Открыто

Подборка книг: Власть, лидерство, харизма, влияние, бизнес, сетевой маркетинг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Abraham, 28 июн 2015.

Цена: 4825р.-40%
Взнос: 2870р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 июн 2015
    #1
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба

    Подборка книг: Власть, лидерство, харизма, влияние, бизнес, сетевой маркетинг

    Подборка физических книг на Озоне

    Как быть интересным человеком. Что делает нас харизматичными и как это помогает достичь успеха
    Дэвид Гиллеспи, Марк Уоррен

    408,90 р

    1.jpg

    Эта книга - необычный и яркий путеводитель в мир успеха и процветания, который научит вас быть интересным собеседником, уверенным в себе и харизматичным человеком. Дэвид Гиллеспи и Марк Уоррен - соучредители компании Speechworks, обучающей навыкам необходимым для успешного общения и достижения успеха в карьере и личной жизни. Среди клиентов компании звезды кино, политики, бизнесмены и известные спортсмены. В этой забавной, легкой и очень практичной книге Марк и Уоррен делятся с читателями своими навыками и знаниями, выводя собственную уникальную формулу успеха. Практические советы по достижению интересности, тесты для определения уровня вашей харизматичности, мудрые мысли, забавные шутки и огромное количество визуальных материалов - все, что нужно, чтобы повысить уровень вашей привлекательности в глазах окружающих вы прочтете в этой книге


    Харизматичный лидер. Эффективный бренд-коучинг на все случаи жизни Александр Кичаев
    405 р

    2.jpg

    Умение достигать успеха, занимать ведущие позиции, пользоваться вниманием и оказывать влияние на других - это прерогатива лидера. Харизматичного лидера. Вы можете быть мужчиной или женщиной, человеком раскованным или застенчивым, творческим инициатором или точным исполнителем - каковы бы ни были ваши исходные данные, у вас всегда есть возможность выбиться в лидеры. По мнению Александра Кичаева, для этого достаточно разобраться, в чем ваша сильная сторона, и правильно ее использовать при создании своего публичного образа - преподнесении себя как бренда. Самое главное и приятное в том, что, тщательно продумав собственный бренд, вы получаете доступ к управлению своей жизни, причем как в деловой, так и в личной сфере.
    В этой книге вы найдете максимум практических рекомендаций по созданию успешного бренда персонально для себя, освоите различные виды психологического влияния и сможете составить четкий план реального достижения своих целей.


    Формирование личной харизмы. Интегральный навык К. Титов, Г. Кондаков
    289,10 р

    3.jpg

    "Харизма" в греческой традиции считалась божественным даром. Это внутреннее свойство человека, наделяющее его в представлении других людей особыми качествами. Человека, обладающего харизмой, окружающие считают исключительным, особым, они склонны прислушиваться к нему, абсолютно бескорыстно отстаивать его интересы и точку зрения и стараться угадать его желания. Любой лидер обязан в той или иной степени обладать харизмой, иначе люди за ним не пойдут. Некогда полагали, что харизма - это дар свыше, который дается человеку от рождения, и что приобрести ее или специально развить в себе невозможно. Многие думают так и теперь. Но, как говорит старинная русская пословица, посеешь привычку - пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу.


    Лидер есть в каждом. Племена в эпоху социальных сетей Сет Годин
    633 р

    4.jpg

    "Лидер есть в каждом" - это книга о природе лидерства и новых возможностях стать лидером каждому человеку. Великий и ужасный гуру маркетинга Сет Годин на примерах из реальной жизни и бизнеса продемонстрирует читателям, почему именно сейчас стать лидером и возглавить собственное племя стало проще, чем когда-либо ранее. Племена людей существуют везде и многие из них по-прежнему ждут своих лидеров. Почему бы вам не стать одним из них?

    Почему мы решили издать эту книгу
    Сет Годин - известный маркетолог, популярный блоггер, визионер и автор нескольких бестселлеров. Нам близки многие его идеи, в том числе идея о том, что каждый, кто хочет изменить положение дел, уже имеет в своих руках все необходимое для достижения своих целей. Возможные варианты действий Сет Годин описывает на страницах этой книги.

    Фишка книги
    Проигнорировав свой шанс стать лидером, вы рискуете превратиться в "послушную овцу" - человека, который всеми силами борется за сохранение статус-кво и никогда не спрашивает, идет ли его покорность на пользу вам (и вашей компании). Быть "овцой" в наше время не очень выгодно.
    Эта книга заставит вас задуматься (по-настоящему задуматься) о возможностях стать во главе племени ваших коллег, сотрудников, заказчиков, инвесторов, приверженцев, коллекционеров, читателей и др.

    От автора
    "Один из сильнейших инстинктов ? инстинкт выживания ? заставляет людей быть частью племени, вкладывать свой труд в деятельность группы им подобных (и получать за это вознаграждение). Мы ведомы нашими лидерами и их идеями, и не можем отказаться от стремления объединяться с другими и от волнения при открытии чего-то нового.
    Интернет устранил границы территорий. Значит, существующие племена станут больше, и, что еще важнее, возникнет больше племен, небольших и специализированных, племен, которые раньше никогда не существовали. Племя, с которым вы вместе работаете, с которым отдыхаете, с которым путешествуете или делаете покупки. Племена, которые голосуют, обсуждают вопросы, которые сражаются. Племена, в которых каждый знает ваше имя.
    Но Интернет ? это только инструмент, простой способ реализовать какую-то тактику действий. Истинная сила племени не имеет ничего общего с Интернетом и целиком зависит от людей. Вам не нужна клавиатура, чтобы быть лидером… нужно только желание, чтобы нечто произошло".


    Тренируем умение влиять на людей. 59 лучших игр и упражнений от специалиста мирового уровня Михаил Кипнис
    140 р

    5.jpg

    Книга содержит обширный спектр техник, игр и упражнений - простых, эффективных и успешно применимых в тренингах общения с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом участников. Описание каждого упражнения включает в себя рекомендации по его применению, необходимые материалы, инструкции, оценку необходимого для его проведения времени и оптимального размера группы, вопросы для дискуссии с участниками или выводы, к которым они должны прийти.

    Предназначена для самого широкого круга специалистов: психологов и консультантов, менеджеров, социальных работников и преподавателей, всех тех, чей профессиональный интерес лежит в сфере интенсивных техник развития личности, эффективного общения, влияния и воздействия. Включение в ваш тренинг упражнений, почерпнутых из этой книги, сделает его живым, ярким, эффективным.


    Власть мотивации. Харизма, личность, успех Николаус Б. Энкельманн
    268 р

    6.jpg

    Автор, известный и Германии специалист по вопросам мотивации, обобщил свой опыт преподавательской деятельности, которую он осуществлял на протяжении 35 лет. Он рассказывает, как можно овладеть умением мотивировать себя и других людей, как максимально раскрыть свои способности, как применить самый сильный инструмент мотивации - красноречие, как завоевать доверии окружающих благодаря притягательной силе своей личности и как с помощью мотивации способствовать успехам подчиненных.


    Власть, лидерство и харизма Андрей Парабеллум, Александр Белановский
    191 р

    7.jpg

    • Хочешь стать волевой и сильной личностью, человеком, уверенным в своих силах? Прочти книгу и открой коды лидерства и могущества, поверни обстоятельства в свою пользу!
    • Используй уникальный двадцатилетний опыт известных и авторитетных бизнес - тренеров, отточенные технологии, проверенные временем! Практикуй и притянешь богатство, успех, известность и славу!

      Аннотация:
      Психология влияния раскрывает коды лидерства и могущества. Власть - это сила управлять людьми и обстоятельствами, заставляя их работать на себя и даже вместо себя. Сила убеждения способна сделать вас непобедимым.
      Технологии отточены и проверены временем. Авторы книги создавали курс, изложенный в этой книге, более 20 лет. В нем опыт сотен тренингов, проведенных в разных странах.
      Вы узнаете, почему одни становятся начальниками и лидерами, а другие вынуждены всю жизнь плясать под чью-то дудку. Порой законы власти могут казаться слишком жесткими и циничными, но совсем скоро ваше отношение к ним и окружающим людям изменится - четко выполняя домашние задания, вы станете волевой и сильной личностью, человеком, который уверен в своих силах и может любые обстоятельства повернуть в свою пользу.

    Психология власти. Концепция непререкаемого лидерства Джон Адаир
    924 р

    8.jpg

    Эта книга - настоящий "учебник власти". Изучив ее, вы узнаете, как завладеть вниманием окружающих вас людей, научиться вдохновлять их на достижение поставленных вами целей, управлять их мыслями и поступками. На примере наиболее ярких харизматических лидеров в истории человечества вы узнаете, какими качествами должен обладать настоящий вождь, что отличает "действительно великих" от "сиюминутных выскочек", как уберечь свой разум от одурманивающего действия "наркотика власти".

    Все аспекты и тайны психологии, тактики, стратегии лидерства, наиболее действенные лидерские приемы и самые характерные ошибки - обо всем этом на страницах этой книги.

    Полезным быть выгодно. Как зарабатывать больше, помогая клиентам Джей Бэр
    389 р

    9.jpg

    Джей Бэр - консультант по маркетингу, не признающий рекламы, является президентом "Convince & Convert" - компании, которая специализируется на интернет-маркетинге и помогает крупнейшим брендам хороший маркетинг сделать отличным.

    Почему стоит прочесть эту книгу
    Сегодня потребитель собирает информацию о компании и принимает решение о покупке иначе, нежели раньше. Он не тратит много времени и не подходит к этому процессу чересчур тщательно, зато недоверие к традиционным маркетинговым методам никогда еще не было таким сильным. В этих условиях ваша работа для его выгоды уже не вариант поведения на рынке, а необходимость.
    Что если вместо того, чтобы пытаться поразить воображение, вы бросите свои силы на то, чтобы приносить пользу? Что если вы будете объяснять, а не продвигать. Ведь если вы что-то просто продали, то вы заработали сегодня, а если кому-то помогли, то будете зарабатывать всю жизнь.

    Уникальность книги
    В издании рассмотрены стратегии потребительской осведомленности, включая современную теорию, которая поддерживает идею о пользе дела, представлены основные моменты выгодного маркетинга. Автор предлагает изучить шесть необходимых этапов перехода бизнеса в новое качество, иллюстрируя их примерами деятельности различных компаний, успешно применяющих новую концепцию.

    Чем понравилась эта книга
    Прочитав эту книгу, вы поймете, что приносить пользу может любая компания - большая и маленькая, серьезная и не очень, связанная с высокими технологиями и далекая от них, молодая и та, которой уже более 150 лет. Используя принципы полезности, вы тоже можете преуспеть. Вам лишь придется кардинально изменить свое мнение о маркетинге, его роли и о той связи, которую он создает между вами и вашими нынешними и будущими клиентами.

    От автора
    "Если вы разработаете маркетинговый план, который действительно нужен людям, вы сможете обойтись без "шока", "страсти", "вирусной рекламы" и сосредоточиться на решении проблем, ответах на вопросы и построении длительных отношений с клиентами."


    Запуск! Секретная формула интернет-миллионеров. Как продавать в интернете что угодно, построить любимый бизнес и жить жизнью своей мечты Дж. Уокер
    373 р
    1011915973.jpg

    Эта книга поможет вам быстро создать свой бизнес. Независимо от того, есть ли у вас собственное дело или вы только собираетесь начать его, она даст вам надежный рецепт ускорения.
    Задумайтесь о следующем: что, если бы вы могли осуществить выведение своего продукта на рынок подобно Apple или крупной голливудской студии? Что, если бы ваши потенциальные покупатели считали бы дни до того момента, когда они смогут купить ваш продукт? Что, если бы вы смогли обеспечить себе такое прочное позиционирование на вашем рынке, которое почти бы полностью устранило для вас конкуренцию? И вы могли бы делать все это, независимо от того, каким бы скромным ни был ваш бизнес или ваш бюджет?
    Теперь вопрос заключается в следующем - вы в самом деле собираетесь начать работать медленно и вскоре угаснуть? Или же вы готовы осуществить старт, который изменит будущее вашего бизнеса и вашу жизнь?

    Работа на первом уровне. Основы дупликации в сетевом маркетинге Рэнди Гейдж
    195 р

    1005797394.jpg

    Дупликация - один из важнейших элементов сетевого маркетинга. Под этим словом понимают копирование действий, качеств, навыков и манеры поведения успешных людей. Ведь если они смогли достичь желаемого, значит, любой другой человек может повторить их действия и получить такой же результат. Но как этого добиться? Для начала нужно всего лишь обозначить шаги, которые под силу сделать каждому.
    Гуру сетевого маркетинга Рэнди Гейдж дает ценные рекомендации, как повысить эффективность работы команды и определить темпы развития сети, по каким принципам управлять организацией и как добиться желаемого прироста прибыли на нижних уровнях, а главное, как стать истинным лидером и запустить процесс дупликации.

    Давайте соберемся на минималку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Torvan
      Torvan не участвует.
      17 мар 2022
    2. шкода27
      шкода27 не участвует.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2015
    #2
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    2574 страницы, думаю минималка соберется быстрее, чем найдется Орг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 июн 2015
    #3
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    Зато у орга останутся все физические книги) Я бы организовала, но мне не разрешают
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июл 2015
    #4
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Народ, вы чего) Вечность будете ждать, пока найдется вам организатор, который в одну складчину столько будет сканировать за 500 рублей. Ладно бы 1 складчина - 1 книга, без проблем. но 11 (!!!!!) книг - это слишком. Брал однажды 3 книги подряд, еще что-то как-то, и то устал)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 июл 2015
    #5
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    А я так не считаю. Мне, например, наоборот не нравится, когда одна книга в одной складчине. Никто же не просит за 1 день сканировать все. Потихоньку можно сканировать, при этом слушать тренинг какой-нибудь, чтобы время зря не терять. Многим нравится именно бумажные книги читать и коллекционировать в свою домашнюю библиотеку. Поэтому у орга будет не только 500 рублей, но и 11 физических книг. Оптом ведь и покупать дешевле. Уже сейчас с такой ценой 1 книга выходит 12 рублей.
    Я думаю, орг скоро найдется. :)
     
  8. 5 июл 2015
    #6
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Не все ищут выгоду в 500р., кому то могут быть книги интересны или просто сам процесс организации. Тут большая проблема в том, что пока соберется народ, какие то книги могут пропасть из продажи. М.б. в будущем, когда 3 складчины будет доступно для организации и делать нечего будет, я возьмусь. Если кто то раньше не организует.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июл 2015
    #7
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Только вот организатор решает, организовывать и сканировать, или нет :) Это не складчина, где собрал-купил-раздал за 10 минут и готово. Я понимаю, что выгодно скупить всю библиотеку за 40 рублей, но вы поставьте себя на место сканирующего. То, что книги достанутся бесплатно, совсем не довод. Сканирование - это труд, который должен быть оценен и оплачен.
    Разбейте на несколько складчин, и тогда точно все получится.
    Решайте в общем сами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 июл 2015
    #8
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    Так я же и ставлю себя на его место. Я бы с удовольствием посканировала эти книги, при этом параллельно слушая какой-нибудь вебинар или тренинг. Я знаю, что такое сканировать целую книгу, в своей жизни несколько толстых книг сканировала полностью.
    Почему же не довод, что физические книги достанутся бесплатно? 11 Книг общей стоимостью около 5 000 рублей. Вполне хороший бонус
    В общем, любой может, если захочет, разбить эту складчину на несколько, я с удовольствием впишусь.
    Я еще пару дней подожду, если не найдем орга, и никто не разобъет эту складчину на части, я тогда это сделаю.
    Спасибо за совет!:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июл 2015
    #9
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Скажу так если бы вы были знакомы с самим процессом такого бы не писали. Помимо сканирования, затем книгу нужно постранично обработать, собрать и т.д. Я понимаю что это реально сам уже оргал складчиные на 3-4 бумажные книги, но поверьте это титанический труд.
     
  12. 6 июл 2015
    #10
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    так вы мне что, не верите?) Книги легко обрабатываются автоматически в файнридере. Поверьте, я знакома с процессом. Зачем же мне обманывать? Одна из книг, которые я сканировала - Елисеева "Лечение хронических и онкологических заболеваний" - 912 стр. За три подхода отсканировала)

    Что ж, раз это действительно так сложно и никто не захочет браться за организацию, то мы последуем совету и разобъем складчину на несколько. Например, отдельно "Запуск", отдельно о лидерстве, отдельно о харизме, и отдельно о психологии власти. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2015
    #11
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    А сколько за доставку книг добавлять в цену? Ведь в каждый город доставка стоит по-разному. Или максимально 600-700 рублей добавлять?
     
  14. 8 июл 2015
    #12
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Не так принципиально. Организатор потом скорректирует цену. У озона в среднем 150 +/- 50 рублей доставка. у лабиринта 20 (до 500 рублей)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июл 2015
    #13
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    окей, поняла, спасибо!
     
  16. 4 сен 2015
    #14
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    Вот еще интересные книги (смотри в подписи ↡↡↡ )
     
  17. 10 сен 2015
    #15
    Ivana_137
    Ivana_137 БанЗабанен
    давайте покупать уже;))
     

Поделиться этой страницей