Открыто

Подписка на телеграм канал (февраль 2023) [Лера Некрасова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 фев 2023.

Цена: 1499р.-64%
Взнос: 532р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 фев 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подписка на телеграм канал (февраль 2023) [Лера Некрасова]

    Подписка на платный телеграм канал
    Автор - Лера Некрасова
    Февраль 2023


    Друзья, я давно думала над этим проектом, и вот наконец созрела для того, чтобы к нему приступить. А именно: я решила создать частный платный канал в Телеграмм, чтобы делиться более "продвинутой" информацией с теми, кому это действительно НУЖНО.
    Сразу скажу, моя цель НЕ в том, чтобы всеми правдами и неправдами заманить туда побольше подписчиков, обещая им "супер-пупер тайные знания" или золотые горы...
    НЕТ, мне хотелось бы чтобы там собрались близкие по духу люди, для которых действительно ВАЖНО получить определенную информацию и встретить единомышленников.
    И для того, чтобы найти среди своих читателей таких людей, я сейчас максимально честно и подробно опишу всё, что связано с каналом: его формат, стоимость, а также правила его работы.
    А те, кому идея покажется интересной, смогут присоединиться к этому сообществу.

    Если перейти к тематике канала, то там я буду публиковать вещи, которые по многим причинам НЕ МОГУ выложить в открытый доступ (о них я подробно писала выше). Материалы будут выходить следующим образом:
    1. Примерно 2-3 публикации подряд будем разбирать определенную тему, дабы "копнуть" ее максимально глубоко. Первое время темы буду выбирать я - уже есть немало интересных идей. Однако, в дальнейшем (когда группа соберется и мы "сработаемся") буду опираться также на пожелания подписчиков.
    2. По многим темам я буду давать практики, которыми пользуюсь сама. Ничего сверхсложного или опасного (для неподготовленных людей) там, разумеется, не будет. Скорее нечто полезное и доступное большинству.
    3. Помимо основной программы также будет постоянная рубрика "Вопрос-ответ". Раз в несколько недель я буду создавать пост, где попрошу читателей задавать волнующие их вопросы. Затем буду выбирать наиболее интересный и отвечать на него РАЗВЕРНУТО.
    4. Есть у меня и еще одна идея - рубрика с кодовым названием "Взрыв мозга". Там я буду публиковать какие-то свои ОЧЕНЬ нестандартные наблюдения, за которые в Дзене меня точно "закидают тапками". Подобных у меня довольно много, и обычно я делюсь ими с друзьями и коллегами... А теперь вот буду рассказывать о них и в частном канале.

    Стоимость: 1499 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. мошка
      мошка участвует.
      19 сен 2023
    2. мила31
      мила31 участвует.
      12 июл 2023
    3. Vpp-1
      Vpp-1 не участвует.
      7 апр 2023
    4. Vpp-1
      Vpp-1 участвует.
      28 фев 2023