Открыто

[Повтор] Куроводство по заработку на продаже ссылок

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Борис Бритва, 21 мар 2013.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Как мне это удалось?

Дело-то не хитрое! Надо было всего-лишь сидеть за компьютером по 25 часов в сутках и читать тонны различных советов в блогах, на тематических форумах и прочих сайтах. Долго анализировать и переваривать всю эту информацию в голове, а потом сделать с десяток различных сайтов и проверить всю теорию на практике.
    Потерять все вложенные деньги, занять еще у друзей, а потом повторить все эти шаги еще несколько раз, пока результаты не станут положительными. Потом по-тихонечку, по-маленечку, по-копеечке, по-зернышку, по-семечке еще долго возвращать долги и наращивать прибыль.
    В общем, жопа в те времена у меня была плоская как стул, глаза красные как у обкуренного гашишем наркомана, а осанка сгорбленная как у Квазимодо. Мда, здоровьем пришлось слегка поплатиться.

Уже купили более 1300 человек! Успейте купить столь ценный материал по низкой цене!

2. Horgh

Horgh МодерМодератор Команда форума

3. 33dvb

33dvb ОргОрганизатор

Не тратьте зря время. Внутри курс типа потрать 25000 получишь 100000, если не забанят. Практическая ценность нулевая даже для новичков.

2 пользователям это понравилось.
  4. atosov

atosov ОргОрганизатор

улыбнуло... даже со складчиками столько не выйдет... :)
    1300*1500 - это же почти 2 мулика :)

5. Screet

Screet СкладчикСкладчик

Не... цена - 1500 руб - не всегда была.
    Я покупал вход за 600 руб.,, раньше 10$ был вход...

6. Niko94

Niko94 ЧКЧлен клуба

Если бы я зарабатывал миллион рублей на продаже ссылок, я бы не стал продавать эту инфу за 1500 рублей.

7. xajirokov

xajirokov ЧКЧлен клуба

Цена до 26 марта 2013 - 990 руб

8. klopus

klopus БанЗабанен

Да уж. Сразу по названию видно что бред.

9. DarkWind

DarkWind ЧКЧлен клуба

Ну почему же. То, что автор заработал миллион на продаже ссылок сомнений нет. Доказательств более чем достаточно.
    А вот повторить его опыт будет сложно, особенно без серьезного капитала. Однако, мануал может быть полезен просто тем, кто уже продает ссылки и хочет продавать больше. Там много полезных советов по работе с ссылочными биржами и по автоматизации работы.

10. Laker808

Laker808 ЧКЧлен клуба

Раньше покупал этот мануал у Автора. Ну в общем он себя то окупил, но я ждал большего, так как сам занимался продажей ссылок. Пригодилось только пару фишек, которые помогали немного увеличить доход. Сейчас эти фишки уже не актуальны. А та часть информации из мануала, что еще несет ценность, есть полностью в интернете в свободном доступе на каждом форуме.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей