Открыто

Подготовка к беременности [Алена Харитонова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 8 фев 2023.

Цена: 7900р.-80%
Взнос: 1514р.

Основной список: 6 участников

  1. 8 фев 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Подготовка к беременности [Алена Харитонова]
    4u8bDv2.jpeg

    Что вам даст курс
    Вы узнаете, как подготовиться к появлению ребёнка заранее, чтобы беременность прошла приятно и без сложностей. Оптимально проходить курс примерно за полгода до зачатия — так организм и психика обоих родителей будут готовы к новому этапу в жизни.

    Как связаны нутрициология и подготовка к беременности
    Большинство проблем в организме, которые влияют на зачатие и беременность, появляются вследствие неправильного питания и образа жизни, например, воспаление, токсическая нагрузка, дефициты. Мы поработаем с причинами их появления, разберемся с ними на первоначальном уровне и поможем организму подготовиться к серьезной нагрузке.
    Что вы узнаете на курсе
    • Зачем нужно готовиться к беременности и почему это важно для обоих партнеров.
    • Какую диагностику пройти обоим родителям.
    • Как мужской фактор влияет на формирование благоприятной беременности.
    • Как выстроить здоровый рацион, чтобы наполнить организм нужными элементами.
    • Как меняется менструальный цикл.
    • Как улучшить фертильность.
    • Как психологически подготовиться к глобальным изменениям в организме и жизни в целом.
    Чтобы обучение прошло еще эффективнее, я советую проходить диагностику одновременно с курсом. Так каждый урок будет сразу полезен на практике.

    Почему я об этом рассказываю
    Я интегративный нутрициолог, и беременна вторым ребенком. У меня есть опыт родов без подготовки с холистическим подходом, и сейчас, при второй беременности я попробовала этот метод на себе.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 авг 2023
    2. uis
      uis не участвует.
      5 июн 2023
    3. Valya Zenchenko
      Valya Zenchenko не участвует.
      25 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 фев 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 фев 2023

Поделиться этой страницей