Закрыто

Подставки Для Цветов

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем buslik1821, 24 мар 2013.

Цена: 350р.-72%
Взнос: 98р.
98%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2013
    #1
    buslik1821
    buslik1821 ДолжникДолжник

    Подставки Для Цветов

    Как для себя, так и для организации бизнеса!
    Тогда читайте дальше...


    Здравствуйте, меня зовут Сергей Белоусов, некоторое время назад я нашёл в интернете интересную тему про подставки для цветов. Заинтересовавшись этой темой я начал составлять проекты понравившихся мне подставок.
    Несмотря на всё их разнообразие я увидел некое сходство которыми все они обладали и сразу выделил несколько их типов... однако с некоторыми видами у меня возникли проблемы. И я решил приобрести курс с шаблонами, который предлагался на одном из форумов, но так до сих пор и не вышел.
    Между тем меня заинтересовала перспектива заработка или скажем так дополнительного дохода.
    Изготовив несколько штук, я решил их продать, но тут меня ожидал неожиданный неприятный сюрприз. Некоторые мебельные фирмы уже делали эти подставки из обрезков и как следствие продавали их по броссовым ценам.
    Но у них был один недостаток, у них не было особого выбора: 2-3 штуки, в лучшем случае 4 подставки. В то время как изготовить можно целый ассортимент!
    Понятно, что специально этим заниматься никто не будет, потому что для мебельщиков это всё НЕ основное. Как сказал один человек "Лишь бы за аренду заплатить."
    Поэтому с одной стороны они стали ширпотребом, на котором денег не сделаешь, однако есть и другая сторона медали, если это всё поставить на производство, да ещё и на заказ. Естественно что ни одна мебельная фирма этого делать не будет, потому как основное для них это шкафы-купе, кухни, ну и другая мебель, а до подставок дело никому нет.
    Поэтому здесь я считаю можно добится успеха, если грамотно всё организовать.
    К сожалению, у меня нет особого желания этим заниматься, потому как интересует другое...

    Исходя из этого, я собрал все материаллы на данную тему, которые у меня есть на сегодняшний день и предлагаю всем желающим.
    Ведь данные подставки решают сразу несколько проблем и пользуются спросом.
    К тому же они могут использоваться как часть интерьера! Размещая на них не только цветы, а так же и другие предметы, такие как журналы, мобильные телефоны, детские игрушки и т.д., Т.е. заменяя обычные тумбочки и журнальные столики или органично их дополняя!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  2. Обсуждение
  3. 25 мар 2013
    #2
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Убрал гонорар за организаторство. Всех ли устроит стоимость, с учётом гипотетически-возможных новых участников, если сборы назначим на конец марта, число 29-е, 30-е?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей