Открыто

Планировщик задач Gulp [Udemy] [Исмаил Усеинов]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 16 авг 2021.

Цена: 1090р.
Взнос: 1090р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Планировщик задач Gulp
    Освой работу с планировщиком задач Gulp 4 и сделай свою работу комфортнее и быстрее

    Описание
    В этом видео курсе вы изучите работу с Gulp. Продолжительность курса около 3 часов. В курсе для вас подготовлен 21 видео урок. Обязательно изучите все дополнительные материалы прикрепленные к урокам. Курс состоит из 3 глав, в которых вы научитесь работать с Gulp.

    В первой главе мы будем работать с менеджером пакетов NPM, инициализировать проект с помощью Node.js и создавать конфигурационный файл package.json, установим Gulp глобально и локально, научимся устанавливать и подключать NPM плагины в наш проект. Создадим базовую версию сборки проекта на Gulp, которая позволит нам обрабатывать стили, скрипты и отслеживать изменения в этих файлах автоматически. Так же я покажу, как повторно использовать готовую сборку в своих новых проектах размещу её на GitHub и вы в любой момент сможете скачать код настроенного Gulp бесплатно.

    Во второй главе мы расширим возможности нашего сборщика и добавим возможность сжимать изображения, минифицировать HTML код, так же добавим несколько полезных плагинов для работы со стилями и скриптами. Улучшим вывод информации в терминал и настроим автоматическое обновление сайта при изменении любых файлов в нашем проекте.

    Во третей главе я покажу как настроить плагины для работы с препроцессорами Sass, Stylus, Pug и языками Type Script и Coffee Script. После подведения итогов данного курса у вас будет полное понимание как работать с Gulpб как добавить что то в эту сборку или изменить её под себя, а так же вы получите готовый код сборки финальной версии нашего планировщика задач Gulp.

    Этот курс подойдет для тех, кто знает основы HTML и Java Script. Материал в этом курсе изложен простым языком и изучить его вы сможете достаточно быстро. Курс предоставляется вам на всегда, без каких-либо лимитов и ограничений по времени. На этом я с вами прощаюсь желаю вам добра и удачи в разработке.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Книжный_червь
      Книжный_червь не участвует.
      15 янв 2024
    2. Книжный_червь
      Книжный_червь участвует.
      15 янв 2024
    3. Книжный_червь
      Книжный_червь не участвует.
      15 янв 2024
    4. Книжный_червь
      Книжный_червь участвует.
      15 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 авг 2021

Поделиться этой страницей