Открыто

[Повтор] [PHP] Premium URL Shortener - крутой сокращатель ссылок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Александрович, 16 окт 2021.

Цена: 2600р.-36%
Взнос: 1662р.

Основной список: 2 участников

  1. 16 окт 2021
    #1
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник

    [Повтор] [PHP] Premium URL Shortener - крутой сокращатель ссылок

    Это сценарий сокращения URL-адресов PHP, содержащий множество уникальных функций. Это позволяет вам сократить длинную ссылку до короткой интеллектуальной ссылки, которую вы можете использовать для отслеживания кликов и оптимизации ваших маркетинговых кампаний. Он предоставляет вам множество уникальных инструментов для быстрой загрузки веб-сайта с сокращением ссылок. Некоторые из функций включают геотаргетинг, таргетинг на устройства, премиум-членство, мощную панель инструментов и панель администратора, а также ряд инструментов CMS, которые помогут вам воплотить в жизнь свою мечту. Он активно развивается уже более 8 лет, поэтому с каждым обновлением он будет становиться все лучше и лучше (невероятная ценность!).

    Некоторые потрясающие функции
    Социально-дружественный

    Этот сценарий стал более дружественным к социальным сетям. У всех страниц есть собственный эскиз, уникальный заголовок, описание и код для встраивания видео (только для Youtube). Хотите попробовать? Поделитесь этим URL-адресом на Facebook и обратите внимание на эскиз, заголовок, описание, видео и URL-адрес:

    Красивые профили

    Создавайте красивые профили одним щелчком мыши и делитесь одной ссылкой в социальных сетях: Посмотреть демо

    Особенность команды

    Новая командная функция позволяет вам приглашать участников в свою группу и управлять одной учетной записью в команде. Это идеально подходит для совместной работы!

    Пользовательский домен

    Скрипт поддерживает настраиваемые домены как для пользователей, так и для администратора. Если ваши пользователи хотят использовать свой собственный домен, они могут просто добавить его и начать использовать. Администратор также может добавить дополнительные домены для использования клиентами. Это идеально, если вы не хотите, чтобы клиенты использовали ваше основное доменное имя.

    Связки и вращатель ссылок

    Функция связки позволяет вам перегруппировать некоторые ссылки и генерировать специальную ссылку, по которой вы сможете отправить ее людям. Эта специальная ссылка позволит им увидеть все ссылки в пакете и использовать их. Эта новая функция позволяет пакету действовать как ротатор. Специальная ссылка будет вращать ссылки в случайном порядке и отправит пользователя на короткую ссылку в пакете.

    Страницы-заставки и наложения

    Скрипт теперь автоматически создает специальную страницу для URL-адресов мультимедиа, таких как Youtube, Vine, Dailymotion и т. Д. ( См. Демо ). Теперь пользователи могут создавать собственные заставки, и это может быть платная функция ( см. Демонстрацию ).

    Частное обслуживание

    Вы хотите использовать этот скрипт в своих целях? Без проблем. Просто включите частную опцию в панели администратора, и только вы и все учетные записи, которые вы создадите, сможете получить доступ к сайту и использовать его функции.

    Система закладок URL с букмарклетом

    URL-адреса автоматически связываются с зарегистрированными пользователями и сохраняются в их учетных записях для будущего доступа. Теперь пользователи могут перетащить инструмент букмарклета на панель закладок и мгновенно сократить URL-адрес просматриваемого сайта.

    История анонимных пользователей

    Анонимные пользователи теперь могут отслеживать свои последние 10 URL без регистрации. Эту опцию можно легко включить или отключить из панели администратора.

    Социальные логины

    Теперь пользователь может мгновенно войти в систему, используя свою учетную запись Facebook, Twitter или Google.

    Легкий перевод

    Вы можете легко перевести этот сценарий на любой язык, используя встроенный менеджер языков. Создавайте новый перевод, редактируйте старые или даже удаляйте их одним нажатием кнопки. Теперь все автоматизировано, что означает, что языки будут добавлены в меню сразу.

    Система геотаргетинга и таргетинга на устройства

    Пользователи могут перенаправлять посетителей на другую страницу, используя свое местоположение или свое устройство. Эту опцию можно отключить в админке.

    Расширенная система API

    Мощная система API требует, чтобы пользователи аутентифицировались с использованием уникального ключа API, связанного с ними при регистрации. Все URL-адреса, созданные зарегистрированным пользователем, автоматически сохраняются в его учетной записи. Система API может выводить данные в JSON, JSONP (полезно при запросе с использованием javascript) или в текстовом формате.

    Плагин проверки URL и reCaptcha

    Обширная система проверки и фильтрации URL-адресов дает вам душевное спокойствие. Несколько встроенных опций позволяют автоматически отключать обработку системой «неподходящих» URL-адресов или доменных имен (включая tld). В скрипте также есть reCaptcha и SolveMedia Captcha. Если включено, система Captcha будет отображаться только анонимным пользователям (пользователям, не зарегистрированным).

    Полнофункциональная панель администрирования

    Мощная панель администрирования дает вам полный контроль над вашим сайтом. Это дает вам возможность управлять URL-адресами, пользователями и настраиваемыми страницами. Вы также можете управлять всеми функциями из панели администратора, включив или отключив их одним нажатием кнопки. Вы можете контролировать рекламу, reCaptcha, фрейм, систему API, регистрацию пользователей, фильтрацию URL-адресов, темы и обслуживание и многое другое.

    Адаптивный шаблон со встроенным редактором шаблонов

    Вы можете легко отредактировать макет и тему в соответствии с вашими потребностями с помощью нового встроенного редактора. Шаблоны протестированы на всех современных браузерах и мобильных устройствах.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Демо:
    Скрытая ссылка
    admin@gempixel.com
    adminpass


    Предыдущие складчины
    https://v14.skladchik.org/threads/p...-luchshij-servis-sokraschenija-ssylok.134659/
    https://v14.skladchik.org/threads/php-premium-url-shortener-povtor-3.241679/
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2021
  2. Последние события

    1. Жаннель
      Жаннель участвует.
      7 дек 2023
    2. Жаннель
      Жаннель не участвует.
      7 дек 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 дек 2023
    4. skladchik.com
      Жаннель организатор.
      24 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 дек 2023
    2. skladchik.com
      Жаннель организатор.
      24 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 дек 2021
    4. skladchik.com
      WilsonFisk организатор.
      17 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2021
    #2
    sergmak
    sergmak ЧКЧлен клуба
    Повтор, и не первый.
     
  5. 16 окт 2021
    #3
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Да, запросил удаление темы. Спасибо
     

Поделиться этой страницей