Открыто

Поиск BTC сокровищ. Как на автомате найти потеряные адреса BTC и их приватные ключи. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Samuist, 30 май 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2019
    #1
    Samuist
    Samuist СкладчикСкладчик

    Поиск BTC сокровищ. Как на автомате найти потеряные адреса BTC и их приватные ключи. [Zennoposter]

    Приветствую уважаемые складчики и складчицы!

    Предоставляю Вашему вниманию авторскую складчину для поиска потерянных (сокровищ) BTC.

    Описание решил сделать в виде вопросов и ответов, так как этот способ подачи информации по моему мнению является самым эффективным (без лишней воды, закрывает основные боли, коротко и ясно).

    Если у вас возникнут еще какие-то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

    [​IMG]


    Почему так дорого?
    Потому что я даю уникальную информацию как можно найти потерянные ничейные миллионы $ и свои авторские шаблоны для автоматизации этой работы.

    В каком формате мануал?
    Видео-уроки с записью экрана + нужные ссылки в txt

    Какое содержание видео-уроков?
    В видео-уроках мы будем учиться в ZennoPoster создавать своих ботов для автоматизации нужных действий этой темы.

    Что будет кроме мануала?
    2 шаблона Zennoposter (написанные мною) для автоматизации всех основных действий.

    С чем можно сравнить эту тему?
    Думаю можно сравнить с выигрышем в лотерею, но для Вас эта лотерея бесплатная, а количество лотерейных билетов и скорость их активации зависит от Ваших вычислительных мощностей.

    Какие дополнительные затраты кроме стоимость мануала?
    Если хотите успеть найти BTC раньше других покупателей мануала, то нужна будет лицензия ZP Pro (многопоток). Re-capcha и Proxy не понадобится.

    Можно ли запустить на нескольких ПК?
    Можно, но тогда на каждом ПК должна стоять ZP Pro.

    Почему продаю, а не использую?
    Использую, и буду использовать еще очень долго, но в процессе использования, пришло осознание что тема настолько огромна и привлекательна, что можно заработать приличные деньги на продаже мануала.

    Тема боится конкуренции?

    В каком-то смысле да. Хоть эта тема и огромна, но те кто купит мануал раньше и сразу запустит автоматический поиск будут иметь больше шанс найти и вывести потерянные BTC.

    Можно ли масштабировать чтобы найти не только потерянные адреса BTC, но и других крипто-валют?
    Да можно. Но эту будет уже другой мануал, так как будут использоваться другие блокчейны с другим функционалом. В этом мануале будем рассматривать только BTC.

    Есть ли гарантия что я что-то найду?

    Нет. Я не продаю рыбу, я продаю удочку с инструкцией. Все зависит только от Вашего старания и удачи.

    Чему еще я смогу научиться после изучения мануала?
    Помимо навыка поиска потерянных BTC вы научитесь писать свои парсеры и чекеры на ZennoPoster.

    Нужно ли обладать специальными навыками чтобы начать обучение?
    Нет. Достаточно базовых навыков с работой ПК. Мы не будет программировать в обычном смысле этого слова, мы будем учиться визуальному программированию с помощью "блок-схем" в Project Maker.

    Это законно?
    Да, к счастью мы живем в такое время, когда еще нет запрета на возможность найти потерянные крипто-монеты.

    Будет ли тех-поддержка после покупки?
    Да, в приватной ветке для оплативших складчиков. Для более качественного усвоения материала после каждого урока будет ДЗ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. passiona
      passiona участвует.
      26 сен 2023
    2. apt-get
      apt-get не участвует.
      8 авг 2023
    3. apt-get
      apt-get участвует.
      8 авг 2023
    4. prasantatma
      prasantatma не участвует.
      6 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2019
    #2
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Готов быть проверяющим!
     
  5. 30 май 2019
    #3
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    Понятно что на мой вопрос, можно ответить любые цифры, один фиг не проверить, но все равно: сколько битка получилось таким образом перекинуть на свой счет тебе?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2019
    #4
    Samuist
    Samuist СкладчикСкладчик
    Пока что нашел только 0.3 btc - но это только за 6 дней работы бота + на ночь выключал комп
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 май 2019
    #5
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ты нашел заброшенный кошелек с этой суммой, или ты нашел кошелек, подобрал к нему ключ и перевел на свой кошелек средства в размере 0,3 btc?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2019
    #6
    Samuist
    Samuist СкладчикСкладчик
    первый вариант
     
  9. 30 май 2019
    #7
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Есть ли гарантия что я что-то найду?
    Нет. Я не продаю рыбу, я продаю удочку с инструкцией. Все зависит только от Вашего старания и удачи.


    Так получает нет гарантий, что складчина вообще состоится, если ни один проверяющий не найдет BTC. Или проверка будет на уровне - "проверил вроде работает, но ничего не нашел". Я в этом не разбираюсь, но как отличить заброшенный/утерянный кошелек от действующего?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 май 2019
    #8
    Samuist
    Samuist СкладчикСкладчик
    Чтобы складчина состоялась достаточно чтобы проверяющие удостоверились в работоспособности данного алгоритма поиска.
    Заброшенные кошельки имеют старые даты транзакций.
     
  11. 30 май 2019
    #9
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Ваши шаблоны защещены? Не сольются?
     
  12. 30 май 2019
    #10
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    А смысл, что ты его нашёл, воспользоваться ими доступа у тебя всё равно ведь нет. Или с возможностью перевода к себе?


    И что за понятие (потеряные , ничейные,заброшенные)? Это как такое возможно?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 30 май 2019
    #11
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Почти, еще проверяющие должны будут подобрать приватный ключ к кошельку, получив к нему доступ с возможностью перевода средств на свой кошелек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 май 2019
    #12
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @Samuist, Защиты от слива я так понимаю нет? Автоматизаторы испепелят эту тему, если результат даст намёки на успех.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 май 2019
    #13
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Это и сейчас можно сделать, нужно всего-то иметь квантовый компьютер или сеть из пары миллионов хостов, и это все только чтобы гадать 256 битные ключи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 май 2019
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    оч сомневаюсь
    @Stromden проверяющие должны найти кошельки и подобрать ключи или просто проверить, что софт что-то парсит, как говорит автор?

    ????
    как же это законно, если вы забираете себе чужое...

    схема ни разу не белая... имхо

     
  17. 30 май 2019
    #15
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    То же стал бы проверяющим, зенка стоит без дела :)
     
  18. 30 май 2019
    #16
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Никто в здравом уме не стал бы делиться такой схемой, если бы она работала.
     
    21 пользователям это понравилось.
  19. 30 май 2019
    #17
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @Samuist, как-то отправил 5т рублей не туда) даже, думаю, что ключик могу найти. Можно ли вернуть средства?
     
  20. 30 май 2019
    #18
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Честно сказать тема попахивает конкретным лохотроном, по типу соберу со складчиков Бабла и продам и воды которую нужно фильтровать, никакой конкретики тут нету.
    Смысле находить кошельки ? И сидеть гадать к нему ключ ? Что за бред в этой теме, админы форума куда смотрят ? @Stromden - что за ерунда это ?
    Больше похоже на то, что автор просто предлагает учить писать шаблоны на зенопостере, а про BTC это как замануха, но в конце - не гарантирую это если получится - выходит что так.
    Если я не прав извиняйте. Мое имхо мнение такое. Ценник зашкаливает)
     
    13 пользователям это понравилось.
  21. 31 май 2019
    #19
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    То есть, проверка живучести и работоспособности до авторской длилась всего неделю?
    Название складчины содержит основу продукта
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 31 май 2019
    #20
    Samuist
    Samuist СкладчикСкладчик
    Защищать шаблоны нет смысла, так как складчики по моим урокам будут учится писать свои шаблоны. Без этого навыка невозможно найти ошибку (которая 100% будет) и продолжить поиск.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей