Открыто

Посейдон 1.0: Новый метод заработка, который так многие ждали! От 1000р/сутки в социальных сетях!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Илья Летов, 27 ноя 2013.

Цена: 197р.
Взнос: 197р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2013
    #1
    Илья Летов
    Илья Летов СкладчикСкладчик

    Посейдон 1.0: Новый метод заработка, который так многие ждали! От 1000р/сутки в социальных сетях!

    Приветствую всех и каждого!

    Позвольте представить вам новый метод заработка в соц. сетях - Посейдон 1.0! Он был открыт мной и уже успешно протестирован "в бою". Сам метод связан с продажей партнерских товаров в социальных сетях.

    Но в чем же уникальность этого метода?

    А уникальность в его изящности и легкости! Ведь как сказал один великий человек: "Все гениальное просто и все простое гениально!". И вы сами убедитесь в гениальности этого метода, в его гениальной работоспособности...

    Кроме того, всем участвующим складчикам будут БЕСПЛАТНО предоставлены все обновления Посейдона.

    Поэтому не медлите с решением - записывайтесь в складчину прямо сейчас!


    Краткий FAQ для самых нерешительных:

    ★ Кому лучше не записываться?
    Пророкам, экстрасенсам, детям Ванги и прочим ясновидящим. Потому что они и так уже все знают...

    ★ Цвет схемы?
    Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Для меня - белый, но возможно, что кто-то скажет, что серый. Однако замечу, что с обманом людей она не связана.

    ★ Почему продаю?
    Скажем прямо, решил попробовать себя в продаже информации. Ну а также решил помочь всем начинающим, которые хотят найти рабочую схему и избавиться от проблем, связанных с отсутствием денег.

    ★ Будет ли актуально?
    Актуальности метод не потеряет однозначно. Тем более я продаю скорее даже не метод, а новый подход к заработку в социальных сетях. Самые пытливые умы всегда найдут как обойти конкурентов проложить новые рельсы в этой схеме.

    ★ Формат мануала?
    Мануал будет предоставлен вам в виде PDF файла с пошаговыми инструкциями, подробными примерами и иллюстрациями.


    Записывайтесь!
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. Sattva2020
      Sattva2020 не участвует.
      22 сен 2016
    3. Shneer
      Shneer не участвует.
      27 май 2015
    4. Jerrom
      Jerrom не участвует.
      12 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2013
    #2
    Илья Летов
    Илья Летов СкладчикСкладчик
    Пожалуйста, задавайте конкретные вопросы и только по делу, потому что времени сейчас, к сожалению, становится все меньше.

    Будем уважать друг друга...
     
  5. 27 ноя 2013
    #3
    Grenary Stouns
    Grenary Stouns ДолжникДолжник
    "результаты теста" - можно увидеть на изображение ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2013
    #4
    Kirito
    Kirito ЧКЧлен клуба
    А кто эти многие, которые ждали метод? Прям интересно:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2013
    #5
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Какую хрень написал!
    Сам то ты кого увАжил? Понаписал ереси и словоблудства и ни строчки по делу.

    Ни одного дурака по такому описанию брать нет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2013
    #6
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Вот блиииин. :( Тока речь приготовила, типа, "ТС, утричком проснуться дядя exart и дядя мистер Кот, и сделают тебе больно словесно"...
    А оказывается у exartа бессонница :D
    А вопросы по существу, exart, где? Я их люблю, конспектирую :rolleyes:

    ТС, а че посейдон такой дешевый? :cool: Или ты тоже, как в соседней теме чел, надеешься брать количеством юзеров и выйти на 400 не 600 не, лучше 900 к рублей? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 ноя 2013
    #7
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В рот мне ноги, Посейдон 1.0 :D :D :D
    Лучше названия для заработка не придумать :) но я смог :D

    Зевс ВКонтакте! Молниеносный заработок в соц сетях!

    Афродита 2.0. Как заработать на Айфон с помощью ванильных цитат!

    Дионис 3.0. Заработай на пивко.
     
    24 пользователям это понравилось.
  10. 27 ноя 2013
    #8
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Как же быстро новые супер темы становятся посмешищем ))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 ноя 2013
    #9
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Тут вопросов - не переписать. У ТС по существу только
    буквально 3 строчки. Ни затрат, ни времени, и так далее... пусть сам опишет сначала.

    З.Ы. Потрудись ник мой писать правильно.
     
  12. 27 ноя 2013
    #10
    Илья Летов
    Илья Летов СкладчикСкладчик
    Ну если конкретно, то да - изучил и не один раз...

    Кто-то может предложить больше - я буду только рад :)

    Если есть какие-либо дополнительные вопросы - пишите здесь.
     
  13. 27 ноя 2013
    #11
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    ну так это и есть вопросы, на них ответь, потом другие пойдут.
    А еще видно тут всех заинтересовало, зачем название заработку придумали - Посейдон 1.0? бренд столбите или широту фантазии негде попрактиковать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 ноя 2013
    #12
    stinger
    stinger ЧКЧлен клуба
    если правила читал, отдавай на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 ноя 2013
    #13
    Илья Летов
    Илья Летов СкладчикСкладчик
    Уже отдал.

    Вложения не обязательны, но желательны. Максимум - 500р.

    Доход в первый же день, но опять же - все зависит от вашего желания.

    Скажем так, это особенности курса + личные заморочки :)
     
  16. 27 ноя 2013
    #14
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    ЧСВ у старожил зашкаливает. Смотреть противно.
    Не думаю, что по такой, всё же узкой теме, как парнтёрки в ВК, можно написать поконкретнее, не спалив саму тему.
     
  17. 28 ноя 2013
    #15
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Причем тут ЧСВ? Ты в танке горел складчине космоса участвовал?:D
    В авторском разделе каждый 2-3й пытается с новорегов отрерайченное говно из паблика впарить или просто кинуть всех.
     
  18. 28 ноя 2013
    #16
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Как это,"цвет схемы - для меня он белый"? Тут ты либо нарушаешь закон, либо не нарушаешь. Другого не дано.
    Или ты депутат гос думы с неприкосновенностью? А если так,то тем более к тебе веры нет :)
     
  19. 28 ноя 2013
    #17
    Илья Летов
    Илья Летов СкладчикСкладчик
    Для меня это скорее сделка с совестью... И так или иначе каждый, кто работает в сфере услуг, заключает сделку с совестью.

    Возьмем, например, рынок интернет-рекламы. Для вас уровень оптимального качества создания рекламы условно 50 баллов. И допустим, что у вас уже есть раскрученное агентство рекламы и у вас огромное количество клиентов. В таком случае вы уже понимаете, что для каждого клиента уровень качества свой - для кого-то качественная реклама тянет на 70 баллов, для кого-то - на 100, а кому-то и 30 достаточно. Повторю, что баллы - это все условно. И вот когда вам нужно создавать рекламу выше или ниже привычных вам 50 баллов - тут вы и заключаете сделку с совестью.

    Кроме того, некоторые клиенты могут запросить рекламу на неприятные вам темы. Клиенты сами по себе могут быть вам не приятны. Но чтобы поддерживать бренд, а также если хотите получить деньги, приходится как раз заключать сделку со своей совестью.


    Будьте уверены, что в плане законов никто на вас не пожалуется.
     
  20. 28 ноя 2013
    #18
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ты, может, еще более витиевато ответишь? А то прям: конкретный вопрос - конкретный ответ, позаковырестее надо, чтобы каждый сам додумывал, что ты там хотел донести, а то так прям всё очевидно.
     
  21. 28 ноя 2013
    #19
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Да и пусть пытается. На то есть проверяющие.
    Всё равно не пойму, почему люди с репой льют лучи поноса на тему, о которой достоверной информацией не располагают? Возьми, проверь, тогда и лей сколько душе угодно, все спасибо скажут, что очередного педераста на чистую воду вывел.
     
  22. 29 ноя 2013
    #20
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Прислал мне автор тему на проверку.
    Что тут сказать, я даже проверять полностью не стал, т.к. автор не соизволил ответить ни на один из заданных ему стандартных вопросов по теме. Он почему-то решил установить свои правила и мои вопросы не очень вписались в них. И у меня нет никакой уверенности в том, что автор при продаже будет себя вести как-то по другому.
    Это при всем при том что тема на самом деле рабочая, не прям так чтоб уникальная но рабочая. :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей