Открыто

[Повтор] Simpla 2 cms готовый шаблон интернет-магазин.

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Ivanti, 24 май 2013.

Цена: 640р.
Взнос: 640р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2013
    #1
    Ivanti
    Ivanti ОргОрганизатор

    [Повтор] Simpla 2 cms готовый шаблон интернет-магазин.

    20121018213558700x3000.jpg
    Simpla cms готовый шаблон интернет-магазина.
    Простая установка, приятный дизайн для вашего интернет-магазина!
    Проверялся в: Opera, FX, Google Chrome
    В комплекте: шаблон, макет логотипа
    Версия: для Simpla 2 CMS
    Совместимые версии: 2.0 , 2.1 и выше
    Подходит для любых тематик, но больше для техники.
    Демо шаблона можно увидеть: тут.​
     
  2. Обсуждение
  3. 25 май 2013
    #2
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Для какой конкретно версии шаблон!? Потому что 2.1 и 2.1.5 шаблоны отличаются и шблон от версии 2.1.0 не подойдет к версии 2.1.5 как и к версии 2.2.3! Не вводите в заблуждение людей!
     
  4. 25 май 2013
    #3
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Где гарантия того, что шаблон подойдет к версии 2.1.5 и 2.2.3 тем более, учитывая что на продажнике слишком расплывчатая информация. Шаблоны от версии 2.1.0 никак не совсеместимы с версиями 2.1.5. Шаблоны только версии 2.1.5 совместимы с версией 2.2.0, 2.2.1, 2.2.2, и 2.2.3 А если шаблон не подойдет к версии 2.1.5 как ик версии 2.2.3 Вы готовы вернуть деньги за то, что ввели в заблуждение людей, сославшись на продажник?
     
  5. 25 май 2013
    #4
    Ivanti
    Ivanti ОргОрганизатор
    Закинул вопрос автору - как ответит я сразу же отпишусь здесь .
    Это мне адресовано или автору ??? описание темы соответствует описанию на продажнике .
     
  6. 25 май 2013
    #5
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Скорее Вам. Потому что такой вопрос, Вы должны были уточнить до создания темы. Как я уже писала, сомнительно покупать шаблоны у третьих лиц, а не напрямую от производителя. Велика вероятность покупки косячного шаблона с массой ошибок, более того со скрытыми ссылками. Я с этим уже сталкивалась. Потому и написала Вам. Потому что производитель исходя из продаж и выявления косяков, вносит в шаблон исправления, а те кто перепродает чужие шаблоны, не только скрывает реальную версию шаблона, но и заведомо обманывает. Как я уже сказала, шаблоны версии 2.1.0 никак несовместимы с версией 2.1.5 и выше, а следовательно если взять шаблон 2.1.0, то чтоюы его установить на симплу 2.1.5 и .2.2.3 нужно вручную весь код в шаблонах править. И не знатокам программирования такая задача непосильна.
     
  7. 25 май 2013
    #6
    Ivanti
    Ivanti ОргОрганизатор
    Причём здесь я ??? где я тебя ввёл в заблуждения ???, еще раз повторяю - описание темы соответствует описанию на продажнике . На счет версии шаблона отпишу сразуже как мне ответит автор .
     
  8. 25 май 2013
    #7
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Тогда ладно. А то все эти люди на плати ру, часто продают косячное. Что самим не нужно.
     
  9. 27 май 2013
    #8
    Spartak_31C
    Spartak_31C ЧКЧлен клуба
    Етот шаблон подходит на симпла 2.2 ?
     
  10. 27 май 2013
    #9
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    То же самое интересует. Поскольку я точно знаю, что шаблон от версии 2.1.4 точно не подойдет ни к 2.1.5 ни тем более 2.2.0, 2.2.1, 2.2.2, и 2.2.3
    Потому что в версии 2.1.5 была добавлена капча и ряд улучшений во фронтальной части, то есть в самих шаблонах. Следовательно нужно точно узнать для какой версии шаблон. Одно дело что шаблон, как сказали ребята Ivanti работает, другое дело узнать на какой версии симпле он работает. Только шаблоны версии 2.1.5 совместимы со всеми последующими версиями Симплы, поскольку код в шаблонах не менялся и новые функции во фронтальную пользовательскую часть не добавлялись.
     
  11. 28 май 2013
    #10
    modd2008
    modd2008 БанЗабанен
    Шаблон на плати не соответствует демо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей