Закрыто

[Повтор-3] Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 10 июл 2015.

Цена: 21412р.
Взнос: 349р.
97%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2015
    #21
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    это запрещено правилами клуба. Самые волнующие вопросы сможешь задать мне, после старта создам личную переписку с тобой, чтобы не ждать.
    особо талантов у меня нет, связей тоже нет, поэтому сразу после универа я начал делать тоже, что и большинство делает на моем месте - искать любую нормальную работу. С 2010 по 2013 поработал я в 6 разных местах...коммерческой недвижимости, активных продажах: телекоммуникации, металлопрокат, была логистическая фирма...Фирмы вроде разные , но везде был сплошной трэш...Наемная работа просто не моё. И так уже с начала 2011 года я начал активно думать как от этого всего уйти. В голову пришёл только бизнес, но поскольку денег не было особо, то бизнес должен был быть в интернете. Начал хватать всю информацию какая попадалась, по чуть-чуть выстраивая свою картинку как это "должно быть". Были сайты на ucoz по тренингам Залогина, потом ещё какие-то тренинги, потом забрел на бесплатный вебинар, кажется, опять-таки Залогина и услышал про хомяков...Со своей девушкой вложили 10 тысяч рублей и закупили первую партию из 20 хомяков из Китая, ждали долго, переживали, потом продали, полученные деньги целиком вложили в них же и дальше уже завертелось...с 2013 года зарабатываю только продажами в сети, наемное рабство бросил тогда же.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 2 сен 2015
    #22
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за рассказ. Поздравляю тебя и мотивируюсь примером :)

     
  3. 10 сен 2015
    #23
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    Есть пару вопросов по путеводителю, где с Вами можно пообщаться ? а то долго ждать следующую складчину, чтобы попасть в приватную тему
     
  4. 11 сен 2015
    #24
    Yo_Moe
    Yo_Moe ЧКЧлен клуба
    @Joey Barton
    А с этим оптовиком ты не работал?

    UPD а хотя скорее всего нет, у них весь товар с пометкой своего сайта... Если только стикера везде переклеивать на свои.
     
  5. 11 сен 2015
    #25
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет, с этим не работал и с сувенирами в принципе. На них нужны очень хорошие объемы, чтобы заработать.
     
  6. 11 сен 2015
    #26
    terro
    terro ДолжникДолжник
    я работал с этим оптовиком, отличное обслуживание, хорошая цена, бывало что даже бесплатная доставка от них до воронежа, ну это когда как попадет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей