Закрыто

Первый и единственный системный тренинг о смешении векторов в человеке (СВП Вячеслав Юнев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Samber, 14 июн 2013.

?

До какой суммы опускаем складчину?

  1. 2000

    2,9%
  2. 1500

    1,2%
  3. 1000

    4,7%
  4. 500

    93,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 30000р.-98%
Взнос: 358р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2013
    #101
    AlexVVV
    AlexVVV ЧКЧлен клуба
    Думаю название не просто непонятное, а, даже, скорее отпугивающее.
    Можно к примеру написать, что СВП это о том "как глубоко понять себя и других и легко вести переговоры с трудными людьми".
    СВП продается, в частности, и как бизнес-тренинг, и за очень немалые деньги.
     
  2. 17 окт 2013
    #102
    alexem
    alexem ДолжникДолжник
    Прошу прощения за возможную не сообразительность, а разве этот тренинг уже не начался?[​IMG] Сбор отодвинулся на 19 октября, это правильно?
     
  3. 17 окт 2013
    #103
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба

    ответ на оба вопроса ДА.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 окт 2013
    #104
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    И снова вопрос - 20 числа окончательный сбор или еще понижаем цену? Если да, то выше какой цены сбора точно не будет? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2013
    #105
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    20 числа сбора не будет, а реклама принесла свои плоды. Скорее всего реальный сбор будет ближе к концу курса, т.к. нет смысла мариновать складчину 5 месяцев активной. К тому времени цена, я думаю, значительно изменится. В общем не паникуем, запасаемся терпением и ждем. Чуть позже сниму объявление что скоро сбор взносов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 19 окт 2013
    #106
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    О, какой прекрасный полный ответ :) Теперь моя душа спокойна. )) Благодарю, что ситуация теперь прояснилась и за активную работу над этим сбором!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 окт 2013
    #107
    Kadet
    Kadet СкладчикСкладчик
    Не хотел регистрироваться и ждать окончания складчины и записался на полный курс к Юневу, а сегодня пришло письмо с вот этими ссылками:

    Часть 1: Скрытая ссылка
    Часть 2: Скрытая ссылка

    Похоже автор пиарится здесь за счет складчиков, толкая пересказы украденной инфы. Жду возврата своих денег.
     
  8. 22 окт 2013
    #108
    Иван Алексеев
    Иван Алексеев БанЗабанен

    Собака лает - караван идёт.
    Второе решение суда в пользу Юнева:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 окт 2013
    #109
    zoro-xwxsw
    zoro-xwxsw БанЗабанен

    Я изучал В.П. и у Бурлана и у Юнева. Могу сказать точно, что Бурлан после Юнева какая то белиберда. НУ, ка бы все в куче. И если вам не нравится Юнев так просто молча учитесь у Бурлана. Юнев ваще просто бесплатно делится огромными пластами информации и создает Бурлану нереальную конкуренцию вот он и бесится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 окт 2013
    #110
    Иван Алексеев
    Иван Алексеев БанЗабанен
    Просто месье хотел предупредить уважаемых складчиков. Альтруизм - он в крови. :)

    А если серьёзно: Вконтакте бурлановские "боты" активизировались, пишут всем, у кого личка не закрыта.
    Предполагаю, что Kadet - это тоже "бот": только зарегился и в тот же день написал (ну, о нас заботится, не иначе).
     
  11. 22 окт 2013
    #111
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Сомнений нет, что Kadet посланник бурлановской орды. Они задрали уже своим спамом и в соц сетях и емейлах. Из-за такого грязного пиара уже к бурлану отношение как к неадекватному человеку. Пипл охотно хавает скандалы и "разоблачения", вот бурлан их и подкармливает.

    Прикрывается своими якобы "последователями - активистами". Но какой фанат станет проделывать столько работы? Взять хотя бы эту скандальную статью, видно же что чтобы такую инфу придумать и столько текста написать, надо явно иметь финансовый стимул.

    Но качество материала говорит само за себя. Человек который что-то серьёзно изучает, использует множество источников и видит разницу. И я когда-то с Бурлана начинал, но после правильного структурированного материала Юнева, на бурлановскую болтовню уже не трачу время.
     
  12. 22 окт 2013
    #112
    massager
    massager ЧКЧлен клуба
    Господа, системно-векторная психология- это разработка Ганзена и ВиктОра Толкачева. Именно ВиктОр создал эту систему, и все авторские права принадлежат именно ему!
    Толкачев в свое время работал в Америке по приглашению Бурлана. И последний именно тогда украл разработки СВП, но украл их как коммерческий продукт, исключительно для продажи и без понимания сути.
    Толкачев сам говорит об этом в каком-то своем видео.
    А Юнев учился у Толкачева, а затем творчески развил систему до настоящего уровня.
     
  13. 23 окт 2013
    #113
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Суть в том, что Бурлан сотоварищи, главной целью своих тренингов ставит избавление нуждающихся от страхов, депрессий, фобий, суицидальных мыслей и т.д. А Юнев и Ко ставит цель - структурировать/систематизировать знание и подать в удобной форме, но не гарантирует избавление от вышеперечисленных проблем. Если учесть, что у ЮБ на портале есть действительно много отзывов о решении псих. проблем, даже если часть из них написаны ярыми фанатами ЮБа или вообще выдуманы, но все же есть и реальные люди, которые избавились от тяжелых состояний и их немало. То Юнев подносит материал для более искушенных юзеров, которые хотят более скрупулезно и нудно узнать саму суть Системности. У каждого свои цели и каждый их добивается своими способами. Однако думаю ЮБ популярнее ВЮ именно за конкретные результаты своих подопечных. Тем кто хочет глубоко копаться и дотошно все изучать Юнев будет в самый раз. По своему опыту скажу, что ни у Юнева ни Бурлана я конкретных результатов не получил, хотя это не говорит о том, что другим не поможет. У всех разный уровень внушаемости))
     
  14. 24 окт 2013
    #114
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    о! это гуд! :)

    п.с. а всё про юнева ---
    ну во-первых это еще не факт что правда. все что тут выше выложено против юнева.
    это может просто подтасованные факты и документы.
    те доказательства бурлана против юнева - я могу такие же на компе состряпать - от имени бурлана.
    т.е. никаких РЕАЛЬНЫХ доказательств...
    ссылку, на форум юнева, на конкретные сообщения итд.
    я ни за юнева ни за бурлана.
    поэтому. не купил ни у того ни удругого. у обоих странные ньюансы.
    хотя материал вроде ничего (правда старый. есть кучи других инсайтовых новых открытий) а не допотопных.
    хотя я бы узнал еще одну парадигму и взгляд. чтобы интегрировать.
    не покупал за полную стоимость... ибо бурлан - невкатил... евреватый странный тип. курящий... (и великий психолог??? о да! может еще наркотики и алкоголь?) :)
    ну и манера говорить, странная...
    но за складчинную цену - возьму оба :) это все же не выкинуть, по 30-50 тыщ на помойку, в случае неудачной подачи и плохого качества.
    так что. записываемся! :)
     
  15. 25 окт 2013
    #115
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток!

    Знающие люди, будьте добры подскажите мне, в чем изюминка этого курса? Не могу понять прелести.

    Предположим буду я (примерно) понимать к какому вектору принадлежит человек. Какая практическая польза от этого? Этот курс направлен на то, как можно извлечь из этого пользу? Или он о том, как изменить свой вектор? Или он дает понять, как в своем векторе начать жить со 100% ощущением эйфории?

    Помогите разобраться и понять, стоит ли мне учавствовать в складчине. Уверен, я не один такой, может кому тоже интересно, зачем все это.
     
  16. 25 окт 2013
    #116
    VanHate
    VanHate ЧКЧлен клуба
    Михаил Коротков
    изменить вектор никак нельзя (ну по крайней мере как Юнев говорит)))
    Я думаю это дает то же что и остальные курсы, только более углубленно (познание себя, окружающих и т.п.). Например, кожно-зрительная и анально-кожно-зрительная - две совершенно разные женщины (я так думаю), хотя вроде как всего +1 вектор, причем под кожей, и вот что бы разбираться во всем этом и существует данный курс..
     
  17. 26 окт 2013
    #117
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    VanHate, спасибо за ответ. Но легче не стало))) Все равно не могу понять, как практически это можно использовать? Ведь автор поставил достаточно высокую цену за это знание - 30.000. Выгода должна быть очевидна, но я ее увидеть не могу. Вот это и смущает.
     
  18. 28 окт 2013
    #118
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    sergeysuccess и Иван Алексеев, спасибо за комментарии. Пока смотрю базовые видео на сайте лаборатории. Надеюсь, что к концу будет больше понимания, в том числе и благодаря вам.
     
  19. 29 окт 2013
    #119
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Именно этот курс рассчитан на подготовленных слушателей. А если ты не знаком с СВМ или знаком слишком поверхностно, то именно этот курс тебе вряд ли подойдёт. Скажем так, в таком случае он будет для тебя преждевременным. Хотя можно всё же взять его сейчас, а посмотреть потом, после изучения базы СВМ по бесплатным лекциям Юнева.

    По поводу практической пользы: лично я не особо заморачиваюсь по диагностике людей. Когда хочу, диагностирую, но даже тогда не пытаюсь это как-то использовать, чтобы ими манипулировать или что-то в этом роде. Для меня это не в приоритете. На данный момент для меня главная практическая польза от СВМ - это выявление и понимание своих плохих состояний и их коррекция. Но для этого лучше подойдёт другой тренинг Юнева: "Страхи и фобии". На складчике тренинг по страхам и фобиям уже брали, хороший тренинг. Я по нему работаю сейчас.

    Ну а если более в общем сказать: просто очень интересная теория, которая объясняет абсолютно любую систему (но чтобы согласиться с ней, а не просто на веру принять, нужно прослушать бесплатные лекции Лаб 8, где даётся база).
    Почему СВМ даёт такие большие заявления? Потому что СВМ использует самый верхний уровень абстракции. Что имеется в виду? Вот, например, чтобы объяснить: что такое христианство и католичество, - человеку, который о них вообще не слышал, что нужно сделать? Нужно сначала объяснить, что такое вообще религия. Т.е. нужно перейти на более высокий уровень абстракции, так? "Религия" - это более общее понятие, чем "католичество" и "христианство", эти понятия уже из него вытекают. Так вот, СВМ утверждает, что открыло самые высокие уровни абстракции: это вектора (да даже и вектора не самые высокие; самые высокие уровни абстракции - это 4 квартели, а из них уже вытекают вектора). Т.е. в любой системе, будь то расчёска или солнечная система или компания/бизнес/человек......., есть 8 мер. И всё это можно раскрыть через СВМ и получить интересующие ответы.

    Но повторюсь, что конкретно данный тренинг на практическую пользу не особо нацелен, он нацелен скорее на углублённое изучение теории. Если же нужны ощутимые результаты, то лучше взять "Бизнес по законам природы" или "Страхи и фобии. Перестань бояться и начинай жить". Их уже брали на складчике.

    Какой методикой перепроживания страха вы пользуетесь?
     
  20. 29 окт 2013
    #120
    VanHate
    VanHate ЧКЧлен клуба
    tagman
    СВП не предалагает никаких методик, она лишь объясняет причины страхов и всех остальных явлений в нашей жизни.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей