Закрыто

[Повтор] - Как начать проводить игру «Денежный поток» в СВОЕМ ГОРОДЕ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дмитрий Леонов, 10 июн 2013.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 104р.
94%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 10 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] - Как начать проводить игру «Денежный поток» в СВОЕМ ГОРОДЕ

    Внимание. Будем делать сбор! Минималки похоже не дождемся =)))


    [специальный курс для организаторов игры]

    Я уверен, что Вы не случайно попали на данную страницу, ведь случайностей в жизни не бывает! Это означает, что Вы целенаправленно искали информацию, единомышленников, новые бизнес-проекты и полезные контакты. Это значит, что Вы открыты для всего нового и постоянно ищете новые возможности для своего личного и профессионального роста, новые возможности для создания или развития своего бизнеса.
    Уже более пяти лет я провожу игры «Денежный поток». И мне часто задают вопрос «КАК МНЕ НАЧАТЬ ПРОВОДИТЬ ИГРУ Денежный поток В СВОЕМ ГОРОДЕ?
    [​IMG]


    Для кого этот курс?
    [​IMG]Для тех, кто прочитал книгу Роберта Кийосаки «Богатый папа. Бедный папа» и хочет самостоятельно научиться играть в игру «Денежный поток»;
    [​IMG]Для тренинговых компаний – эта игра позволит расширить линейку проводимых Вами тренингов по финансовой грамотности и личным финансам;
    [​IMG]Для МЛМ-предпринимателей – если Вы хотите помочь своим дистрибьюторам быстрее построить свой МЛМ-бизнес, воспитать у них предпринимательское мышление, научить их быть Лидерами?
    [​IMG]Для тех, кто давно хотел начать проводить свои собственные тренинги
    В результате Вы сможете сами организовать и провести вот такую Большую игру Денежный поток!

    А зачем мне это нужно?!
    Прежде всего, давайте разберемся, для чего Вам это может быть нужно? Что Вам даст организация игры в своем городе?
    Я вижу несколько ответов на этот вопрос:
    [​IMG]Собираете вокруг себя интересных, успешных людей с активной жизненной позицией. Вы приобретаете новые знакомства, а значит, новые связи и возможности. В том числе, возможности увеличить собственный доход. Ведь наше финансовое положение в значительной степени определяется кругом общения.
    [​IMG]Вы сами начинаете на порядок лучше разбираться в вопросах финансов и инвестирования – когда сам обучаешь других, начинаешь воспринимать все на гораздо более высоком уровне.
    [​IMG]Вы делаете благое дело: благодаря игре, организатором которого Вы являетесь,ее участники получают возможность улучшить собственную жизнь и преуспеть .
    [​IMG]При желании, Вы можете создать себе дополнительный источник дохода (возможно, даже пассивного :)) установив, небольшую таксу на участие в игре.
    Таким образом, Вы организуете свой небольшой бизнес.
    Итак, в ответ на ваши многочисленные вопросы я записал 2-х часовой аудио-курс
    «КАК НАЧАТЬ проводить игру «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» в своем городе
    с подробными пошаговыми инструкциями, благодаря которым каждый желающий сможет самостоятельно организовать регулярное проведение игры Роберта Кийосаки «Денежный поток» в своем городе.

    Формат курса – что входит в этот Курс?
    [​IMG]Методический материал как проводить игру, как проводить обсуждение результатов игры с участниками – это позволит Вам придать яркость и неповторимость каждой игре!
    [​IMG]Информация о том, как быстро организовать нескончаемый поток желающих посетить игру, проводимую Вами (Вы быстро забудете, каково это уговаривать своих друзей собраться на очередную игру)
    [​IMG]ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ стремительного развития вашего Клуба;
    [​IMG]КЛЮЧЕВАЯ ОШИБКА, которую совершают 95 процентов людей, открывающих Клуб в СВОЕМ ГОРОДЕ

    Стоимость аудио-семинара
    Как начать проводить игру
    «Денежный поток» в своем городе?


    Аудио-семинар
    Как начать проводить игру «Денежный поток»
    [​IMG]

    2500 руб.

    Сайт продавца -
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Victor Ricardo Armando не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Natka74 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      evgen str не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      zion1903 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 июн 2013
    #2
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Читал книжку "Богатый папа, бедный папа", нираз упоминалось об этой игре, но суть её крутости я не понял :) Типо бух учет помогает понять чтоли :)
     
  5. 10 июн 2013
    #3
    Дмитрий Леонов
    Дмитрий Леонов БанЗабанен
    найди у себя в городе подобный клуб и сыграй. это не дорого, а всю крутизну прочувствуешь. здесь больше бизнес мышление развивается и идея финансовой свободы
     
  6. 10 июн 2013
    #4
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Покупаешь саму игру, приглашаешь людей и организуешь для них игру))) Очень сложная штука)
     
  7. 10 июн 2013
    #5
    fallout
    fallout БанЗабанен
    мдя, о каком предпринимательском мышлении может быть речь если человекпокупает руководство о том как собрать кучу людей по интересам и рубануть на них бабла
     
  8. 10 июн 2013
    #6
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Вроде в Киберсант-Финансист или Киберсант-Деньги Евстегнеев дал мини курс по этой теме... Курсы уже в паблике были
     
  9. 11 июн 2013
    #7
    Дмитрий Леонов
    Дмитрий Леонов БанЗабанен
    я уже провожу эти игры и собираю людей, но всегда интересно узнать что-то по этой теме
     
  10. 11 июн 2013
    #8
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    ЗдОрово!В двух словах опишите пожалуйста,стоит соваться?))тема мне интерессна,но не знаю как пойдёт,город болеее 2 млн человек,но клубы такие уже есть,я узнавал)
     
  11. 11 июн 2013
    #9
    Дмитрий Леонов
    Дмитрий Леонов БанЗабанен
    конечно стоит. у меня тоже город миллионик и тоже есть много клубов и которые в 4 раза дешевле. тут главное показать людям, что это для них будет полезно. почти все, кто играл один раз приходят ещё
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 июн 2013
    #10
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Спасибо,тогда я пробую))
     
  13. 11 июн 2013
    #11
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Всех прошу не выписываться из складчины, так как сборы не будут происходить пока не дойдем до 40 рублей. Все даты обманчивы, так как будут служить только в целя пиара складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2013
    #12
    Дмитрий Леонов
    Дмитрий Леонов БанЗабанен
    а почему такой порог в 40 рублей? прошлую складчину и за 300 брали
     
  15. 12 июн 2013
    #13
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    Ну наверное через ценность продукта )
    Я тоже думаю, что больше 40р. продукт не стоит. Почитайте комментарии на продажнике - создать сайт, группу вк и фейсбук, договорится о помещении, сделать объявление )
    Только все ето будет рассказывать заикающийся тип, и очень долго.
    Но пару фишек, думаю, можно потянуть из семинара, как раз на 40р.
     
  16. 12 июн 2013
    #14
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Согласен, 40 будет в самый раз.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 июн 2013
    #15
    fantomasik
    fantomasik ДолжникДолжник
    хочу купить игру. стоит ли брать вместе с дисками?
    и какую брать 101 или 202?
     
  18. 14 июн 2013
    #16
    Дмитрий Леонов
    Дмитрий Леонов БанЗабанен
    с дисками не стоит. если проводить игру, то лучше 101
     
  19. 15 июн 2013
    #17
    Андрей Пухов
    Андрей Пухов БанЗабанен
    На русском языке будет?
     
  20. 16 июн 2013
    #18
    Flatron
    Flatron ДолжникДолжник
    Дмитрий, с какого города? как организована игра? помещение снимаете или у кого то проводите в клубе? каков ваш финансовый интерес со всего этого? какие отзывы у людей и сколько примерно лится игра. Спасибо.
     
  21. 19 июн 2013
    #19
    Дмитрий Леонов
    Дмитрий Леонов БанЗабанен
    Днепропетровск, помещение знакомых, поэтому бесплатно. стоимость 25$ с человека, хотя у нас в городе есть и по 5$, но у нас нестандартные правила, очень сильно копаем почему человек совершил именно такой выбор и т.п. игра длится 4 часа (часто не доигрываем). людям нравится и очень многие приходят ещё
     
  22. 20 июн 2013
    #20
    Flatron
    Flatron ДолжникДолжник
    в казани средняя цена 200 руб.
    вот это уже интересно. какие то техники применяете? как к этому относится народ? не все согласны наверно. и какая ситуация с прибылью? сколько столов/человек одновременно играют и сколько сеансов в день? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей