Открыто

Подписка на журнал «Генеральный директор» на 6 месяцев

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bilko, 7 сен 2014.

Цена: 11352р.-43%
Взнос: 6415р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 7 сен 2014
    #1
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба

    Подписка на журнал «Генеральный директор» на 6 месяцев

    «Генеральный Директор» — это первый и пока единственный отечественный деловой журнал, предназначенный специально для Генеральных Директоров российских предприятий. Это практический журнал по управлению предприятием, который служит для принятия объективно правильных и надежных решений в повседневной деятельности Генерального Директора. Наш журнал экономит время и не позволяет пропустить главное. Материалы журнала позволят Вам быстро разобраться в проблемах, правильно поставить задачи подчиненным, эффективно контролировать их работу и получить ожидаемые результаты в должные сроки.

    Все материалы журнала основаны на личном практическом опыте руководителей российских и зарубежных компаний, всегда снабжены конкретными примерами из их повседневной практики. В то же время по каждому вопросу мы приглашаем выступить лучших консультантов и экспертов-практиков.

    Продажник: Бумажная версия 6 месяцев с сентября или октября. Стоимость 11352

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Анна1207
      Анна1207 участвует.
      17 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 апр 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 мар 2021

    Последние важные события

    1. Цена составляет 11352р.
      8 сен 2014
    2. Нужен организатор складчины.
      8 сен 2014
    3. skladchik.com
      Bilko организатор.
      7 сен 2014
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2014
    #2
    ratboy
    ratboy ДолжникДолжник
    Установлена неправильная цена
     
  5. 8 сен 2014
    #3
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба
    В курсе, в описании есть реальная, скоро поменяю
     
  6. 8 сен 2014
    #4
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    До какой суммы планируем снижаться?
     
  7. 8 сен 2014
    #5
    Ritorus
    Ritorus ДолжникДолжник
    Кто-то будет сканировать и выкладывать ежемесячно новые сканы?
    Я правильно понимаю?
     
  8. 8 сен 2014
    #6
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    я так понимаю берем электронную версию.
     
  9. 8 сен 2014
    #7
    Ritorus
    Ritorus ДолжникДолжник
    в продажнике почему-то указана "бумажная версия"?
     
  10. 8 сен 2014
    #8
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    тогда я погорячился.
     
  11. 9 сен 2014
    #9
    АлексейZ
    АлексейZ СкладчикСкладчик
    Коллеги, а у Вас нет желания сделать подобное легально? Я готов переговорить с издателем, чтобы выдали, например, доступ только к журналу? Или только к Школе.
    Это будет электронная версия журнала. Или вообще, если наберется много народу - сделать большую скидку для участников клуба и оформить полноценный доступ к электронной версии журнала. Можно будет читать журнал и на мобильном устройстве имея тот же самый аккаунт.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 сен 2014
    #10
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба
    Я за! Вообще хотел сканировать и выкладывать, но организатором не делают видимо сумма большая.
     
  13. 12 сен 2014
    #11
    АлексейZ
    АлексейZ СкладчикСкладчик
    И как это правильно организовать?
    Нужно решить какие доступы кому нужны, может быть кому-то будет нужна только Школа руоводителя.
     
  14. 13 сен 2014
    #12
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба
    Какие то вопросы странные, товарищ вы случайно НЕ ИХ ЭТИХ??? (учитывая ваши связи с издателем) :) Складчин 0, Оплачено 0 мутный тип ... если представляешь издательства то открывайте авторскую складчину на электронную версию (и будете имеет спокойствие по поводу отсутсвия других складчин вашего издательства).
     
  15. 15 сен 2014
    #13
    АлексейZ
    АлексейZ СкладчикСкладчик
    Из этих (не знаю кто такие эти) или нет. Но всё просто - я увидел упоминание про журнал, учитывая то, что я имею некое отношение к этому изданию. И предложил нормальный человеческий вариант (сканы печатного издания мне лично кажутся дикими). У меня нет складчин и т.д., т.к. я ранее не был знаком с этим ресурсом.
     
  16. 16 сен 2014
    #14
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Как то туманно вы пишите.
    Сделайте, как обещали. Договоритесь с редактором, напишите тут о чем договорились. Найдется орг и ваше предложение вставит в шапку темы.
    Сейчас только пустые разговоры..
     
  17. 18 сен 2014
    #15
    АлексейZ
    АлексейZ СкладчикСкладчик
    Полный доступ к электронному журналу "Генеральный Директор" на полгода с 1 октября 2014 по 31 марта 2015:


    стоимость для 50 складчиков - 5676 (50% скидка), за каждый
    стоимость для 100 складчиков - 4000 (65% скидка), за каждый
    Данное предложение только для участников этого клуба, таких скидок нет даже для крупных альтернативных агентств (650р./месяц за такой обширный пакет может позволить себе каждый, кто хочет совершенствоваться).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
  18. 20 окт 2014
    #16
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Скажите, сейчас нельзя взять за эту цену? "стоимость для 50 складчиков - 5676 (50% скидка), за каждый" отдельно. Мой директор заинтересовался и взял бы за эту цену.
     
  19. 29 окт 2014
    #17
    АлексейZ
    АлексейZ СкладчикСкладчик
    Эта цена была для 50 одновременных складчиков. По одному, к сожалению таких цен быть не может.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 ноя 2015
    #18
    Johnny
    Johnny ЧКЧлен клуба
    сейчас распродажа - журнал "Генеральный директор" и журнал "Коммерческий директор" по 9999 за год. В принципе мне было бы не жалко 2-3тр. но не 20тр) может активизируемся?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей