Открыто

Пошаговое руководство по получению политического убежища в США без адвокатов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Krikona, 22 сен 2022.

Цена: 6800р.-90%
Взнос: 658р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 сен 2022
    #1
    Krikona
    Krikona ЧКЧлен клуба

    Пошаговое руководство по получению политического убежища в США без адвокатов

    Книга «Пошаговое руководство по получению политического убежища в США без адвокатов» от Алексея Челищева.

    О чем книга?
    Несколько лет назад я со своей семьей подавал прошение на политическое убежище в США. Я не прибегал к услугам иммиграционных адвокатов. Мы самостоятельно заполнили все формы, перевели документы и отправили в USCIS. (Служба гражданства и иммиграции).
    С тех пор многие меня очень часто спрашивают, как это сделать самостоятельно? Ведь платить адвокатам не все имеют возможность. Объяснять каждому по отдельности занимает очень много времени, поэтому я решил написать данную книгу, в которой обобщаю все вопросы и даю пошаговое объяснение, как грамотно подать документы на политическое убежище в США. За время, пока я живу в США, у меня появились свои клиенты, которых я консультировал и которые так же как я успешно прошли интервью. В данной книге я постараюсь как можно подробнее объяснить нюансы по получению политического убежища. А именно: как правильно изложить историю, какие доказательства необходимо приложить, как вести себя на интервью, какие вопросы они задают наиболее часто. Наконец, я опубликую несколько историй моих клиентов, для того, чтобы вы имели представление, как должна выглядеть успешная история. И я уверен, что если мои советы, изложенные в книге, восхитительно работают и помогают моим клиентам, то помогут они и вам в ваших трудах.
    Поэтому смело берите на вооружение и применяйте полученные знания!

    Есть желающие?
     
  2. Последние события

    1. Снегоход
      Снегоход участвует.
      11 июл 2023
    2. Снегоход
      Снегоход не участвует.
      11 июл 2023
    3. Снегоход
      Снегоход участвует.
      10 июл 2023
    4. Снегоход
      Снегоход не участвует.
      10 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Krikona организатор.
      22 сен 2022