Открыто

[Покер] Легкая игра [Эндрю «BalugaWhale» Сейдман] [Издательство Any-Two] (RU)

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем Shinigami777, 16 ноя 2021.

Цена: 800р.-42%
Взнос: 457р.

Основной список: 3 участников

  1. 16 ноя 2021
    #1
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба

    [Покер] Легкая игра [Эндрю «BalugaWhale» Сейдман] [Издательство Any-Two] (RU)

    [​IMG]
    Автор: Эндрю «BalugaWhale» Сейдман
    Отличительной чертой выдающихся покерных игроков является непрерывное обучение. Только анализируя и постоянно совершенствуя свой стиль игры можно достичь успеха. Те, кто заинтересован лишь в финансовой стороне вопроса, топчутся на месте и со временем их продуктивность сводится к минимуму.

    Язык: Русский
    Количество страниц: 158
    Формат: PDF
    Описание книги
    Эндрю Сейдман, он же Baluga Whale – известный в мире покера персонаж. В 2009 году издал книгу Легкая игра (Easy Game). С момента выпуска она пережила уже два переиздания. Автор старается поддерживать информацию, содержащуюся в книге, на актуальном уровне. Третья по счёту версия включает ряд новых статей и содержит множество сносок и уточнений к написанным ранее. Эндрю анализирует реалии современной покерной игры, и предлагает пособие для игры онлайн на NL25-NL200. Несмотря на то, что он известен своей игрой на максимальных ставках, автор отлично разбирается с тенденциями и особенностями игр на малых и средних лимитах. Со своими учениками он работает именно в этом ключе.

    Книга содержит детальное описание игры в безлимитный холдем за коротким столом, в двух разделах. Первый представляет собой общие знания, способствующие развитию покерного мышления. Изучив их уже можно достичь неплохих результатов при игре в сети или за реальным игровым столом. Для второго раздела характерным будет углубленное изучение идей и принципов игры на крупных лимитах. Не стоит торопиться и переходить ко второму этапу. Для начала необходимо досконально изучить тактики и стили игры, а также различные нюансы и тонкие ходы. Отличительной чертой выдающихся покерных игроков является непрерывное обучение. Только анализируя и постоянно совершенствуя свой стиль игры можно достичь успеха. Те, кто заинтересован лишь в финансовой стороне вопроса, топчутся на месте и со временем их продуктивность сводится к минимуму.

    Книга Эндрю Сейдмана Легкая игра (Easy Game) увидела свет в 2009 году. С тех пор она не только не утратила актуальность, но продолжает завоевывать восторженные отклики читателей. Большинство из них утверждают, что это одно из лучших изданий о покере.

    Легкая игра - двухтомник, каждая часть предназначена для особой целевой аудитории, хотя прочесть обе никому не помешает. В первом блоке идет речь о специфике игры в покер и базовых стратегиях. Можно узнать о тактике действий в покере онлайн за короткими столами (не больше 6 игроков). Автор подробно останавливается на теоретической базе, без которой покерист не сможет развиваться. Он подчеркивает, что хотел поддержать начинающих и тех игроков в онлайне, кто ощущает, что застрял на одном месте с микролимитами и не может перешагнуть рубеж достигнутого. Именно для них была написана Легкая игра.

    Начинающим игрокам будет полезно ознакомиться с ключевыми покерными терминами и понятиями, приведенными в словаре книги, чтобы потом не «зависать» на непонятных словах. Эндрю дает понять, что он не писатель, а просто профессиональный игрок, которому есть чем поделиться на эту тему. Поэтому терминов в этом издании действительно много.

    Читатели узнают, как собирать информацию на протяжении игры, анализировать ее за столом, не поддаваться искушению играть только по своим картам – это ошибка. Очень важно уметь предвидеть диапазон карт у соперника и корректировать свою игру, ориентируясь на эти данные. А определить этот диапазон поможет только грамотный сбор точных данных. Затрагивается тема велью, рассказывается, как контролировать банк и играть один на один.

    Среди тезисов, которых придерживается автор, заметно убеждение в том, что игрок, который хочет добиться успеха, должен играть агрессивно. И всегда использовать анализ, чтобы обосновать свои ставки на любой стадии розыгрыша. Короче говоря, Эндрю Сейдман учит игроков своей концепции, неоднократно проверенной на практике. Ей он дал особое название - «ABC». И убеждает, что благодаря этим базовым принципам можно играть с полной уверенностью, что проигрыш наступит только в случае естественного отклонения среднего значения в минусовую сторону.

    Второй том автор посвятил разбору стратегий Техасского Холдема. В этой части глубоко освещаются более серьезные темы. «Продвинутые» концепции заинтересуют опытных игроков, планирующих преуспеть на высоких ставках. Начинающим к этому блоку стоит переходить только после прочтения первого.

    Автор предостерегает игроков от главной и распространенной ошибки. Многие думают только о выигрыше, но победа в покере невозможна без обучения. Иначе непременно наступит время «застоя», из которого Эндрю Сейдман и пытается вывести читателей своей книги.

    Эксперты рекомендуют
    Acombfosho, участник DeucesCracked: Эндрю обладает невероятной способностью объяснять сложные покерные концепции простым и доступным языком.

    Keyser112, участник форума TwoPlusTwo: Фантастическая книга!

    TrevRobCR, участник форума TwoPlusTwo: Видео и книга Эндрю Сейдмана - это убийственная смесь!

    moushjak: Отличная, познавательная книга для игрока переходящего на средние лимиты после побитых низких. Микролимитчикам она вряд ли пригодится. Здесь ни слова об АВС покере. И это здорово!

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Полдень
      Полдень не участвует.
      12 апр 2022
    2. Shinigami777
      Shinigami777 не участвует.
      26 дек 2021
    3. Полдень
      Полдень участвует.
      16 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 ноя 2021

Поделиться этой страницей