Открыто

Пошаговая инструкция по покупке недвижимости в Америке [flipdone.com]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 8 дек 2021.

Цена: 36000р.-86%
Взнос: 4950р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 8 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пошаговая инструкция по покупке недвижимости в Америке [flipdone.com]

    Как купить дом в США? Пошаговая инструкция по покупке недвижимости в Америке?
    Поздравляем вас с решением разобраться в нашем курсе US FLIPPER ! Сегодня это самая лучшая в США программа подготовки real estate инвесторов, доступная на русском языке

    Наша программа обучения состоит из нескольких десятков онлайновых занятий, которые я провел недавно и затем поместил на учебную платформу Monday.


    Это очень удобная форма обучения, так как я могу быть с каждым студентом на связи именно в тот момент, когда я нужен. У студента же есть прекрасная возможность проходить занятия в любое время суток и в любом месте, где есть интернет. После каждого занятия есть возможность пообщаться на тему пройденного материала через чат со мной. Вы получите контракты и скрипты переговоров, готовые тексты объявлений и тексты для писем, готовые карточки для директ мейла и готовые офер пакеты, mp3 записи с приятными голосами и начитанным текстом для виртуального телефонного номера.

    Такие темы, как регистрация своей компании в США или найм виртуальных сотрудников, подписывание контрактов на передачу собственности и перепродажа этих контрактов с прибылью - это все у вас будет в готовом виде! Вам не нужно платить тысячи долларов за эти наработки. И они вам помогут делать по 10-50 тысяч на каждой найденной сделке.

    Вы увидите, что у нас есть:

    1. Минимальный учебный пакет ;
    2. Базовый учебный пакет ;
    3. Расширенный пакет обучения
    В чем разница ?

    Минимальный пакет - это набор всех материалов БЕЗ моего участия в процессе занятий. Это САМОУЧИТЕЛЬ для тех, кому хочется быстрее всё пройти и перейти к реальным сделкам. Хорошо подходит для того, кто считает себя вполне продвинутым в теме инвестирования в дома в США.

    Базовый пакет - это всё, что есть в минимальном пакете + несколько дополнительных тем. Базовый необходимый набор для того, чтобы делать этот бизнес. Все, чтобы получать объекты и продавать объекты. Я общаюсь с студентами базовой программы по емайл и в персональном чате, где только я вижу вопросы студента и только он видит мои ответы.

    Расширенный пакет - все, что дает Базовый набор + Бонус материалы и некоторые продвинутые стратегии + совместная работа по телефону над первыми сделками до фактического завершения. Саппорт на 11 месяцев по телефону и емайл. В данном пакете я нахожусь на постоянной связи с инвесторами из разных штатов и вкладываю много личного времени. И именно из этого круга я нахожу друзей и бизнес партнеров в будущем. Почему? Это хорошо помогает строить отношения, если вместе достигнут впечатляющий результат в той или иной сделке.

    Расширенный пакет подходит для тех, кто находится (или приедет скоро) в США. Максимальную пользу от этой услуги можно получить, если вы делаете практические шаги в Америке.

    Итак, если вы знаете точно, что намерены купить не одну недвижимость, а заходите с замахом на несколько домов - стоит сразу включиться в Расширенную программу (Или вы можете пройти Базовую, чтобы затем сделать апгрейд)
    • Блок 1: источники сделки
      В этом блоке я покажу, откуда я нахожу объекты в США за 20% от реальной маркет цены.
    • Блок 2: deed штаты, lien штаты
      Тут мы с вами разберем подробно процесс отчуждения недвижимости в США, разберем, как появляются «супермотивированные» продавцы. Экспортируем данные из county public records
    • Блок 3: Почтовый и телефонные маркетинг
      Теперь мы рассылаем наши маркетинг сообщения и оферы, чтобы получить сделку. Через онлайн сервисы
    • Блок 4: Мы принимаем и обрабатываем звонки
      Теперь мы получаем результаты: поток звонков, voice сообщений и емайлов от желающих продать нам недвижимость. Мы обрабатываем их и получаем сделки
      Блок 5: контракты и оферы
    • В этом занятии мы подписываем бумаги, оформляя сделку на себя (свою компанию), чтобы затем перепродать
      Блок 6: Due Diligence объекта сделки
    • Мы исследуем подробным образом дом или землю для того, чтобы определить, какие проблемы надо решить и какова реальная рыночная цена
    • Блок 7: Четыре стратегии выхода
      Пришло время превратить сделку в прибыль. Тут мы будем определять, как это можно сделать самым выгодным способом и за минимум времени
    • Блок 8: Мы продаем сделку!
      Самое важное занятие о продаже нашей недвижимости. Я дам более 60 (!) путей продажи. Кроме того, покажу, как строить список покупателей для будущих сделок
      Бонус 1: Регистрируем LLC в США
    • Тут я показываю, как за один день сделать бизнес имя в США (DE). Без визита в Америку.
      Бонус 2: Финансирование для double closing
    • Для некоторых сделок вам понадобится proof of funds или даже финансирование на один день. Тут мануал
      Бонус 3: Материалы пост маркетинга
    • Мы с вами будем рассылать карточки, письма и оферы. Все тестированные макеты собраны тут
      Бонус 4: Скрипты, контракты, mp3 записи
    • Шаблоны! Готовые записи автоответчика, готовые тексты контрактов на покупку домов, готовые инструкции для виртуального ассистента
      Больше всего я люблю, когда мы встречаемся с моими студентами в разных городах США
    В: Как много времени пройдет, прежде, чем я сделаю свою первую сделку и заработаю первые деньги ?
    О: Нет никаких средних показателей, когда речь идет о том, чтобы начать свой бизнес. Кто-то готов уже сразу, прямо во время занятий. И такие студенты присылают мне вопросы по сделкам еще до конца обучения. А кто-то будет после окончания моей программы обучения еще очень долго медлить, думать и решать. Я могу сказать, что технически для первой сделки нужно около месяца времени. Это маркетинг, звонки, встречи и подписание бумаг. Затем проверка сделки, клозинг, решение всех вопросов с финансированием недвижимости. Затем продажа недвижимости. Снова клозинг и получение вашего первого чека.
    В: Как это все работает, если у меня почти нет капитала и банк точно не даст мне кредит ?
    О: Единственный способ покупать дома в США один за другим, не имея крупных средств - это поиск сделок в preforeclosure состоянии. Вам нужны будут небольшие деньги на маркетинг, на телефонные звонки и на клозинг. Саму недвижимость вы можете "выкупить" у владельца за $10. И при условии, что сделка правильно структурирована, вы создадите в момент покупки прибыль. Эта прибыль вам позволит получить первые 10-50 тысяч, с которыми вы уже дальше будете строить свой бизнес.
    В: Я очень-очень занят. Работаю на двух работах. Нет времени вообще. Как я смогу совместить?
    О: Мои занятия так спланированы, что любой человек может совместить их с основной работой. Онлайн занятия вы можете смотреть в субботу и воскресенье. Кроме того, записи занятий сохраняются в группе в тот же день вечером. Все остальные видео вы можете проработать в любое время.
    В: Как быть, если у меня нет LLC ? Я могу покупать дома?
    О: Да. Первые сделки можно провести и без бизнес имени.
    В: Мне нужна лицензия Real Estate Agent ?

    О: Нет. Но знания в этой области нужны. Поэтому читайте те же книжки, по которым обучают агентов в вашем штате. Это полезно.
    В: Как я смогу покупать дома из-за рубежа США? Это возможно ?
    О: Да, это возможно. Нужно только решить организационные вопросы с деньгами, с агентским сервисом и тп.
    В: Скажите сразу, на каких сайтах искать сделки с мотивированными владельцами ?
    О: Мы их берем не с сайтов. Сделки образуются после определенного маркетинга, который мы делаем. Да, это стоит денег. И это отлично окупается.
    В: Я не говорю по-английски. Я смогу покупать дома по вашей методике?
    О: Если вы вообще не говорите, то вам нужен виртуал ассистент, который будет говорить с клиентами вместо вас. После занятий вы получите готовые сценарии звонков по телефону, анкеты, которые вы можете дать своему ассистенту, чтобы он мог сразу приступить к работе.
    В: Мне надо платить налог на прибыль от этого бизнеса? Это много ?
    О: Да. Налог в США платить надо. Однако после оплаты налога у вас остается достаточно много прибыли, чтобы радовать вас как собственника бизнеса. Более подробную консультацию вы всегда можете получить у своего CPA (бухгалтера).
    В: Покупать дом у владельца с существующей ипотекой - это какой-то странный способ, разве банк не против? Разве это легально ?
    О: Конечно же, это легально. Иначе тайтл компания просто не произвела бы клозинг сделки таким образом. По поводу банка: банк хочет, чтобы чеки поступали к нему от собственника недвижимости. Поэтому даже после смены "собственника-неплательщика" на "собственника-который-платит" банк просто ничего не делает. Он продолжает получать чеки годами. Даже не смотря на так называемую due on sale clause в контракте.
    В: Переезжаем в США скоро. Есть ли смысл начать сейчас учиться по вашей программе, чтобы использовать эти методы позднее, после прибытия в страну?

    О: Если бы у меня был доступ к таким знаниям ДО моего собственного приезда в Америку, то я бы в первый год уже владел пятью домами. Но я прошел тяжелый путь ремонтов, строек и финансовых ошибок в сделках с недвижимостью из-за того, что не имел правильной стратегии и двигался на ощупь. Поэтому я однозначно отвечаю: "Нужно обучаться как можно скорее и ехать в США уже с уверенностью и стратегией в руках". Это более важная часть успеха, чем капитал.
    Несколько отзывов с нашего мероприятия в Флориде:





















    [​IMG]
    Как с нами связаться и поговорить "вживую"?
    У меня очень небольшой консалтинговый бизнес для "своего круга" инвесторов. И это - хорошо. Поэтому после того, как вы нам напишете ваш номер телефона для связи и ваше имя, с вами свяжется: Tonya De Marco или Anna Azimova или я сам (в зависимости от того, в каком часовом поясе вы и мы находимся в это время суток).


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sungridmail
      sungridmail участвует.
      22 апр 2024 в 00:41
    2. JohnMiami
      JohnMiami участвует.
      1 ноя 2023
    3. БелоСнежка111
      БелоСнежка111 участвует.
      4 июл 2023
    4. NDmitry
      NDmitry не участвует.
      25 мар 2023

Поделиться этой страницей