Закрыто

Постройнеть за 30 дней. Нейроподход [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 24 июл 2020.

Цена: 46064р.
Взнос: 3560р.
75%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2020
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Постройнеть за 30 дней. Нейроподход [Повтор]

    Питание. Нейроподход (5).png


    "Не так важно, что вы едите, намного важнее в каком состояние вы едите"
    Можно съесть банан в хроническом стресс, на автомате, и он отлично запасется в на животе. А можно осознанно, с радостью, ощущая вкус. И ЭТО БУДУТ ДВА РАЗНЫХ БАНАНА. Второй можно есть перед сном и все будет отлично.

    Этим мы на курсе и будем заниматься. Учиться включать в работу префронтальную кору, разбирать шаблоны лимбической системы и много чего еще.


    Данный подход полностью отличается от всего, что есть в интернете и что говорят о питании.


    НЕ БУДЕТ жесткой диеты, подбора продуктов, меню, расчета калорийности белков жиров и углеводов

    1. Акцент будет сделан на работе с нервной системой.


    Мы будем учиться "плавно"переключать процесс питания с зоны ответственности примитивных рефлексов на зону высшей нервной системы.

    Это позволить избежать стресса и процесс питания станет по настоящему подконтрольным.

    2. Адекватная физическая нагрузка.

    Универсальное эволюционное упражнение - это ходьба. Правильно пройденный 1 километр равен 5, пройденных на "автомате".

    В курсе мы подробно разберем этот процесс и научимся "ходить".

    А так же, можно будет прислать видео своей походки, и мы детально ее разберем и скорректируем.


    3. Работа с другими системами

    Зачем вообще нужны диеты и что мы хотим? В первую очередь изменить свое отражение в зеркале. То есть не особо важно, сколько мы весим, если в зеркале мы выглядим так, как хотим.

    Не только процесс питания влияет на это. Работа лимфатической системы, кровеносной системы, мио-фасциальной системы так же сильно влияют на наш внешний вид.

    На курсе мы будем "показывать" НС, что мышцы нам необходимы и нужны, будут упражнение на улучшение лимфо-системы и кровеносной системы.

    4. Будет работа в группе.

    Необходимо будет скидывать "мини-отчеты" под хайдом в группе в течении некоторого времени. Как показывает опыт, процесс "перепрошивки" так идет намного легче.

    5. Будет индивидуальный подход

    После Части 5 будет подробный анализ данных, дополнительные вопросы. Что позволит сделать систему именно под вас, с учетом индивидуальных особенностей



    Отзывы о курсе

    1.JPG 2.JPG 3.JPG

    Обязательно прочитайте все ОТЗЫВЫ

    Отзывы проверяющих: Vylkov_EM, Ракель, Drachen, Mirra, Piglet, Zelenka



    План курса:


    Модуль 1
    Знакомство с префронтальной корой (ПК), техника переключения внимания

    Модуль 2
    Лимбическая система (ЛС). Эмоция радости. Техника создания баланса системы ПК-ЛС

    Модуль 3
    Процессы питания с точки зрения эволюции. Активация системы правое-левое полушарие - мозжечок. Фаза нагрузки НС

    Модуль 4
    Пищевое окно. Голод. Фаза перегрузки НС

    Модуль 5
    Растяжка для снятия напряжения. Фаза разгрузки НС. Анализ данных

    Модуль 6
    Система крови. Упражнения. Индивидуальные корректировки

    Модуль 7
    Лимфатическая система. Упражнения. Индивидуальные корректировки

    Доп задания:

    1. Походка. Разбор и рекомендация;
    2. Упражнение "день мага";
    3. Переобучение рецепторов;
    4. Осознанный прием пищи;


    Что важно:

    1. Будет работа в группе;
    2. Будут мини-отчеты, на которые нужно будет трать 5-10 минут в день. Можно конечно и без них, но так сложнее. Каждый отчет комментирую и разбираю;
    3. Если ничего не делать, ничего и не будет:confused: Я знаю, что в начале может быть сопротивление, даже злость - это нормальная реакция. НО ВСЕГДА можно написать, и мы вместе разберем и найдем выход. Важно желание!

    Старт планирую на середину августа

    Буду благодарен тем, кто сделает пару рекламных постов. В зависимости от их количества будут бонусы в начале складчины. Какие? Хорошие, обещаю:)
     
  2. Последние события

    1. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya оставил отзыв "Отлично".
      23 сен 2020
    2. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Отлично".
      11 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2020
    4. magama69
      magama69 участвует.
      29 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, мой отзыв о программе – это скорее промежуточный этап, подведение небольших итогов.
      Программа шла примерно месяц и столько всего произошло, сложно описать словами. Изменения произошли во мне внешние и самое главное – внутренние, в голове.
      К началу программы состояние у меня было паршивое, практически отчаяние, вес скакал +- 3 кг туда-сюда, соблюдать диеты надоело, марафоны в инсте тоже надоели. Надоело все, я устала бороться с лишним весом последние 10 лет. Иногда просто бесило, когда весь день соблюдаешь диету, ешь грудку с салатом и съедаешь 1 конфетку весом грамм 10 наверное – и на утро +500г. Ну как это? Злость брала. Нервы ни к черту, объяснения не находишь, кажется, что все худеют легко, а у меня борьба за каждый грамм. Шаг влево - расстрел. Кажется, что набираешь вес от воды.
      Программа, разработанная автором, легкая, упражнения простые, задания несложные. Не буду раскрывать секреты, попробуйте, это любопытно, правда. Это похоже на волшебство. Сам метод необычный для человека, прошедшего сотни диет, подсчет калорий, ПП, Гербалайф, и раздельное питание.
      Но даже такие простые задания мой мозг воспринимал в штыки, на отчет требовалось всего 5 минут в день, но даже столько я иногда не находила, искала отмазки, сопротивлялась. В целом, оглядываясь на месяц назад, могу чистосердечно признаться, что к программе я отнеслась халатно. Отчеты писала раз в 3-5 дней, что-то игнорировала, не могла расслабиться.
      Стыдно признаться, но у меня, уже взрослой тетеньки, проскакивают такие детские черты, как съесть что-то вредное и не записать в отчет, чтобы все не увидели. Вот позорище! Типа никто не увидит и не стыдно. Детский сад! Хотя есть разрешено было все, что хочешь, никаких диет.
      И я ела. Торты, чипсы, плюшки, пиццу, мороженое, фастфуд. Раньше я была бы в ужасе от такого питания, ожидала прибавки минимум в 3-4 кг. А у меня ничего )))
      И вот по прошествии месяца, меня отпустило. Я стала спокойнее относиться к еде, меняется вкус. Это произошло само. Торты магазинные кажутся отвратительными. Вкусовые добавки в чипсах – просто дрянь. Уменьшилось кол-во пищи, стала наслаждаться вкусом, а я еще тот гурман. Как же вкусно и хорошо жить! Научилась радоваться пустякам, вообще прошедшему дню и самой себе. Это, кстати, приятный бонус программы, решаются кое-какие психологические проблемы в голове, вроде не связанные с весом.
      Да, я изменилась внешне, подтянулся, сдулся живот, постройнели ноги, ни изжоги, ни вздутия. Пропала боязнь еды, съесть что-то не то. Вредной в общем понимании еды хочется все меньше, но если и захочется чего-то такого, съем спокойно, без психоза.
      И я очень благодарна Складчику (за то, что моя жизнь так сильно изменилась несколько лет назад) и автору за разработанный метод и терпение, за выслушивание моего нытья и жалоб целый месяц. Автору полностью доверяю, буду участвовать в других его складчинах. Ожидает своего времени пресс и кишечник. И эту программу я решила пройти заново сама, честно выполняя все рекомендации и упражнения.
      23 сен 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На складчину наткнулся совершенно случайно, просто зайдя в раздел. Посмотрел, почитал, подумал - чоб, собсна, не рискнуть копеечкой и попробовать - либо сработает либо нет.

      Но причина была также и в другом. Почти до такого подхода додумался сам. По крайней мере я точно понял, что не от диет это зависит и прочего. Всё в голове.

      По поводу диет. Ритм жизни сейчас просто сумасшедший и придерживаться хоть какого-то плана в покупках и потреблении продуктов строго по дням недели или как там - очень сложно. Голова будет загромождена постоянными походами в магазин и нервы будут на пределе, если не купишь чего-либо. Таким образом похудение будет неразрывно связано с нервами и стрессом.

      Это всё говорю из своего опыта, потому что легко худею и легко набираю. Но вот последнее время сбросить было проблематично. 9 кило сбросил сам и всё, встал.

      Так же надо учитывать то, что образ жизни у меня мало подвижный. Физических нагрузок как таковых нет и я сам их избегаю, потому как стоит начать заниматься - сразу всё перерабатывается в мышечную массу и что потерял, то и приобрёл.

      Здесь я получил как раз тот самый кусочек пазла, который сложил картину воедино.

      В тренинге присутствует групповая динамика - для тех, кому худеть одному скучно. Мне было попросту некогда там участвовать. Я просто читал и делал, что даёт автор.

      По итогу за время тренинга (где-то дней 20 вроде) было уже сброшено 5 килограмм.

      Причём я себя не ограничиваю в еде. Ем действительно то, что хочу. А я люблю и донеры поесть и позавчера кусков 6 пиццы съел, но тогда я болел и за продуктами никто не ходил.

      По поводу такого сброса веса у меня - тут ровняться не надо. У меня просто было ожирение второй степени, поэтому вес скидывался очень быстро.

      Чем ближе вы к идеальному ИМТ, тем, скорее всего, вес ваш будет снижаться медленнее. Это я говорю к тому, что есть люди худые, но думают, что они ещё что-то сбросят, а там кроме кожи уже и сбрасывать-то нечего бывает.

      Если вы будете сбрасывать по 1.5-4.5 кг в месяц - это результат просто пушка.

      Только если вы сидите на диете - это нервы, злость, постоянные думки о жратве. А тут вы можете придерживаться данной темы вообще не парясь от слова совсем. Тем, кто постоянно занят - это очень важно. Работает "в фоне".

      Проблема современного человека - это избыточный вес. Всегда была она, есть и будет. И мы прекрасно понимаем, что человек отдаст за это любые деньги. Тут же это стоит всего ничего - таких цен давно нет. Поэтому я рад, что вписался по такой маленькой цене и получил то, что хотел.

      Если бы были повторы - я бы рекомендовал автору поднять цену в 3 раза, чтобы те, кто не поверил сразу - отдали больше. В любом случае, цена в 10-15 тысяч - несравненно меньшая, как если бы вы брали личного тренера.

      В темах автора однозначно участвую и остальным рекомендую.

      PS другие участники, конечно же, тоже получают отличные результаты, просто пока не пишут отзывы - ну классика складчика.
      11 сен 2020
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июл 2020
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @ShtDY что с ценой?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июл 2020
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  7. 2 авг 2020
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Физиологичный % жира в теле
    Мысли о кубиках​

    scale_1200.jpg

    Какой % жира вы считаете нормальным, красивым и какой бы вы хотели? С такого опроса начинаю офлайн группы.

    Средние цифры такие: мужчина 10-15, женщина 20-25 максимум. И это логично, первые одна - две картинки, перебор, ясно. Остальные две нормально, далее уже не красиво.

    Вот только некрасиво - это в наше время. Лет 50 назад и девушки бы ответили 30-35%. Это все мода. А если посмотреть это с точки зрения эволюции, для чего нужен жир?

    1. Источник энергии - самый популярный ответ. Да, энергии в нем много, но это вершина айсберга;

    2. Жир эффективно рассеивает энергии удара и защищает органы (удары, падение и т.д., любое механическое воздействие). Многие века это было актуально. Кстати те же гладиаторы, были не "стройняшками", как в сериале Спартак;

    3. Жировая ткань, своего рода эндокринная железа, которая вырабатывает важные гормоны. В том числе, регулирующий аппетит (ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ!!!);

    4. Теплоизоляция. Все таки, не всегда были уютные квартиры.

    Средние цифры такие: 20-25% у мужчин, 25-35% у женщин. Все что ниже, это уже ближе к фитнесу/бодибилдингу. Там свои инструменты, и своя причина так выглядеть.

    Это все к тому, что живот без кубиков, это нормально. Они могут "проглядываться", но не более:)

    То, что было много тысяч лет, не может измениться за 100-200 лет.

    Важный вопрос в том, каким образом добиться эти 20% в теле: легко, без учета КБЖУ и прочего, или постоянными диетами с большими качками веса.

    Я был по все стороны барикад: с ожирением, с прессом (привет безуглеводная диета с брокколи и курой), снова с ожирением.

    Сейчас мой вес 80-82 в среднем уже давно при росте 180 (около 20% жира в теле). Без каких либо чрезмерных усилий. И для меня это максимально комфортно.

    DSC05882.JPG IMG_1054.JPG web.whatsapp.com  8ccacd64-682e-43ef-b382-be2f3a5b8bf2 .jpg

    Я не говорю, что мой подход не сможет вас вывести к заветным для многих 10-12%. Может. Только путь будет длиннее, НО намного безопаснее, приятнее и стабильнее.

    Я говорю, что в этом нет особо смысла :)

    Кстати, вот еще один отзыв, неделя после завершения курса

    1.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2020
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ShtDY, спасибо большое. Ждём с нетерпением.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2020
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Отзывы ребят с первого потока:)

    BDB7EEF2-910F-437C-AAFE-D2797EA74A3B.jpeg F49C318D-BEEF-4571-9427-76EBABD1F7DC.jpeg
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 авг 2020
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Объявление

    Система стала еще глубже! Мы так же будем работать с нервной системой кишечника. Такого на просторах рунета нет, на просторах бурж есть маленькие отрывки, упоминания, не больше.

    Эффект будет еще лучше!!! Работа мозга + работа кишечника

    Планирую начало в 20 числах месяца
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 авг 2020
    #8
    Копилка
    Копилка ЧКЧлен клуба
    Или не написано, или я читаю криво :rolleyes: а сколько длится работа с поддержкой?
     
  12. 13 авг 2020
    #9
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Минимум 30 дней. По факту всегда немного больше + далее по желанию обсуждаем раз в неделю все вопросы в течение ещё месяца
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей