Доступно

[Повтор ] Ковалев С.В. Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Fender, 10 мар 2014.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2014
    #1
    Fender
    Fender ДолжникДолжник

    [Повтор ] Ковалев С.В. Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства.

    Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства [Сергей Ковалев]

    "То, что ищешь, найдешь, только обыскав самого себя" Закон Буба

    [​IMG]

    " Все что вам надлежит сделать в процессе собственного совершенствования, так это всего-навсего перепрограммировать самого себя, дабы обрести сначала внутреннее (психологическое), а потом уже и внешнее (экзистенциальное) совершенство всей вашей жизни" С.В. Ковалёв​

    Притча
    Вспоминается известная притча, но которой «не установленная группа лиц», прогуливаясь по лесу, обнаружила некоего субъекта мужского пола, каковой, весь в поту и в изнеможении, копошился с пилой у не очень-то и толстой сосны. На резонный вопрос о том, что он здесь делает, мужик раздраженно ответил: «Что, сами не видите? Пятый час пилю это проклятое дерево!» После чего, сопоставив продолжительность процесса пиления и толщину сосны, гуляющие резонно, хотя и довольно-таки робко, поинтересовались: «А, может быть, тебе надо просто пилу заточить?» На что означенный мужчина все так же раздраженно ответил: «Некогда мне ее затачивать! Мне пилить надо!»
    Ну, как вы там — хоть слегка, но захихикали? Наверное да, ибо при всей любви к ближнему можно (а может быть, и нужно) посмеяться над человеком, который тупо, долго и нудно использует неисправный инструмент вместо того, чтобы приведя его в порядок, легко и быстро сделать свое дело. Однако вы поняли, над кем на самом деле вы смеетесь? Да над самим собой! Поскольку точно так же, как этот чудаковатый мужик, вместо того, чтобы довести до совершенства или хотя бы нужно кондиции единственный инструмент, с помощью которого вы прокладываете себе дорогу по жизни — си-речь самого себя, — самозабвенно и в общем-то просто глупо тщитесь посредством этого явно некондиционного изделия обеспечить себе эффективную и где-то даже счастливую жизнедеятельность...

    Кто тренер?
    Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
    Доктор психологических наук, профессор, академик IIA.
    PhD, GrPhD, Full professor.Психотерапевт Всемирного и Европейского регистра, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии.
    Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).
    Президент межрегионального отделения нейролингвистического программирования: НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии ОППЛ; консультант, сертифицированный сообществом; официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ.
    Генеральный директор Института Инновационных Психотехнологий и Научный руководитель

    Что будет в тренинге?
    Прелюдия. СОЗДАНИЕ МОДЕЛИ СОВЕРШЕНСТВА Логическое (левополушарные психотехнологии) - Интуитивное (правополушарные психотехнологии) - Синтетические (интегративные) психотехнологии
    Часть I. МОДЕЛИРОВАНИЕ ОБРАЗОВ СОВЕРШЕНСТВА Внедрение модели совершенства в нейрологию - Создание образа совершенного «Я» - Дополнение образа совершенства по технике «Герой» - Укрепление образа совершенства по технике «Животное»
    Часть II. Обеспечение совершенства ресурсами Круг Мета-Ресурсов - Использование Кругов Силы - Круг мастерства - Работа с Кругом контекстов
    Часть III. МОДЕЛИРОВАНИЕ СОВЕРШЕНСТВА И СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ Преобразование мета-состояний - Изменение негативных состояний - Усиление и улучшение позитивных состояний - «Обмен» негативных состояний на позитивные - Увеличение самоуважения и самооценки - Создание зоны обладания Интерлюдия.
    ИНТЕГРАТИВНЫЕ ПСИХОТЕХНОЛОГИИ ОБРЕТЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВА Устранение препятствий с использованием нейро-логических уровней - Изменение в Волшебном Кубе - Дизайн совершенства на нейро-логической уровнях.


    Предыдущая складчина.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Супер
      Организатору спасибо за проведение складчины, быструю и качественную раздачу материала.
      17 мар 2014
    • 5/5,
      Складчина организована прекрасно!
      15 мар 2014
    • 5/5,
      Материал бесценный, складчина похвальная, организатора БЛАГОДАРЮ!
      15 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отличную складчину. Оперативность на высоте! Материал супер!!!
      15 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оргу огромное спасибо за быструю и качественную раздачу. Материал--замечательный!
      15 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Орг.супер.Настолько быстро сделано.
      Поздравляю!
      14 мар 2014
    • 5/5,
      Замечательно. Спасибо за организацию, и полезный материал!
      14 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо за складчину. Орг все сделал ОЧЕНЬ оперативно! Будем совершенствоваться)
      14 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2014
    #2
    svet_lana
    svet_lana ДолжникДолжник
    Простите, не поняла юмора???????????? сегодня 13 марта, почему активна складчина???? сейчас напишу модераторам!!!
     
  6. 13 мар 2014
    #3
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Что за паника? Вам плохо? :confused:
    У меня уже 14-е, если что.
     
  7. 14 мар 2014
    #4
    svet_lana
    svet_lana ДолжникДолжник
    да мне плохо, вы правила будете соблюдать, или мне написать модераторам?
     
  8. 14 мар 2014
    #5
    Игорьtr
    Игорьtr ДолжникДолжник
    Все в порядке.У меня к активации складчины тоже было 14-ое число.20% уже отмечены оплатившими.Быстрее получим ценнейший материал.
     
  9. 14 мар 2014
    #6
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Можно ещё вписаться, пожалуйста?
     
  10. 14 мар 2014
    #7
    Nadezdaw
    Nadezdaw БанЗабанен
    такая же просьба.
     
  11. 14 мар 2014
    #8
    Schastev
    Schastev БанЗабанен
    Я бы тоже хотел записаться . Можно????
     
  12. 14 мар 2014
    #9
    svet_lana
    svet_lana ДолжникДолжник
    А может быть тогда за неделю до указанной даты сборов активировать складчину? или нет, даже за месяц! быстрее же получим ценный материал!!
     
  13. 14 мар 2014
    #10
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
    Вы перегибаете палку,svet_lana.Во многих случаях происходит наоборот.Долго собираемся,и долго ждем.
    То как идем сейчас устраивает всех.Спасибо,Arshin.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 мар 2014
    #11
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен
    Можно ли еще к вам записаться? буду очень благодарна!!:rolleyes:
     
  15. 15 мар 2014
    #12
    Ivaness
    Ivaness ЧКЧлен клуба
    Если возможно позвольте записаться.
     
  16. 15 мар 2014
    #13
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    И я хочу записаться!
     
  17. 16 мар 2014
    #14
    rekunweb
    rekunweb ЧКЧлен клуба
    И я хочу!!!
     
  18. 17 мар 2014
    #15
    Aurora
    Aurora ОргОрганизатор
    Есть еще возможность вписаться?
     
  19. 17 мар 2014
    #16
    skif_v
    skif_v ЧКЧлен клуба
    Есть возможность вписаться? Материал очень нужный.
     
  20. 18 мар 2014
    #17
    katerinka847
    katerinka847 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пустите тоже в складчину!Очень хочу!
     
  21. 18 мар 2014
    #18
    larissamilano
    larissamilano СкладчикСкладчик
    Пожалуйста, пустите тоже в складчину!Очень хочу!
     
  22. 19 мар 2014
    #19
    larissamilano
    larissamilano СкладчикСкладчик
    Закрылась складчина за неделью....очень быстро.Пожалуиста,впустите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей