Закрыто

[Повтор] Секреты легкого общения с окружающими

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Your_Soul, 29 июн 2013.

Цена: 1140р.-90%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 29 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Секреты легкого общения с окружающими

    • ХОТИТЕ ЛИ ВЫ:

    ПОКОРЯТЬ ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ?

    • ДОБИВАТЬСЯ НЕВЕРОЯТНОГО УСПЕХА В КАРЬЕРЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?

    БЫТЬ ВСЕГДА "ДУШОЙ" ЛЮБОЙ КОМПАНИИ?

    • УСПЕШНО ПРОХОДИТЬ ЛЮБОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ?


    Делайте это легко!
    [​IMG]


    Секреты успеха в общении
    Есть секреты, применяя которые, можно избежать проблем и расположить к себе человека. Зная их, и применяя эти знания, Вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно. Вы всегда будете услышанным, а значит – сможете договориться о том, что Вам нужно. Даже, если это будет просьба к человеку на улице.

    Вы сможете без волнений и паники решать любые сложные вопросы с чужими людьми.
    Вы сможете общаться так, чтобы миновать стрессы и конфликты.
    Чтобы достигать намеченных целей, привлекая людей к участию в ваших делах и решению ваших вопросов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Автор курса: Анастасия Рид
    Ссылка на сайт:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Andrey Bonk не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Честно говоря, я ожидал немного большего от данного тренинга. Конечно, приятно, что данный тренинг просто и очень быстро за 2 недели проходится, в нем есть несколько интересных советов, однако, нет, например, советов о том, как находить темы для разговора, что в наше время бывает затруднительным для людей, которые имеют проблемы в общении. О данном авторе я слышал впервые и неудивительно, ведь это пока что единственный ее тренинг. С другой стороны, хоть в тренинге и даны пара советов, но все же иногда эти советы мы забываем, поэтому для того, чтобы вспомнить некоторые простые, но важные вещи, стоит иногда послушать этот тренинг. Особых результатов я не получил и особых изменений в коммуникациях с людьми не стало. Я считаю, что данный материал будет полезен тем, у кого совсем большие проблемы с общением.
      24 авг 2013
    • 2/5,
      не стоит своей полной стоимости. в сети есть куда более интересные и полезные курсы
      24 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2013
    #2
    Maximus31
    Maximus31 ДолжникДолжник
    На сайте же указана цена 990 рублей?
     
  6. 29 июн 2013
    #3
    Your_Soul
    Your_Soul БанЗабанен
    Если на сайте нажать "Оплатить" и ввести данные, то попросят оплатить 1105 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июл 2013
    #4
    Don
    Don БанЗабанен
    Здравствуйте почему без предупреждения ?
     
  8. 8 июл 2013
    #5
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    6 июля была объявлена дата сборов на 8 июля, так-то всё нормально. Или что подразумевалось под "без предупреждения"? :)
     
  9. 8 июл 2013
    #6
    Don
    Don БанЗабанен
    Извините незаметил , посмотрю в настройка может оповещения отключил .
     
  10. 10 июл 2013
    #7
    Your_Soul
    Your_Soul БанЗабанен
    На складчину никак нельзя записаться?(
     
  11. 10 июл 2013
    #8
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Пока ещё можно.
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей