Доступно

[Повтор] Как открыть своё ясновидение [Надежда Романова]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Nadzinka, 2 окт 2018.

Цена: 8150р.
Взнос: 620р.
55%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2018
    #1
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Как открыть своё ясновидение (прямое видение реальности)

    - если вы занимаетесь работой с собой или с клиентами (процессинг, Theta Healing,RPT, и т. д.), раскапываете страхи, ищете ключевые убеждения

    - если хотите наладить контакт с собственной внутренней мудростью и перестать полагаться на чужое мнение

    - если хотите жить осознанно и видеть реальность, а не свои фантазии о ней

    - если хотите считывать правдивую информацию о людях

    - если считаете, что вы совсем не ясновидящий, а хотелось бы им стать

    - если хочется освоить базу для ясновидения и понимать как его развивать

    У всех нас есть способность ведать или получать информацию интуитивно напрямую. Просто не все еще её раскрыли. В этом тренинге я поделюсь своими наработками и практическими советами о том, как начать интуитивно видеть.

    Мы не будем тужиться и пыжиться чтобы открыть где-то у себя «новый» глаз. Мы просто разберёмся, как вы «зажмуриваете» свои «интуитивные глаза», которые у вас уже есть, и научимся их открывать. Я разберу практические ситуации и дам конкретные рекомендации, применяя которые, вы сразу получите ощутимый результат.

    В результате тренинга:
    • Вы освоите эффективное состоянию для успешного интуитивного видения
    • Вас больше не будут одолевать сомнения типа "Так ли это, или мне только кажется?"
    • Научитесь преодолевать свои сомнения и страхи по поводу "А могу ли я?". Будете просто знать
    Лет 8 назад я пришла на свой первый тренинг по Theta Healing. До этого я совершенно не считала себя ни ясновидящей, ни ещё каким-то особо интуитивно одаренным человеком.

    Помню, сижу как-то на диване в позе лотоса и хочу услышать ответ от своего подсознания. Задаю вопрос внутрь себя и старательно жду ответа, и ти-ши-на. Таким был обычный мой ответ от подсознания.

    После на одном из первых занятий тета-хилинга было задание посмотреть интуитивно внутрь тела другого человека. Первое, что я увидела это тёмная чернота и ... всё) Затем ведущая помогла мне, и я увидела розу). Таков был мой максимальный результат на тот момент.

    Сейчас я могу просмотреть все тело, могу увидеть, что в теле работает хорошо и какие есть нарушения, могу увидеть ключевые убеждения, создающие эти нарушения и истории, которые к этому привели, и многое другое.

    Так как я сама развивала свои способности интуитивно видеть, то у меня есть ясное понимание того, как это сделать, и что это возможно для всех. Есть несколько фишек - как сделать этот процесс более комфортным, легким и глубоким.

    Я работала с клиентом, который считал, что ничего не чувствует и не видит. Через 3 сеанса он рассказал, что смог помочь отцу интуитивно исцелив его почки! Конечно, этот клиент был подготовленным. Он много лет интересовался и занимался духовными практиками, просто ему не хватало нескольких советов, чтобы суметь использовать свои интуитивные способности. Я помогла ему лучше интуитивно видеть и чувствовать, больше доверять себе.
    Возможно, вам тоже нужен лишь небольшой толчок для раскрытия ваших интуитивных способностей.

    Если мы не видим реальность, не ведаем что творим, то можем только драматизировать, накручивать новые убеждения, обрезать себя все больше и больше... И ничего не можем изменить в жизни на самом деле. Лишь фантазировать можем.

    Когда я занималась поиском как же развить свое ясновидение, то встречала много скучных курсов, которые скорее развивали мою визуальную память чем видение. Мне это не помогало. В этом тренинге мы так не будем поступать. Никаких посторонних и отвлеченных представлений.

    В тренинге будем отрабатывать навык на реальных ситуациях. Разглядывать ключевые убеждения, создающие что-то в вашей жизни, интуитивно определять состав продуктов, вкус напитков и т.д.
    Будем осваивать техники применительно к себе.

    Что будет в тренинге:

    1. Расскажу о 7 правилах, позволяющих любому начать и развивать свое интуитивное видение, и это совсем просто. Без усилий. Естественно и легко
    2. Дам пошаговую инструкцию: что и как делать, чтобы "считывать" интуитивно
    3. Покажу, как это делаю я с подробными комментариями на ситуациях (раскопка страха, поиск вторичных выгод, поиск ключевого убеждения). Прямая передача опыта.
    4. Работаем через "я есть"+"пространство"+"управление вниманием"
    • Специальной работы с чакрами
    • медитаций на символы
    • упражнений со свечами и т.п.
    • Серьёзной умности.


    Вся работа будет идти через наработку контакта с "Я Есть", со своей внутренней мудростью и через наработку правильного состояния.

    Тренинг в формате аудио .
    Основные пункты в pdf.
    Длительность 14 дней.
    Обратная связь от меня в течение 3 недель письменно.

    Я покажу как развивать ясновидение просто и быстро.

    Предлагаю выходить из неведения и начинать ведать.

    Предыдущая складчина на тр
    енинг

    За ссылку на тренинг в подписи бонус.
    Медитация-активация состояния изобилия, прокачка денежного канала.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. boom123
      boom123 участвует.
      28 мар 2024
    2. Ssergio
      Ssergio участвует.
      23 фев 2024
    3. Stapet
      Stapet участвует.
      17 фев 2024
    4. Mailin
      Mailin участвует.
      30 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе. Я проштудировала его 2 раза. Первый раз быстро чтобы понять о чем идет речь (я так делаю со всеми курсами), а 2й раз детально выполняя все задания и анализируя свой прогресс. Чувствуется что предложенные в курсе упражнения были наработаны автором на своём личном опыте, есть много интересных фишек, которые буду применять и дальше. У автора очень приятный голос и все медитации слушала с удовольствием. После этого курса стала ощущать своё восприятие мира немного по-другому. Для получения значительного эффекта в ясновидении нужно конечно практиковаться, но уже сейчас могу сказать что прогресс есть, и главное, имея положительные результаты есть уверенность что эту способность можно действительно развить.
      3 июн 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2018
    #2
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    Записался.
    Ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 окт 2018
    #3
    zodiac12
    zodiac12 ЧКЧлен клуба
    Есть ли отличия от предыдущей складки? Она доступна и можно на неё записаться. В подпись поставил.:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 окт 2018
    #4
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Отличее, что эта пойдёт в общем потоке с обратной связью.
    Прошлую уже закрыли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2018
    #5
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Записался. Ссылку поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2018
    #6
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 окт 2018
    #7
    GennadiyP
    GennadiyP ЧКЧлен клуба
    Жду с нетерпением. :) Сделал подпись.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 12 окт 2018
    #8
    Aurora
    Aurora ОргОрганизатор
    Ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 окт 2018
    #9
    Пилот
    Пилот ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 окт 2018
    #10
    stolesha
    stolesha ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 окт 2018
    #11
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Nadzinka
    вы будете учить получать информацию - насколько подробную? в виде "да -нет" ?
    или возможно вывести развернутую инфу по какому то вопросу, - в этом случае, будет ли полчена от интуиции информация в символическом виде? (в виде образа розы например)

    какая тема, (название метода) используется, чтобы убрать ошибки, выдачу подсознанием желаемого за действительное ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 окт 2018
    #12
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    В развернутом виде

    Возможен ответ в символическом виде. Тогда просто чуть глубже посмотрим и раскроем смысл символа.
    Искусство интуитивного видения во многом искусство продолжать задавать себе вопросы. Так и с символом, можно продолжить его исследовать и получить более понятную себе информацию.

    Мне кажется, самое главное это осознанность и намерение.
    Поначалу очень критично доверие себе и своей информации. Я за доверие.
    Со временем учишься отслеживать разницу состояния когда ответ истинный а когда игры ума.

    Метод осознавания: какое намерение было, что активировалось в пространстве, смотрим откуда пришла инфа (где моё внимание).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 окт 2018
    #13
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Nadzinka
    пока думаю - поставил ссылку в подпись )

    о символизме было у вас, мне бы тоже без символов, требующих расшифровки, конечно лучше в развернутом виде и попонятнее. )

    предположим я ищу у себя ключевые убеждения, или старые события создавшие проблему сейчас, или просто есть некий симптом в теле -надо найти причину.. - т.е. тема: здоровье или отношения
    как может выглядеть результат ясновидения, как я узнаю о таких убеждениях по вашей методике? убеждение это же не визуальная информация...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 окт 2018
    #14
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 окт 2018
    #15
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Результат будет словами. Как убеждение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей