Открыто

PersonLab гибкий инструмент для работы с VK, Avito

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Павел4444, 22 ноя 2014.

Цена: 950р.
Взнос: 950р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    PersonLab гибкий инструмент для работы с VK, Avito

    Все понимают что для строительства небоскрёба потребуется больше чем лопата и молоток. Поэтому правильное использование необходимых инструментов делает провал невозможным. "PersonLab" это один из таких инструментов.
    Основные преимущества:
    1. Гибкость. Можно создать любое количество потоков и комплексов потоков для охвата всех нужных категорий.
    2. Ведётся база. С чёрным списком. Сообщения не отправляются дважды одним и тем же людям.
    3. Рандомизация текстов перед отправкой. Просто указывайте текст с новой строки нет возможности перемешивать так {текст1,текст2,текст3} но можно использовать сторонние рандомизаторы такие как Anchor Generator
    4. Подключён модуль распознования каптчи
    5. Скорость работы одного потока около 50 писем/час на авито и на vk около 50 личных/час и на стену трудно сказать т.к. не все стены открыты
    6. Отправка на открытые стены vk текст с именем пользователя
    7. Отправка л/с vk
    8. Отправка сообщений на avito
    9. Отправка комментариев на стены сообществ vk
    10. простой ПУБЛИКАТОР ОБЪЯВЛЕНИЙ на АВИТО (пока раздел услуги и работа по всем городам)
    11. Везде всё настраивается по критериям и фильтрам сайтов как на avito так и на vk
    12. Система контроля ip для обхода бана и система адаптации скриптов для соответсвующих сайтов vk и avito
    13. Скрипты максимально приближены к имитации работы обычных пользователей.
    14. Возобновление сессий сохранение подготовленных списков потоков для сайтов.
    Продукт будет развиваться и продаётся только на этом сайте.
    После добавления функционала стоимость для уже пользующихся программой будет от 0 до 50% от стоимости. В зависимости от функционала
    Стоимость 950р/чел

    Ещё видео более подробное но всё равно длинное
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. 2socks
      2socks не участвует.
      26 дек 2018
    3. Lyudmila2015
      Lyudmila2015 не участвует.
      20 апр 2017
    4. Narutos
      Narutos не участвует.
      18 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2014
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Проверка нужна? :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 ноя 2014
    #3
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Автор достойный, но по прошлым работа явно не хватало хорошего интерфейса!
     
  6. 22 ноя 2014
    #4
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    А мне не хватило описания.
    Вот представьте, я ни слова об авторе и его продуктах не слышал.
    Попадаю в тему.
    Читаю описание.
    Как я должен догадаться, что за софт, что он умеет, для чего предназначен?
    Старт-пост скорее похож на рассылку по очень хорошо проработанной и тёплой базе.
    Где каждый знает, от кого письмо, о чём вообще пишут, более того, ждали обновления и новой версии софта.
    Если же я зашёл с информера в правом фрейме форума, мне надо прилично напрячься, чтобы понять, куда я попал и что здесь предлагают.
    Напрягся, понял, интересно.
    Хотя есть и другие предложения по тому же постингу на авито, я как раз изучаю тему, пока не выбрал ничего.
    Но актуально.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2014
    #5
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Я вообще новичок в подобном софте, уже не один месяц присматриваюсь и читаю про все эти программулины на Складчике - парсеры, зеннопостеры, комбайнЁры :oops:
    Я понимаю пользу и необходимость в моей работе таких программ, тем более хочу начать работать с партнерками.
    Но меня напрягает техническая сторона вопроса - когда я читаю, что ни смены id, даже железа, ни использование мультиакков и всяких других штуковин - не спасают от бана личного аккаунта в вк (с которого, естественно, не работаешь).

    И мне становится жутко страшно, потому что я работаю админом нескольких сообществ ВК, привязана к одному железу (компьютеру) и боюсь из-за бана потерять управление над своим рабочим аккаунтом, когда начну пользоваться подобными программами. :eek:

    Но ведь все когда-то начинали. И я хочу начать. Только бы знать, как гарантированно избежать бана основного акка на вк.
    Млин, щаззз как закидают тапками...
     
  8. 22 ноя 2014
    #6
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Согласен с Smart-PT, прочитав описание, приблизительно представил что это за софтина, но посмотрев видео, понял, что ничего не понял.Видимо мне это просто не нужно.
     
  9. 22 ноя 2014
    #7
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Комбайн, конечно, хорошая вещь, но зачем на зерноуборочный ставить сепаратор для сметаны, если вы понимаете о чем я.
    Смены юзерагента, вижу, не предусмотрено, а напрасно.
     
  10. 23 ноя 2014
    #8
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    т.е. на стены он публикует сообщение с именем пользователя, а по ЛС рассылает уже без возможности использовать Имя пользователя? Я правильно понимаю?
     
  11. 23 ноя 2014
    #9
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Привет есть такая возможность, я правда шлю без имени пока не придумал к чему его использовать.
     
  12. 25 ноя 2014
    #10
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    на чем написан данный софт?
     
  13. 25 ноя 2014
    #11
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Сегодня в программу добавлен простой публикатор объявлений на авито. Раньше он был у меня на сервере теперь он есть и в программе. Позволяет подавать объявления в раздел услуги В рандомные города или во все по порядку. Вскоре будут добавлены и другие наиболее интересные разделы.
    На проверку отдам по достижению хотя бы 8-10 складчиков.
    3333.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  14. 25 ноя 2014
    #12
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    повторю вопрос, т.к. для меня это имеет значение:
    на чем написан данный софт?
     
  15. 26 ноя 2014
    #13
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    А что вас не устраивает в различных языках программирования. Из видео думаю и так понятно в какой среде написана программа. Напишите мне в личку что вас не устраивает и я отвечу подходит ли вам данная программа.
     
  16. 26 ноя 2014
    #14
    clipmen
    clipmen СкладчикСкладчик
    Куда оплачивать? Пока складчина собирается?
     
  17. 26 ноя 2014
    #15
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Когда объявят сборы, ты получишь личное сообщение с реквизитами. Также кнопка реквизитов появится вверху данной страницы, над списком всех участников складчины.
     
  18. 26 ноя 2014
    #16
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Таки насчет смены юзерагента в avito - можете добавить?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 ноя 2014
    #17
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Да можно добавить. Только я не сталкивался с острой необходимостью. У всех разные представления многие делают просто для галочки.
     
  20. 27 ноя 2014
    #18
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    При размещении объявлений, мне показалось, это фишка работает. Возможно, при рассылке тоже.
    Как насчет ссылок в сообщениях - доставляются? (вопрос, конечно, не относительно возможностей программы, а в общем и целом)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 ноя 2014
    #19
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Не знаю насчёт user-agent его же просто сделали для отладки приложений в древние времена. Я без проблем размещаю объявления с одного аккаунта если аккаунт подтверждён во все города сразу в несколько разделов. Если не подтверждать то авито просит подтвердить, постоянно надоедает. Насчёт ссылок я шлю сообщения только заинтересованным людям, на всех почтах у меня настроен автоответ со всеми ссылками. А так трастовые ресурсы он пропускает, потом можно что угодно через прокладку подсовывать.
     
  22. 28 ноя 2014
    #20
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    В первую очередь нужно составить грамотно объявление. А то у авито куча пунктов по скрытой рекламме, текст объявления должен быть больше200 символов, запрещённые фразы и т.д. Бывает конечно снимают за повторную подачу или за запрещённый товар. Но они висят где то день до этого. А так побольше картинок или без них вообще. У услуг такие же правила как и у работы
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей