Доступно

PHP Refactoring to Collections

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем nfs777, 30 май 2017.

Цена: 10260р.-93%
Взнос: 650р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2017
    #21
    Marsianinka
    Marsianinka БанЗабанен
    Да, данная книга - находка. Приятно просто поддерживать такой красивый код, а уж писать - можно и задохнуться от умиления.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 июн 2017
    #22
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    предлагаю еще неделю и старт
     
  3. 8 июн 2017
    #23
    nfs777
    nfs777 СкладчикСкладчик
    Согласен.
    Чтобы взять подешевле, хочу количество участников догнать до 50 хотя бы за это время.
    Для этого все складчики данной складчины независимо от статуса - пожалуйста, рекламируйте складчину в соседних топиках, но обязательно соблюдая "Правила оформления складчин", а именно п.5 и п.6.
    Для этого все складчики данной складчины со статусом "Член клуба", сделайте пожалуйста себе в подписи рекламу этой складчины. Так будет лучше каждому и нам и новеньким, возьмем дешевле.
    На данный момент статус "Член клуба" и выше имеют @Василий Сергеевич , @Marsianinka , @Vaigosh , @JeBern , @upsweep , @Jasco , @Corfus , @Fenixtremo , @allross1 , @Valsin , @Sebastiyan breath , @qiwifuck , @eax , @ghilterr , @deface , @definet , @Duckworth , @Wazoom , @Wanderer2006, @kaasnake , @Emmett Brown , @unmeow .

    пример того как нужно сделать есть у @Powell-Peralta в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 июн 2017
    #24
    Marsianinka
    Marsianinka БанЗабанен
    По всей видимости у данного автора разрабатывается еще один курс "Test Driven Laravel" про TDD (Test Driven Development) на Laravel. И рассматривается там тестирование при разработке реальных приложений с Laravel на примере реальных проблем:
    1) Какой самый первый тест я должен написать для нового приложения?
    2) Как проверить, отправлено ли это письмо?
    3) Как заставить этот код общаться со Stripe API-интерфейсом?
    4) И т.д.
    Дабы не быть голословным, вот ссылка:
    Код:
    https://adamwathan.me/test-driven-laravel/
    Собственно, я думаю, никто из участвующих в данной складчине людей не откажется поучаствовать в еще одной складчине, посвященной курсу "Test Driven Laravel" этого автора, когда она выйдет.
     
  5. 11 июн 2017
    #25
    Marsianinka
    Marsianinka БанЗабанен
    Не сочтите за спам. В общем, уже открыт ранний доступ на его курс, и даже имеются четыре ознакомительных урока в открытом доступе (ссылка):
    Код:
    https://vimeopro.com/user33856964/test-driven-laravel-preview
    А вот и сама страница предзаказа:
    Код:
    https://course.testdrivenlaravel.com/early-access
    Организуем?) Цена курса в случае предзаказа - $139. В случае, если заказывать потом, по факту, когда курс выйдет - $249. Разница - $110 при том же самом контенте.
     
  6. 14 июн 2017
    #26
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю сейчас пока не оплачиваем, т.к цена зависит от кол-ва складчиков?
     
  7. 14 июн 2017
    #27
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    уже не зависит
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей