Закрыто

Подари ей лучшее свидание в жизни - Валерия Гилелес

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем star, 30 окт 2012.

Цена: 2500р.-89%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подари ей лучшее свидание в жизни - Валерия Гилелес

    Автор : Валерия Гилелес
    Цена : 2500
    Особенность : радио-касты (возможно частями)



    Для кого этот мастер-класс:
    • Если у вас первое свидание, и вы хотите провести его так, чтобы она запомнила его на всю жизнь, даже, если вы больше не увидитесь.
    • Если у вас второе свидание, и вы хотите показать, какого прекрасного мужчина она встретила.
    • Если пяток свиданий вы уже провели, и кафе-кино-ресторан уже сильно надоели.
    • Если у вас все хорошо, и вы хотите удивить не только ее, а и себя порадовать новыми впечатлениями.
    • Если у вас уже длительные отношения, и пришло время их оживить, и напомнить ей о том, какого прекрасного мужчину она встретила.
    • Если вы в поисках возлюбленной, и хотите встретить ее во все оружие, чтобы в последний момент не метаться в поисках лучшего места.
    Кому не надо приходить на этот мастер-класс:
    • Если вы все уже про отношения знаете.Тут уж я с вами спорить не стану – мне мое время дорого.
    • Если вы считаете, что вашей женщине и так сойдет.Если она не интересуется жизнью, судя по всему, вы друг друга стоите.
    • Если вы считаете себя главным подарком.Без комментариев.

    Представьте себе – долгожданная встреча – вы и она. Вы немного волнуетесь, она обворожительна, и все у вас в этот вечер должно быть просто чудесно! Вы встречаете ее, смотрите ей в глаза, и она задает тот самый, холодящий душу вопрос: «ну, куда пойдем?».

    И подождите, подождите давать ответ! Сначала вспомните – она обворожительна – это раз! Вы волнуетесь – это два! В этот вечер все должно быть просто чудесно – это три! Вспомнили?

    Теперь, еще раз – «ну, куда пойдем?» – спрашивает она вас, и ждет ни больше, ни меньше –она ждет чуда!

    Так что, вы готовы дать ответ? Отлично!

    Да, еще один нюанс: на улице минусовая температура, холодно, дует ветер, и хочется тепла и радости.

    Вот, теперь можно, поехали:

    Кафе?
    Сколько кофе, чая и пирогов вы уже съели и выпили за последние свидания, признайтесь? С вами официанты еще не здороваются?

    Ресторан?
    Не бюджетно

    Кино?
    Ну, правда, сколько можно уже ходить в кино. И я вас уверяю – чтобы создать у нее правильное настроение, столько романтических комедий и мелодрам вы не выдержите!

    Домой?
    Дома тоже неясно – чтобы все прошло так, как нужно, необходимо создать правильную атмосферу, особенно, если вы хотите удивить девушку чем-то необычным.

    И?!?
    Если каждый раз при вопросе «куда пойдем?», вы попадаете в тупик, то этот мастер-класс точно для вас!
    Именно этот мастер-класс поможет вам удивить женщину, заинтриговать ее, и подарить ей кусочек счастья, создателем которого будете именно вы.

    Потому что самая главная особенность этого мастер-класс состоит в том, что я дам вамконкретные идеи: Готовые и Необычные!

    На случай холодной промозглой погоды – за окном будет бушевать буря, а на лице вашей женщины будет светиться улыбка, и сердце ее будет наполняться благодарностью к вам.

    Более того, мы разберем каждый вариант так, что вы сами сможете компоновать, и подбирать новые и новые варианты свиданий так, что ни одно не будет похоже на другое.

    Вы навсегда закрепите за собой звание креативного, веселого и знающего толк в романтике,мужчины.

    Единственное, за что я не ручаюсь –

    Сможете ли вы вынести такое количество благодарности и любви, которое на вас обрушится после того, как вы проведете хотя бы один такой вечер или день!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      yurioo не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организатору спасибо! Каст посредственный, но интереса ради разок послушать можно.
      15 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2012
    #2
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Описание прикольное. Может женская позиция и будет полезна и интересна.
     
  6. 31 окт 2012
    #3
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Всегда интересно узнать чего же хочет женщина.

    Записался, но больше 100 рублей платить не хочется, информация не жизненно важная и не несет коммерческий характер, думаю спешить не стоит со сбором средств. Лучше собрать больше складчиков.

    Да, минималка было бы хорошо.
     
  7. 31 окт 2012
    #4
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Правда цену можно вообще до минималки сбить.
     
  8. 31 окт 2012
    #5
    healthman
    healthman ЧКЧлен клуба
    Впишусь. 100 рублей адекватная цена.
     
  9. 12 ноя 2012
    #6
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Интересно узнать, как же проводить свидания круто без кафе-ресторанов-кино, если особенно на улице холодно, что актуально) Готов в принципе и на ту сумму, которая сейчас есть - 119 руб.
     
  10. 12 ноя 2012
    #7
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    А мне хочется чего-нибудь необычного. Чтоб и мне и любимой понравилось, только поэтому хочу послушать и придумать что-то интересное :)
     
  11. 14 ноя 2012
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да, тоже готов.
     
  12. 19 ноя 2012
    #9
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    подал заявку на орга
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 ноя 2012
    #10
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Огромное тебе спасибо!
     
  14. 20 ноя 2012
    #11
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    цену бы хоть до 100 догнал--а братиш?
    кот в мешке ведь...
    там может такое что и не всем по карману---свидания на крыше с пианистом и роялем или ещё что--подороже)
     
  15. 20 ноя 2012
    #12
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Надо полагать, что после слов
    Ресторан?
    Не бюджетно
    предлагать что-то с бюджетом более 1000 руб. за раз было бы странным.))
     
  16. 20 ноя 2012
    #13
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    перенести взнос на пару дней позже?
     
  17. 20 ноя 2012
    #14
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    более адеквтной цены)
    хотелось бы...
     
  18. 20 ноя 2012
    #15
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Мне куда больше интересен курс, чем ждать полгода, пока цена на него снизится на 45 рублей.
    Если, конечно, свидания планируются только через полгода, тогда имеет смысл)) А так - не вижу разницы. Если будет 200, я и за 200 возьму, а если курс полгода будет собираться, то мне он уж точно будет неинтересен через полгода.
     
  19. 21 ноя 2012
    #16
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    тут речь про свидания)))--со своей девушкой мона и на новый год просто куда нить сходить и хорош-ко позаниматься спортом) её тебе особо завоёвывать уже наверное не нужно...
    а не подарки на новый год. на новый год достаточно мне кажется и своей фантазии+бабло--желательно побольше. или ты сам должен быть--подарок)...
    быстро ---только кролики ...., при ловле блох и в доме терпимости)
    и начальную цену глянь....
    ещё человек 15-20 и цена упадет до 100
    не советую покупать за эту цену--тут уже не раз было что люди говорили---"Н...Х мы за это платили 40 руб"???
    мне не жалко конечно лишней сотни если мат-л стоящий -- просто именно сейчас с деньгой напряг--напокупал дофига складчин--терь вот расхлёбываю... и в трубу кидать лишнее--не хотелось бы. уже я тут такое умудрялся делать--но тогда пофиг было, а щас--нет)
    да и вообще я почти всегда уговариваю оргов--чтоб тянули на минимум--так ведь оно веселее)
    проведи пиар скл-ны---по системе 4еловека--и в 5 дней народу понавалит)
     
  20. 26 ноя 2012
    #17
    u317828
    u317828 ЧКЧлен клуба
    оплатил по вебмани
     
  21. 26 ноя 2012
    #18
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Однозначно каждый м это подарок, просто ни все это хотят понимать, ведут себя так как будто подарок на против них. много бабла жирно будет
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 ноя 2012
    #19
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Фантазия самое главной. Потому что крутые эмоции - все равно лучший подарок. ;)
     
  23. 27 ноя 2012
    #20
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Однозначно каждый м это подарок и дед мороз в одном лице!)))
    А женщина--только снегурочка, ни тебе подарков, ни красного носа, даже дети с трудом дозываются:) (с) Приколюшка :)

    "наконец тсбываются все мячты, лучший мой подарочек--это ТЫ!" ) (с) Ну, погоди!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей