Доступно

Пошаговая инструкция по зарабатыванию денег онлайн на инфопродуктах [Андрей Захарян]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shkoladetskaya555, 30 сен 2022.

Цена: 14990р.-89%
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2022
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба

    Пошаговая инструкция по зарабатыванию денег онлайн на инфопродуктах [Андрей Захарян]

    Или сейчас или никогда

    Пошаговая инструкция по зарабатыванию денег онлайн на инфопродуктах [Андрей Захарян]

    Скрытая ссылка

    Привет!
    На всякий случай - меня по-прежнему зовут Андрей Захарян, я - автор схем запусков в социальных сетях, благодаря которым уже больше 5 лет свыше 4000 человек, включая топов инфобиза, СТАБИЛЬНО делают прибыльные запуски и строят бизнес.


    Это предложение для тебя, его не будет нигде за пределами моих соцсетей, баз и ресурсов.
    И да, поэтому оно уникальное. И да, разумеется будет дедлайн.

    СОСТОИТ ОНО ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ:

    • Основа основ для запусков инфопродуктов (тут как ты знаешь, не только курсы, но и наставничество, консультации, гайды, клубы и так далее) под названием “Пошаговая инструкция по зарабатыванию денег онлайн на инфопродуктах”,

    • Мой закрытый канал “База Зергов”, где будет внутрянка моей и командной работы над всеми проектами.
    Если тебе нужны подробности - читай описание по ссылкам ниже, если тебя интересует только вопрос “Куда платить?”, то нажимай кнопку прямо под этим текстом.


    ТАРИФ AZ
    Пошаговая инструкция по зарабатыванию денег онлайн на инфопродуктах
    (доступ к материалам на 3 месяца)

    Закрытый канал Telegram «База зергов» без цензуры и без купюр

    ДЕНЬ 1. "МЫШЛЕНИЕ MONEYMAKER'А"
    Блок, с которого когда-то всё начиналось. Здесь мы немножко раскачаем мозги в сторону гибкости мышления и научимся видеть возможности. Я долго игнорировал этот момент и каждый раз удивлялся - почему одни смотрят на что-то и сразу же придумывают десяток вариантов как можно заработать, а другие думают, думают, думают... и говорят "и чё?". Окей, значит выделим время, чтобы включить всем головы и настроить на зарабатывание денег.


    ДЕНЬ 2. "РЫНОК"
    Здесь мы изучим кое-какие инструменты для анализа рынка. Тонкий момент - если условный iPhone хотят многие, даже не понимая зачем он им нужен, грузятся кредитами, копят и в итоге покупают заветную железяку, потому что "это круто", то с инфобизом всё немножко сложнее - нельзя вывалить продукт на рынок и ждать, что за ним выстроится очередь. Здесь нужно реально понимать чего люди хотят. И это мы поймём в течение второго дня.


    ДЕНЬ 3. "ПРОДУКТ"
    Самый крутой сайт, самый крутой лидген, самый крутой копирайтинг... не помогут продать то, что никому не нужно. А значит в третий день мы придумаем или докрутим продукт. Причём, это всё будет не на уровне "мне кажется, что людям должно понравиться", а заранее определим надо ли вообще тратить время на то, что не принесёт много денег... и важный момент: мы не будем продавать какую-то ненужную хрень, маскируя её под что-то жизненно необходимое. Ещё раз: мы не будем продавать ненужную хрень, мы будем делать нужные продукты. И ещё раз: мы НЕ будем продавать ненужную хрень, а откажемся от бредовой идеи в пользу нормальной, из которой можно сделать что-то вменяемое и продавабельное.

    ДЕНЬ 4. "МАРКЕТИНГ"
    Строим максимально короткий мост между рынком и продуктом. Для уточнения: маркетинг - это действительно последнее, над чем мы будем работать. Потому что когда мы знаем чего хотят люди и у нас есть это, всё становится сильно проще (если целенаправленно не усложнять, потому что "в такой-то книжке написано, что нужно делать так-то...").


    ДЕНЬ 5. "СХЕМА"
    Принципы запуска, как аудитория покупает и разбор основных затыков. Собираем воедино материал и данные 4 дней, сверяемся со схемой и работаем.


    Скрытая ссылка

    P.S. Дедлайн на покупку 10 дней.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2022
    2. GingerWell
      GingerWell участвует.
      19 ноя 2022
    3. fellbettertoday
      fellbettertoday участвует.
      12 ноя 2022
    4. АннаМария77
      АннаМария77 участвует.
      2 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 750р.
      15 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2022.
      13 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2022
    #2
    Pabloserd
    Pabloserd ЧКЧлен клуба
    4 дня осталось, не пора ли начать оплачивать???
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 окт 2022
    #3
    kllalli
    kllalli ЧКЧлен клуба
    Пора!)
     
  6. 4 ноя 2022
    #4
    Prodvigalka1
    Prodvigalka1 ДолжникДолжник
    Привет.
    Есть новости?
    Орг напиши что нибудь.
     
  7. 8 ноя 2022
    #5
    Sav1gdsg
    Sav1gdsg ДолжникДолжник
    Да, ждем новостей, а то судя по тенденции, 100% не наберем
     
  8. 14 ноя 2022
    #6
    Prodvigalka1
    Prodvigalka1 ДолжникДолжник
    Добрый вечер.
    У Захаряна уже новая движуха началась, мастермайнд.
    Скрытая ссылка
    Эта я так понимаю давно закончилась.
    Организатор молчит.

    Тем кто уже оплатил можно открыть библиотеку?
    Оставить тему в статусе "Активно"
    Кто опоздал, оплатит.
     
  9. 21 ноя 2022
    #7
    Pabloserd
    Pabloserd ЧКЧлен клуба
    Орг тут собирается вообще отписываться или забил?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей