Закрыто

[Повтор -4] Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 27 авг 2021.

Цена: 313920р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2021
    #61
    wizavi
    wizavi СкладчикСкладчик
    1. Сколько общая продолжительность всех видео по времени?
    2. Часть курса по Зеннопостер перезаписана по свежей версии Зеннопостера?
    3. Входят ли в курс какие либо шаблоны по Зеннопостеру (к примеру те, которые будут разобраны, возможно еще какие то)?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2021
    #62
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, имею опыт в поиске истоков и сливе трафика, работал с дейтингом. Имею большой опыт работы с зеннопостер.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из серии видеоуроков, шаблонов zennoposter, дополнительных файлов и домашних заданий. В курсе представлены как старые видеоуроки 2017, так и обновленные за 2021 год. Основной упор делается на поиск сайтов для работы и подходящих приложений. Не все истоки, представленные за 2017 год уже актуальны, но представленная информация безусловно полезна. Все разложено по папкам. Интуитивно все понятно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала я потратил примерно неделю. А вот с домашками оказалось все намного сложнее. Всего их 12 штук. Для их выполнения новичку потребуется не менее месяца. Но я уже был до этого зареган в нужных партнерках, а также остались аккаунты и прокси. А вот фотки пришлось подбирать по новой, так как старые палились (об этом подробно рассказано в курсе). Да и по работе с зенкой опыт есть, что в разы облегчило мне проверку. Активно сливал трафик примерно две недели, остальное время ушло на изучение материала, подготовку аккаунтов к сливу, тест истоков и прил.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все предельно разжевано, но новичкам будет тяжеловато. Очень много информации. Большинство материала мне уже знаю. Материал за 2017 год смотрел на скорости х1,5. Но некоторые уроки пришлось пересмотреть повторно чтобы полностью въехать в суть.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не требуется на первом этапе. А вот когда дело дойдет до автоматизации, то нужно знать зеннопостер. По дополнительным вложениям наиболее затратным будут прокси и домены. Но у меня мобильные прокси. Для бурж истоков прокси можно взять у нас тут на складчике. Домены для редиректов у меня уже были. А если редиректы делать на ресурсах, что советует автор в курсе, то можно дополнительно сэкономить. Так что расходов у меня в принципе как таковых не было.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи. Помогает разрулить непонятные моменты. Поддержка на высоте.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень компетентен. Знает свое дело. Достаточно посмотреть на отзывы на его многочисленные авторки тут и будет все понятно.

    От себя:
    Работал по данной теме примерно 3-4 часа в день. Иногда реже. Результат скромный. Работал в основном вручную. Если все автоматизировать, то результат может быть гораздо лучшим. Но в данной теме нужно впахивать! Ленивым и нытикам категорически не рекомендую. Это явно не кнопка бабло. Тут нужно быть терпеливым и включать голову. А так курс, как всегда, на высоте. Ставлю 5 из 5 балов.
    стата.PNG

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 4 ноя 2021
    #63
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Интересно, было бы услышать отзыв от новичка в теме)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2021
    #64
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну смотри, я когда-то тоже плохо врубался что к чему. Но плюс этой складчины в том, что основная работа ручная. Для старта самое то. Решение из коробки всегда быстрее умирает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 ноя 2021
    #65
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Просто ты пишешь, что практик, и то местами было нелегко, как я поняла) Что же тогда ждет такого слоупока, как я, например?)) Если месяц выполнять домашку, то вся мотивация улететь может..)
     
  6. 4 ноя 2021
    #66
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Поскольку в складке 2а материала, есть право так сказать сравнить. У меня тема проторена , мой результат сейчас исключительно применение новых знаний из материала. Это поиск новых истоков. Вот где ситуация меняется, схемы слива стоят на месте.
    Домашки как раз хороший повод не сойти с дистаниции. Всегда есть обратная связь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2021
    #67
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Вся проблема в том, что многие сразу хотят большого результата и записываются в авторские в надежде получить налаженную схему заработка, мол вот тебе кнопка, вот что нужно сделать. И мол сразу будешь грести бабло лопатой. Но такое редко бывает (если вообще существует). Я участвовал в складчине автора в 2018 году. Там тоже было много домашек и поначалу руки опускались. Но пока через это не пройдешь - не получишь свои первые деньги. А я словом свои превые деньги (не сочитите за рекламу) в бурже заработал благодаря одной из этих складчин. И когда тебе прилетает неожиданно ревшара баксов на 20-30 ты радостно скажешь себе - да, не зря старался. Только так. Халявы нет и не будет. Как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 ноя 2021
    #68
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Да я не говорила про халяву. Просто интересен опыт новичка в этой теме) Насколько сложно.
     
  9. 5 ноя 2021
    #69
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Так тут изначально для новичков. Особенно дз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 ноя 2021
    #70
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Я активно работаю в этой теме 5й год. Чтобы работать в данном направлении нужно будет перебирать много сайтов, регистрироваться, искать подходы, много тестировать. Без автоматизации тоже не просто. Нужно изучить зеннопостер или другие похожие программы. Я думаю что рутина однотипных действий остановила многих. Конкуренция сейчас выросла. Но сайтов огромнейшее количество, трафик условно бесплатный и деньги тут есть. Общаюсь с людьми которые зарабатывают от 100 и до 1000 долларов в день. Девушки тоже есть в нашем деле.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 5 ноя 2021
    #71
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен на все 100%. Сам сейчас работаю с истоком приносящим 70-100$ в день. Но это в ручном режиме и рутина действий, как ты правильно сказал "выбивает из седла". Сюда записался именно для изучения методов автора по поиску истоков и их тестам, ну и конечно для понимания основ автоматизации. Деньги действительно в этой теме есть.))
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2021
    #72
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Привет! За какое время на такой доход?

    И тем не менее, надеюсь на отзыв новичка)))):cool:
     
  13. 5 ноя 2021
    #73
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Возможно я отвечу за Simak84, а он дополнит. Выйти на такой доход можно за пару дней. Пример. Ты находишь сайт где обитает целевая аудитория и или ее еще ни кто не спамил. Отправляешь в личку юзеру сообщение с креативом. Каждый 10й переходит по ссылке, каждый 10й регистрируется. Допустим это немец за которого платят 7.1 доллар. В результате прослав 1000 юзеров можно получить 70 долларов. Можно найти быстро такой сайт, а можно потратить неделю или месяц. С опытом навык будет расти и доходит до того что потратив 5-10 минут на сайт можно сказать возможно ли работать с ним или нет (редко когда нет, нужно найти рабочую связку-схему). Нужно быть готовым к тому что админ закрутит гайки или аудитория отожмется. В этой теме если работать постоянно, пополняя свою базу сайтами для работы, доход будет стабильный. Но как в любом деле нужно получить навыки и набить шишки. Я возвращаюсь к сайтам с которыми работал раньше и удивляюсь что раньше не видел или не понимал каких то нюансов и не смог заработать тогда. А сейчас легко могу заработать. Только упорство и трут вам доходы принесут. Не скажу что тема из легких, ну а что сейчас легко? Все что нужно сделать это понять мое это или нет, поставить себе планы и осуществлять их.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 5 ноя 2021
    #74
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Вот как я стартовал в 2018 году. Но тогда было намного легче.
     

    Вложения:

    • 1111111.JPG
      1111111.JPG
      Размер файла:
      156,3 КБ
      Просмотров:
      167
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      157,7 КБ
      Просмотров:
      170
    • 3к.JPG
      3к.JPG
      Размер файла:
      140,2 КБ
      Просмотров:
      153
    5 пользователям это понравилось.
  15. 5 ноя 2021
    #75
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    @den1104 спасибо за подробный ответ! А почему в 2018 было легче, что сейчас не так?) Конкуренция?)
     
  16. 5 ноя 2021
    #76
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Я думаю что много народу уже в теме. Много сайтов уже обошел наш брат и админы в связи со спамом подкрутили гайки. Нужно менять подходы. Но все равно сайтов очень много. Скажу еще такое что мой родственник сидя возле меня под моим чутким руководством целый месяц так и бросил эту тему. Возможно это не его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 ноя 2021
    #77
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вопрос за какое время в этом направлении или насколько быстро вышел на такой доход именно с этого истока? Так если в общем брать как и в любом направлении были и взлёты и падения. В тему по сути тоже зашёл через складчину автора по твиттеру. Тогда первый раз наверное года 2-3 назад увидел и узнал что такое 100$ дейли. Поэтому можно сказать что года 2-3 примерно плотно варюсь в этой теме. Но как правильно выше было сказано, для того чтобы выйти на стабильный доход в этом деле нужен опыт и набивание шишек. К примеру если ответить на вопрос по истоку с которым я сейчас работаю то я мучал его 2-3 недели имея по 5-10$ в сутки. Думал уже забросить как чуть ли не в последний день нашёл связку. Сейчас там тоже крутят гайки, но я трансформирую её под создающиеся реалии. Но не факт что она через день, месяц или год не выгорит. Короче тут раз на раз не приходится. Всё зависит от усидчивости, желании учиться, и самое главное возможности иметь право на ошибку(т.е. не боятся потратить неделю на тесты и ничего в итоге не получить). Бывает что неделями сидишь бестолку, а бывает за день найдёшь и автоматизируешь связку, которая будет кормить тебя год. Опять же в этом случае многое будет зависеть от приобретённого опыта. И тут как раз на первый план выходит выбор: учиться у таких людей как автор данной складчины или же перелопачивать тонны информации в сети самому. Выбор как говориться за вами.
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 5 ноя 2021
    #78
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что развернуто ответил на оба вопроса. Получается, как поработаешь, так и получишь!)
     
  19. 5 ноя 2021
    #79
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Привет! Можешь сказать сколько примерно затрат уходит?
     
  20. 6 ноя 2021
    #80
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я покупал тут пакет прокси 5500, там в районе 1000р. Остальное у меня как бы есть. Основа это работа руками, тише едешь дальше будешьь.

    Для примера мой первый опыт со снепом дал мне 600 баксов за месяц на одном аккаунте. Но это было очень давно, сейчас правда появилось много интересных фич, которые вывели снеп на новый уровень как по мне.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей