Открыто

[повтор] Дeтoнaтop ycпexa

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем w0rms, 25 фев 2015.

Цена: 28300р.
Взнос: 28300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 фев 2015
    #1
    w0rms
    w0rms ЧКЧлен клуба

    [повтор] Дeтoнaтop ycпexa

    [​IMG]

    Внимание!
    Данный тренинг полностью перевернет Ваше представление об успехе на Форекс.


    Тренинг по психологии трейдинга «Детонатор Успеха» является единственным верным способом, который трансформирует поведение трейдера из «убыточного» в «прибыльное»! Если Вы хотите стабильно зарабатывать на финансовых рынках, в том числе и на Форекс — этот тренинг точно для Вас!




    Тренинг «Детонатор Успеха» представляет из себя 5 тематических записей занятий, в каждой из которых детально прорабатываются все механизмы правильной успешной торговли на финансовых рынках! После оплаты Вам будут автоматически высланы ссылки на скачивание тренинга.



    После прохождения тренинга у Вас не останется не малейшего сомнения в эффективности метода и в своей собственной уверенности при торговле.

    Программа тренинга распределена по специальным блокам, каждый из которых прорабатывает важнейшие составляющие эффективной торговли:

    1. Блок 1. Блок Целей и Рисков.
    2. Блок 2. Блок Дохода и Эмоций.
    3. Блок 3. Блок Уверенности и Торговой системы.
    4. Блок 4. Блок Дисциплины.
    5. Блок 5. Блок Входа в рынок.
    БОЛЕЕ ПОДРОБНО О БЛОКАХ ЗАНЯТИЙ
    1 Первый блок безусловно является основополагающим. Именно на нем будет заложен тот необходимый фундамент, который жизненно важен для понимания успеха на Форекс. Вы научитесь ставить правильные цели в трейдинге, а также определите свой собственный уровень максимальных рисков, от которых необходимо отталкиваться при начале торговли. Также, в первый день тренинга Вы научитесь рассчитывать оптимальный объем позиций (торговые лоты) исходя не из классических правил риск-менеджмента, а опираясь именно на свои психологически комфортные риски.

    2 Второй блок будет являться для Вас переломным моментом. Именно в этот день Вы узнаете — а есть ли смысл дальше Вам заниматься биржевой торговлей или лучше оставить эту затею? Да-да, не удивляйтесь! Вполне возможно окажется так, что после прохождения данного дня Вы поймете, что Форекс не для Вас. Ну что ж, в этом случае я тоже могу Вас поздравить, т.к. Вы просто сэкономите кучу нервов, денег, и своего времени, отказавшись от трейдинга в будущем. И самое главное, что я не буду Вам навязывать свою точку зрения, до всего Вы будете доходить сами и именно во время прохождения тренинга. Если же в ходе данного дня Вы поймете, что движетесь в правильном направлении, выбрав трейдинг своим источником получения дохода, то во второй день мы научимся с Вами отпускать убытки. Ни для кого не секрет, что убытки при торговли были и будут всегда. Ну просто невозможно торговать со 100% прибыльных сделок. Тем не менее, просто колоссальное количество трейдеров сработанные стоп-лоссы (один или серия) сильно выводят из колеи. После прохождения данного дня тренинга Вы получите очень простую, но удивительную по своей силе и эффективности технику, которая позволит смотреть на эти стоп-лоссы с невозмутимостью и абсолютным спокойствием.

    3 В третьем блоке мы коснемся с Вами такой важной составляющей — как Торговая система. Я не сомневаюсь, что Вы перепробовали уже ни одну торговую систему, и подозреваете, что далеко не каждая торговая система Вам подходит. Как составить (или выбрать из имеющихся) торговую систему один раз и навсегда, которая будет Вам приносить постоянную прибыль, мы будем рассматривать в третий день тренинга. Кроме этого, в третий день Вы получите навыки, крайне необходимые для формирования Уверенности при торговле. Выполняя техники и задания тренинга, Ваша уверенность в принятии решений будет расти в геометрической пропорции день за днем.

    4 Дисциплина. Как много в этом слове. Все говорят об этом, но мало кто соблюдает (причем не только в трейдинге, но и по Жизни). Как заставить себя быть дисциплинированным (а значит и прибыльным) трейдером, мы очень подробно разберем в четвертом блоке тренинга. Вы узнаете очень эффективные приемы, позволяющие прокачать Вашу дисциплину в трейдинге очень быстро. Вы научитесь вести профессиональный дневник трейдера, который моментально поднимет Ваш уровень торговли и вообще отношения к трейдингу на несколько ступеней выше.

    5 В заключительном, пятом блоке тренинга, мы будем очень подробно рассматривать ситуацию со входом в рынок. Всегда страшно делать очередной шаг, если двадцать предыдущих были неудачными. После прохождения этого дня Ваш страх перед открытием сделки полностью исчезнет. Вы узнаете все то, на что надо обратить самое пристальное внимание при входе в сделку.



    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    Стоимость: $450
     
  2. Последние события

    1. Zava 100
      Zava 100 не участвует.
      19 апр 2018
    2. игорь58
      игорь58 не участвует.
      11 мар 2018
    3. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      28 авг 2017
    4. игорь58
      игорь58 участвует.
      30 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2015
    #2
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    чет ни одного отзыва в прошлой складчине...
     
  5. 25 фев 2015
    #3
    megat
    megat ДолжникДолжник
    не до отзывов - бабло рубят
     

Поделиться этой страницей