0/5, Голосов: 0
Закрыто

Подкасты: Первые 30к + первые 90к на фрилансе в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем inout, 17 мар 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 7 участников

1. inout

inout ЧКЧлен клуба

Подкасты:
    1) Как фрилансеру начать зарабатывать от 30 000 рублей в месяц
    2) Как фрилансеру начать зарабатывать от 90 000 рублей в месяц

Автор: Вадим Паясу

1) Как фрилансеру начать зарабатывать от 30 000 рублей в месяц

Это план выхода на 30000 рублей в месяц, если вы зарабатываете меньше пятнашки.
    В касте расскажу о тактике получения своего первого заказа и уверенного выхода на традцатник (о каких-то результатах можно говорить, если 30к вы зарабатываете минимум три месяца подряд). То есть это будет не про разовую акцию — набрать предоплат на многаденег и потом с этим разгребаться. А о том, как зарабатывать эти деньги уверенно и постоянно.

2) Как фрилансеру начать зарабатывать от 90 000 рублей в месяц

В какой-то момент вы упретесь в потолок своих физических возможностей (у кого-то 45к, у кого-то 70к), и все. Это план, как поднять доход на фрилансе до 90к и выше.
    Без серьезного изменения стратегии дальше вы не продвинетесь — потому что невозможно бесконечно накачивать рабочие часы. А даже если и можно — ну, вы какое-то время поработаете впритык, а потом заболел любимый хомячок или вам понадобилось устроить себе недельный отпуск — и придется разгребаться с горой просроченных заказов. То есть хочется сохранить 3-5 рабочих дней/ночей в неделю. И при этом поднять заработок хотя бы до трешки. Об этом и поговорим.

Дополнительная информация:
    — Майндмэпы обоих кастов в форматах pdf, jpg и xmind.
    — Текстовая версия каста про 90К+.

Цена: 1000 руб.

Мой комментарий: Первый подкаст про доход от 30к до недавнего времени был бесплатен, поэтому те, что читают ЖЖ Паясу, скорее всего его слушали. Теперь, когда он его продает - он дополнен мандмэпом с планом работы. Более интересен, на мой взгляд, второй каст, где автор обещается поделиться своими фишками по оптимизации работы фрилансера.

2. Webmastern

Webmastern БанЗабанен

Зарабатываем конкретно на чём? Или просто зарабатываем тем, что умеем но с определенной универсальной стратегией? Не совсем понял.

3. inout

inout ЧКЧлен клуба

Согласен, мне стоило это уточнить, потому что не все знают кто такой Паясу.
    Он - техдизайнер, и советы дает в первую очередь дизайнерам от лица дизайнера. Но те, кто участвовал в складчине на его воркшоп по продажам могут подтвердить, что стратегия, которую он предлагает: работа с клиентами, ценовая политика, работа с портфолио, реклама себя и др. носят универсальный характер и на мой взгляд применимы для всех, кто занимается фрилансом: копирайт, програмирование и др.

1 человеку нравится это.
  4. inout

inout ЧКЧлен клуба

Как делается расчет взноса - написано в правилах, лучше с ними ознакомиться. 7% взноса каждого участника идут в фонд клуба, также предусмотрено вознаграждение организатора и то, что организатор может не оплачивать взнос, по этим правилам и идет расчет. И да, не учитываются те, что в резервном списке, так как туда попадают те, кто уже записывался, но не оплачивал свой взнос - т.е. и сейчас могут не оплатить.

Оргом назначили меня, от вознаграждения я отказался и взнос плачу со всему. Так что записывайся - двигаем цену к минимуму.

5. start2000

start2000 ДолжникДолжник

Зарабатывать на складчине можно оргу. Но лучше это делать на складчине, где много-много сложившихся, тогда с каждого по ниточке и оргу удовлетворение за понесенные затраты времени.

6. atheus deus

atheus deus БанЗабанен

Давно оплатил складчину, орг отметь, не могу написать тебе ЛС.

7. inout

inout ЧКЧлен клуба

Отметил. Ты б в другой раз предупредил, что пропадешь на время, я бы за тебя заложил, я тебе напоминание тогда писал - но пропал человек.
    А так из-за копеек в резервисты попал...

8. Fittipaldi

Fittipaldi БанЗабанен

оплатил еще в четверг, а ссылок нет...

9. inout

inout ЧКЧлен клуба

Отметил. Записываясь - сообщайте, пжст, в реквизитах или лс об этом.

10. namenic

namenic БанЗабанен

Есть ли возможность получить данные материалы? Если да то пожалуйста скажите как. Заранее благодарю.

1 человеку нравится это.
  11. start2000

start2000 ДолжникДолжник

1. Стать членом клуба. Как стать читай в правилах.
    2. Инициировать складчину повторно.

12. pkab1

pkab1 БанЗабанен

У кого нибудь есть архив бесплатных подкастов из рассылки Паясу? Послушал последние - понравилось, а более ранние нигде найти не могу

13. pkab1

pkab1 БанЗабанен

Поделиться этой страницей