Открыто

[Покер] Секреты профессионального турнирного покера. Том 1 [Джонатан Литтл] [Издательство Any-Two] (RU)

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем Shinigami777, 16 ноя 2021.

Цена: 480р.
Взнос: 480р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 ноя 2021
    #1
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба

    [Покер] Секреты профессионального турнирного покера. Том 1 [Джонатан Литтл] [Издательство Any-Two] (RU)

    [​IMG]
    СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТУРНИРНОГО ПОКЕРА. ТОМ 1
    Secrets of Professional Tournament Poker (Volume 1)
    Автор: Джонатан Литтл
    Среди турнирных игроков бродит множество мифов, самым опасным из которых является тот, который учит вас выжить в турнире. Если вы ставите перед собой такую цель – то в будущем столкнетесь с большими разочарованиями.

    Язык: Русский
    Количество страниц: 305
    Формат: PDF
    Описание книги
    Из огромного разнообразия книг о турнирном покере я узнал совсем немного. Большинство из них не такие уж и полезные. В отличие от других тем, вам совсем не обязательно быть экспертом, чтобы написать книгу о покере. На самом деле, многие из тех, кто играет в покер, предполагают, что достаточно успешны в этой игре, хотя большинство из них в действительности являются проигрывающими игроками. В этой книге каждое слово написано лично мной. Признаюсь, это была тяжелая работа, и мне потребовалась уйма времени, поскольку я не являюсь писателем. Я игрок. Большинство авторов обучают вик-тайтовому стилю игры, но проблема в том, что придерживаясь этого стиля, в долгосрочной перспективе вы будете только терять деньги. Возможно, лет 20 назад, вик-тайтовый стиль работал и позволял чего-то достичь, но в современных играх подобный стиль определенно будет сбоить. Разумеется, вы все еще будете оказываться в призах в 10% случаев, но, тем не менее, вик-тайтовый стиль – это проигрышная стратегия. Я хотел бы исправить все недочеты современных книг и заставить заткнуться всех авторов, которые утверждают, что являются профессиональными игроками в покер, в то время как, на самом деле, занимаются только штамповкой никому не нужных книг, и впаривают их ничего не подозревающим покупателям. Книга Секреты профессионального турнирного покера должна в полной мере охватить все игровые аспекты турнирного покера.

    Из этой книги вы узнаете:

    • Почему турниры такие выгодные.
    • Математические основы покерных турниров.
    • Как играть с глубоким стеком.
    • Как играть со средним стеком.
    • Как играть с коротким стеком.
    • О продвинутых турнирных концепциях.
    • Как играть против различных типов оппонентов.
    • Все о стил-рестил ситуациях.
    • Как читать руки.
    • Как контролировать собственный имидж за столом.
    Среди турнирных игроков бродит множество мифов, самым опасным из которых является тот, который учит вас выжить в турнире. Если вы ставите перед собой такую цель – то в будущем столкнетесь с большими разочарованиями. Вашей целью должна быть победа. Несмотря на то, что многим может показаться, что в этом нет никакой разницы, на самом деле – разница просто ошеломительна. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, ваш стратегический подход к игре меняется самым коренным образом.

    Эксперты рекомендуют
    Gamingtoday.com: Литтл проделал образцовую работу при анализе игровых ситуаций, и дал четкие рекомендации, преподнеся все это в легком для понимания стиле, благодаря которому просто не хочется отрываться от чтения.

    PokerQ4.com: Книгу Джонатана Литтла легко можно назвать лучшей книгой по турнирам из когда-либо написанных после Дэна Харрингтона.

    Джек Уэлш, Pokerheadrush.com: Вот предпоследнее предложение Секретов профессионального турнирного покера: «Если вы обленитесь, то вас сотрут в пыль». Запоминайте, усваивайте, понимайте и используйте информацию, которую дает Литтл, и вы будете сами пинать эту пыль.

    Thegoodgamblingguide.co.uk: Эта книга - смесь аналитики и здравого смысла. Всем тем, кто уже играет MTT и хочет быть конкурентоспособным игроком, эта книга просто необходима.

    Pokerstarus.com: Возможно, эта книга и не прорыв в истории покерной литературы, но в ней есть абсолютно все необходимое, чтобы направить вас по верному пути к достижению покерных вершин. В конце концов, эта книга написана человеком, который уже прочно закрепился там! Добейтесь того же!

    Чад Холлоуэй, PokerNews.com: Если вы хотите улучшить свою игру и ищете книгу, которая поможет вам этого добиться, то ваш выбор – Секреты Профессионального Турнирного Покера.

    Шэннон Шор, профессиональный игрок в покер: На сегодняшний день, Джонатан Литтл один из топовых турнирных игроков. Он помог мне узнать очень многое, теперь и вы можете узнать то же самое.

    Продажник

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Shinigami777
      Shinigami777 не участвует.
      26 дек 2021
    2. Александр Шульгин
      Александр Шульгин участвует.
      16 ноя 2021
    3. Shinigami777
      Shinigami777 участвует.
      16 ноя 2021

Поделиться этой страницей