е они физически не могут купить индивидуально вашу подписку....Раз уж Вы за всем наблюдали, Вы видите что нас в складчине 9 человек, поверьте что дальше мы используем ваши прогнозы для себя, ни куда их не сливаем, предложите свои условия, я против обмана, давайте найдем компромисс, все будет честно и открыто для вас! Получается наш организатор кинул всех, не доплатил Вам и кинул нас....
     
  2. 25 май 2013
    #42
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    ты петух, ты че загасился от всех! а потом у тебя какието предъявы мне....иди гасись дальше....
     
  3. 25 май 2013
    #43
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    Это зря ты сказал.Я никуда не гасился,понял!У меня не было возможности отписать на форуме,только в личку админам.
     
  4. 25 май 2013
    #44
    asema
    asema ДолжникДолжник
    Можно было на почте отписатся
     
  5. 25 май 2013
    #45
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    а почему ты раз все видел не известил нас в почте что у тебя проблемы и ты не можешь выйти с нами на связь в форуме а? Школото ты не зря сказал а?
     
  6. 25 май 2013
    #46
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    на почту письмецо скинуть с почтового ящика своего!!! тоже не мог?
     
  7. 25 май 2013
    #47
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    короче твой косяк это а не чей, а балунов, тут давно шарится и за всем следил и видел как складчина набирается...так что мы не причем здесь!
     
  8. 25 май 2013
    #48
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    Еще раз напишешь что это мой косяк,наверное завтра уже в учетку свою не войдешь.Все я оправдан,понял,ты хмырь.Не хотел выражаться,но ты сам меня вынудил своей репликой на счет пернатого.
     
  9. 25 май 2013
    #49
    asema
    asema ДолжникДолжник
    Ждем обьяснении об этом инциденте
     
  10. 25 май 2013
    #50
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    Что мне было писать,что это не я.Кто мне поверил бы?Не в моих правилах под кого то прогибатЬся если моей вины здесь НЕТ!
     
  11. 25 май 2013
    #51
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    Братан ты мое сообшение обосрал, сказал что мы лижем у балунова, и т.п ты типа умно написал....ты че думаешь мы все тут задроты компьютерные, что нам можно такую муть писать!
     
  12. 25 май 2013
    #52
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    причем здесь прогибаться....сказал бы я на связи и т.п никто бы тебе слова не сказал
     
  13. 25 май 2013
    #53
    asema
    asema ДолжникДолжник
    Ну да сам пропал, а тут еще Балунов обьявился и сказал что его кинули
     
  14. 25 май 2013
    #54
    Goofy
    Goofy ОргОрганизатор
    Нихрена у вас тут разборки,хорошо что я выписался так как сумма для меня большая была!!
     
  15. 25 май 2013
    #55
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    че после драки кулаками махать?! выяснять кто прав а кто нет, дело сделано, балунов всех выкурил на этом форуме и эту складчину и теннисную и он тут зареган! прогнозов от него больше не дождешься на этом форуме.
     
  16. 25 май 2013
    #56
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    ДА БЛ.. НИКУДА Я НЕ ПРОПАДАЛ,сколько раз говорить.Не мог я ответить,не было возможности по причине штрафовки!Был в активной переписке только с админами через личку.
     
  17. 25 май 2013
    #57
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    Ладно ты не оьесуть за пернатого это так вырвалось...ну тут уже ничео не сделаешь....ну ты все равно ничего не потерял...тебе же бесплатно достались прогнозы
     
  18. 25 май 2013
    #58
    asema
    asema ДолжникДолжник
    Не надо нервничать эл.почту никто не отменял
     
  19. 25 май 2013
    #59
    jony555
    jony555 БанЗабанен
    Мнение о чем?Задавайте вопросы в разделе ссылки
     
  20. 25 май 2013
    #60
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    так что делать то будем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей