Доступно

Подписка на видеолекции доктора Егорова И.В.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 17 июл 2021.

Цена: 6000р.-93%
Взнос: 380р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подписка на видеолекции доктора Егорова И.В.

    Уважаемые коллеги, здесь Вы сможете оформить подписку на просмотр видеолекций доктора Егорова Ильи Вадимовича и его коллег!

    В течении года Вы сможете просматривать материал БЕЗ ограничений по времени и количеству раз. На данный момент для Вас будут доступны все лекции курсов за апрель и ноябрь 2020 года.



    Основной Курс включает в себя следующие темы:

    1. «Старческое сердце: век изучения» - о тайне, которую много лет хранила в себе одна из самых частых патологий пожилого человека – кальциноз клапанов, и о возможности профилактики кальцинированного аортального стеноза.


    2. «Артериальная гипертензия: истины и мифы» - приключенческая повесть о современном видении симптоматических гипертензий и детективный разбор некоторых тенденций в лечении гипертонии.


    3. «Как лечить ДЭП, или Популярная неврология для терапевтов» - обсуждение и сравнительный анализ средств, которыми может пользоваться врач общей практики у пациентов с гипертонической и атеросклеротической энцефалопатией, т.е. у каждого... первого нашего пожилого больного.


    4. «Терапевт: между эритремией и анемией» - разбор заболеваний красной крови на "типовых" и эксклюзивных клинических случаях; дифференциальный диагноз анемий и схемы их лечения.


    5. «ИБС: терапевт как главный специалист» - правильная классификация ИБС, главные признаки стенокардии, современный патогенез атеросклероза, протокол ведения пациента с ИБС.


    6. «Терапевт и метаболический синдром: есть ли у нас шанс на победу?» – своеобразная школа по ожирению с большим количеством практических рекомендаций по снижению веса.


    7. «Подагра: снижение сердечно-сосудистого риска» - эксклюзивная лекция по одному из весьма нередких заболеваний с рассказом о подводных камнях болезни и особенностях лечения.


    8. «Функциональные заболевания ЖКТ: размышления вслух» - ГЭРБ, "хронический гастрит", дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженной толстой кишки, "дисбактериоз".


    9. «Инфекции дыхательных путей: «новые песни о главном» - современная антибактериальная терапия пневмонии и обострений бронхита.


    10. «Язвенная диспепсия: не жалея живота своего» - лечение язвенной болезни современными схемами.


    11. «Суставной синдром: от дифдиагноза к лечению» - разбор основных ревматологических суставных заболеваний с особенностями дифференцированного лечения.


    12. «Мочевая инфекция в практике терапевта» - полная неожиданных открытий лекция о хроническом пиелонефрите и цистите.


    13. «Диагностический букет постменопаузальной пациентки» - "подводные камни" в работе с пациенткой в возрасте после 55 лет.


    14. «И вечный бой, покой нам только снится» - полная неожиданных открытий лекция об основных вирусных заболеваниях в практике терапевта.


    15. «История болезни Надежды Крупской: от тиреотоксикоза к микседеме”»– живой и многогранный разговор о тех заболеваниях щитовидной железы, о которых хотят знать терапевты.


    16 «Цена свободного дыхания» - современная концепция развития бронхиальной астмы и эмфиземы легких, принципы лечения сегодняшнего дня.


    17. «Сердечно-сосудистый континуум в практике терапевта» - хроническая сердечная недостаточность и принципы лечения "сердечного" пациента.


    18. «Кардиоцеребральный синдром: меж двух огней» - эксклюзивная лекция о связи заболеваний сердца с патологией мозга и когнитивной дисфункцией.


    19. «Гипертония: портрет на фоне эпохи» – единственная в своем роде лекция об истории медицины с фокусом на артериальную гипертензию: люди, исследования, эволюция лекарственного лечения.


    20. «Лекарство для Прометея» - ключевые вопросы гепатопротекции и лечения алкогольного и неалкогольного стеатогепатоза.


    21. «Ароматерапия – выдумка прошлого или медицина будущего?» - о том, как дешево и эффективно помочь человеку с помощью аромалампы и аромамасел.


    22. «Гомеопатия – старый миф или объективная реальность?» - в каких случаях терапевт может воспользоваться поддержкой гомеопата при лечении пациента?


    23. «Ведение соматической патологии у беременных» - трехчасовой семинар об особенностях работы с «терапевтическими» заболеваниями у беременной женщины.


    24. «Остеопатия – смежная медицинская область в помощь терапевтическим пациентам» - методы мануальной помощи больным с соматической патологией.


    25. «Психосоматическая патология в практике интерниста» - изучение телесных масок душевных расстройств, диагностические и лечебные подходы.


    26. «Если к аллергологу не попасть: что надо знать терапевту» - особенности диагностики и лечения основных аллергических заболеваний человека.


    27. «Боль в нижней части спины: всегда ли остеохондроз?» - обсуждение основных заболеваний, приводящих к этому распространенному синдрому, и современных подходов, которые вовсе не ограничиваются таблетками.


    28. «Школа по гемостазу, или Между кровоизлиянием и тромбозом» - самые актуальные вопросы в профилактике тромбозов, эмболий и других катастроф у терапевтического пациента.

    и

    СПЕЦКУРС 1 включает в себя следующие темы:

    1. Сахарный диабет в практике терапевта


    2. Нарушения сердечного ритма, лечение


    3. Системные заболевания СТ, АФС, васкулиты


    4. Хроническая болезнь почек (ХПН)


    5. Паранеопластический синдром


    6. Некоронарная патология сердца


    7. Гемобластозы, лимфопролиф. заболевания


    8. Практикум по ЭКГ


    9. Паразитозы, системные микозы


    10. Физиотерапия в 21 веке


    11. Если к аллергологу не попасть: что надо знать терапевту?


    12. Туберкулез и саркоидоз: тактика сегодня


    13. Кошмар терапевта: лихорадка неясного генеза


    14. и ряд других тем: НЦД, синдром беспокойных ног, ночное апноэ и т.д.

    Также в течении года будут добавляться новые лекции


    ______________________________

    СТОИМОСТЬ

    • При оплате до 1 августа 2021 для слушателей цикла Апреля 2021г. действует скидка 50% - 3000р

    • Подписка на видеолекции на 1 год - 6000р (при оплате после 1 августа 2021)
    ______________________________

    ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕОБХОДИМО:


    1. Ознакомится с Договором-офферты об оказании платных услуг - по организации доступа к видео лекциям

    2. Заполнить регистрационную форму:

    • Форма для получения доступа к ВИДЕО ЛЕКЦИЯМ
    3. После регистрации на Вашу электронную почту придет счет на оплату (при оплате, указывайте, пожалуйста, номер счёта. После оплаты, пришлите, пожалуйста, копию исполненной квитанции на почту кафедры - ksm@familyland.ru)
    4. После оплаты Вам придет подробная инструкция по просмотру видеолекций. Обращаем Ваше внимание, необходимо, чтобы у Вас была почта на домене gmail.com. Если Ваша почта имеет другой домен (mail, yandex, rambler и другие), Вы не сможете получить доступ к просмотру видеоматериалов. Зарегистрировать почту на домене gmail.com Вы можете пройдя по этой ссылке - НАЖАТЬ ТУТ

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    2. skladchik.com
      Abzabz хранитель.
      17 сен 2023
    3. Svetik-S
      Svetik-S оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    2. skladchik.com
      Abzabz хранитель.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекции - "бомба", блестящая манера выступления и интереснейший материал -не оторваться, слушать одно удовольствие. Время пролетает интересно и познавательно. Подача материала, у доктора, супер!
      16 сен 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очен доволен материалом. Грамотнейший врач, много нюансов из практики. Один из лучших материалов. Как глоток свежего воздуха, в наше время псевдо специалистов и всяких инстагуру. Рекомендую, однозначно! Буду с нетерпением ждать нового материала от данного автора.
      11 окт 2021
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2021
    #2
    ТатьянаКрыл
    ТатьянаКрыл ЧКЧлен клуба
    Конечно жаль, если складчина не состоится, значит куплю у первоисточника. Я слушала несколько его лекций, потрясающий лектор, на пальцах объясняет сложные вещи. После этого мечтаю приобрести остальные!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2021
    #3
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    а новую дату сборов нельзя назначить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 авг 2021
    #4
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    Можно, рекламу нужно сделать
     
  8. 30 авг 2021
    #5
    ТатьянаКрыл
    ТатьянаКрыл ЧКЧлен клуба
    Скажите, пжл, если будут добавляться новые лекции в течение года, как заявлено на сайте, будет ли у нас к ним доступ также? Или количество лекций фиксированное?
     
  9. 31 авг 2021
    #6
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    Обсуждение складчины в библиотеке
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей