Доступно

Полный курс по криптотрейдингу на Binance и FTX [КИНГЛАБ] [Нарек Григорян и другие]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 14 июн 2021.

?

Какой материал вы хотите получить?

  1. Только уроки без ежедневных трансляций и чата в дискорде (запуск складчины в ближайшее время)

    126 голосов
    77,8%
  2. Уроки + ежедневные трансляции (нужно искать орга, который будет записывать и выкладывать каждый день

    12 голосов
    7,4%
  3. Уроки + ежедневные трансляции + чат в дискорде (нужно искать орга)

    24 голосов
    14,8%
Цена: 28130р.-99%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 280 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2021
    #61
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Состоится
    Сейчас вопрос по доступу к трансляциям на год решается с админами
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 30 окт 2021
    #62
    Tradesman
    Tradesman ДолжникДолжник
    Я так понимаю записи на геткурс у них сохраняются с доступом на 1 год, их же можно скачать и выгрузить на файлообменник
     
  3. 30 окт 2021
    #63
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Нет, трансляции на год - это ежедневные созвоны в зум, запись которых не выкладывается
     
  4. 30 окт 2021
    #64
    Tradesman
    Tradesman ДолжникДолжник
    Может создать голосование что всех устроит без этих трансляций или снизить цену немного и удалить этот пункт из описания (хотя цена 218р я считаю всех и так вполне устроит). Я конечно понимаю что все решения принимает только администрация, поэтому будем надеяться на их благосклонность)
     
  5. 30 окт 2021
    #65
    cerberserk
    cerberserk ЧКЧлен клуба
    Трансляции очень полезны будут, куча нюансов разбирается наверняка.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2021
    #66
    ppaganel
    ppaganel ЧКЧлен клуба
    Да я вот их смотрел на мини-курсе, хотелось заснуть. Кроме того, трансляции проходят в Zoom и если просто делиться ссылками, то авторы могут заметить некоторое количество "лишних" людей на трансляции.
     
  7. 30 окт 2021
    #67
    Кашалот
    Кашалот СкладчикСкладчик
    Поддерживаю , давайте голосовалку , из за ерунды будем буксовать сейчас , бог с этими трансляциями и так еле собрались , и опять все не слава богу...
     
  8. 30 окт 2021
    #68
    IrinaNail
    IrinaNail СкладчикСкладчик
    Вот это плохо)
     
  9. 30 окт 2021
    #69
    Atlet
    Atlet ЧКЧлен клуба
    Я и без трансляций бы затарил. Пара тройка трансляций бы не помешала, чтобы оценить их качество. А если оно того стоит, то можно и сам курс на себя купить, и участвовать в трансляциях, вопросы задавать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 окт 2021
    #70
    EmruEmrus
    EmruEmrus ЧКЧлен клуба
    Давайте делать хоть что-нибудь ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 окт 2021
    #71
    rekunweb
    rekunweb ЧКЧлен клуба
    Если долго и нудно будет решаться вопрос, то может и без трансляций. Хотя они конечно не помешают, может можно их отдельно как-то потом?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2021
    #72
    IrinaNail
    IrinaNail СкладчикСкладчик
    Их трансляции не записываються.
    Стримы идут каждый день в течении года в разное время дня.
    Хотела бы я найти орга у которого нет семьи и есть время на запись всего этого. ;) И тем более стримы это разбор торгового дня, тоесть нужно оперативно выкладывать записи каждый день ;)
    Кто хочет смотреть стримы покупайте у автора продукта за полную стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 окт 2021
    #73
    Carnage95
    Carnage95 ДолжникДолжник
    Жесть какая-то с этим курсом,легче уже купить напрямую
     
  14. 31 окт 2021
    #74
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Если цель ученика не в том, чтобы пытаться параллельно в тот же день торговать с наставником, а в том, чтобы ученик начал понимать ход мыслей учителя, когда тот комментирует рынок, то оперативная запись не нужна
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 окт 2021
    #75
    IrinaNail
    IrinaNail СкладчикСкладчик
    Тогда курс будет выдан через год, плюс надо поискать орга который год будет записывать ежедневно каждый стрим.
     
  16. 31 окт 2021
    #76
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    решается с администрацией. Варианта два - запустить эту складчину в урезанном виде, без чата и стримов, либо создать другую складчину и уже в описании указать все как будет раздаваться (в урезанном виде).
    жду ответов от администраторов

    Третий вариант - записывать каждый день трансляции. Я в таком виде не буду организовывать
     
  17. 31 окт 2021
    #77
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Ага, а еще проверку домашнего задания организовать и помощь наставника.
    Кто хочет личного общения с авторами курса, их трансляции и чат - пусть берет у авторов за полную стоимость.
    Если и создавать новую, то эта в любом случае останется висеть мертвым грузом, ее никто на таких условиях не организует.
    Главное получить уроки, остальное не важно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 31 окт 2021
    #78
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    я все написал администраторам, жду ответа
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 окт 2021
    #79
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Без согласования с администрацией проводить урезанный вариант нельзя
     
  20. 31 окт 2021
    #80
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Что можно рассказывать целый год? В скальпинге просто нет столько теории. По опыту других курсов по скальпингу те пункты, что есть в описании данного курса (по сути это и есть курс), можно растянуть максимум на 2 месяца и то при не ежедневных занятиях. Если оставшийся год это просто срок в течение которого обучающийся имеет возможность смотреть чужую торговлю и задать вопрос вживую кому-то из наставников, то для складчиков это практически не имеет ценности и год ради этого ждать сомневаюсь что кому-то нужно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей