Доступно

[Повтор] Давыдов - Антицеллюлитный массаж. Хуан Лун Фа

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем evgeniyyyhn, 4 янв 2017.

Цена: 1148р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2017
    #1
    evgeniyyyhn
    evgeniyyyhn ДолжникДолжник

    [Повтор] Давыдов - Антицеллюлитный массаж. Хуан Лун Фа

    Желающие записаться, стучите в личку
    Антицеллюлитный массаж. Хуан Лун Фа

    Хуан_лун.jpg
    Автор: Михаил Давыдов
    Описание: В настоящее время лишний вес, ожирение и целлюлит относятся к числу наиболее глобальных заболеваний цивилизации. Если рассмотреть эти нарушения поближе, то первым сигналом об их появлении в организме является кожа, которая представляет собой «один единый орган». В книге описаны различные схемы уменьшения жирового дисбаланса и восстановления структуры кожи лица и тела. 1-я глава рассматривает аспекты учения о 2-х полюсах Инь-Ян, затем приводится структурный анализ по 5-ти типам техник антицеллюлитного воздействия, здесь же представлен набор из 26-ти схем тела, исп. в методах выведения лишнего веса. 2-я глава посвящена описанию шести главных и шести доп. приемов, применяемых в массажной пластике Хуан лун. В 3-й главе представлена структурная схема проведения массажа Хуан лун, состоящая из 5-ти основных стадий. 4-я глава знакомит с массажной пластикой живота, здесь же рассматриваются схемы его проведения с указанием главных и дополнительных линий «утилизации лишнего жира». В 5-й главе приводится обзор 8-ми методов, входящих в состав расслабляющих и жировыводящих техник массажа. 6-я глава посвящена обзору 5-ти техник массажа головы и лица. 7-я глава выделяет важность понимания вопросов влияния Луны при проведении общей и точечной пластики тела. 8-я глава знакомит со схемами диагностики лица и тела, здесь же рассмотрены три варианта массажной пластики, в конце главы представлен материал по точечной пластике лица и тела с использованием главных меридианов. 9-я глава рассматривает теорию У син в плане соответствий геометрических форм 5-ти стихиям природы и космоса. Техника массажной пластики Хуан лун («Желтый Дракон») предназначена для плавного восстановления водно-солевого, энергетического и жирового балансов организма на всей поверхности тела, однако в отличие от аналогичных техник антицеллюлитного массажа проводится без боли и с полным комфортом для пациента.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2017
    #2
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    это повтор
     
  5. 4 янв 2017
    #3
    evgeniyyyhn
    evgeniyyyhn ДолжникДолжник
    укажите пожалуйста ссылку на повтор
     
  6. 4 янв 2017
    #4
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    спокойно ищется по названию
     
  7. 5 янв 2017
    #5
    evgeniyyyhn
    evgeniyyyhn ДолжникДолжник
    Нашел он был в сборниках.
     
  8. 30 янв 2017
    #6
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Так ссылку-то дайте,пожалуйста,раз уж нашли:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 фев 2017
    #7
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    содержание книги
    Binder1_Страница_004.jpg Binder1_Страница_005.jpg Binder1_Страница_006.jpg Binder1_Страница_007.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 фев 2017
    #8
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Подойдут ли эти техники для самомассажа?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей