Открыто

[Повтор] [Аудиокнига] Не могу остановиться. Навязчивые состояния и как от них избавиться [Шэрон Бегли]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Shinigami777, 1 дек 2021.

Цена: 379р.
Взнос: 379р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 дек 2021
    #1
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] [Аудиокнига] Не могу остановиться. Навязчивые состояния и как от них избавиться [Шэрон Бегли]

    Не могу остановиться: Откуда берутся навязчивые состояния и как от них избавиться АУДИО

    [​IMG]

    Шэрон Бегли

    О навязчивых состояниях современный человек знает не понаслышке. Как часто мы буквально не можем остановиться, лихорадочно проверяя сообщения в смартфоне, пытаясь пройти уровень в видеоигре или покупая вещи, хотя их уже некуда девать. Но где грань между нормой и патологией, и главное, когда целеустремленность и одержимость – путь к творчеству и успеху, а когда – бесплодная и опасная трата усилий и времени? В книге автор рассказывает об истории изучения вопроса, о том, чем навязчивое поведение отличается от зависимости и как работает «компульсивный мозг». Актуальность проблемы, беседы с ведущими специалистами по навязчивому поведению, судьбы реальных пациентов делают эту книгу в равной мере содержательной и увлекательной.

    Дата выхода на ЛитРес: 17 апреля 2020
    Длительность: 11 ч. 43 мин. 14 сек.
    Форматы: MP3, M4B ZIP-АРХИВ

    Скрытая ссылка

    379 руб.
     
  2. Последние события

    1. MopMex
      MopMex участвует.
      11 фев 2022
    2. seowin
      seowin не участвует.
      13 дек 2021
    3. Shinigami777
      Shinigami777 не участвует.
      4 дек 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 дек 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2021.
      3 дек 2021
    3. skladchik.com
      Shinigami777 организатор.
      1 дек 2021

Поделиться этой страницей