Доступно

Перепрошивка [Юлия Маслова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 сен 2022.

Цена: 6500р.-69%
Взнос: 2000р.
26%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Перепрошивка
    [Юлия Маслова]

    [​IMG]Перепрошивка - это текстотерапия в чистом виде.
    [​IMG]Это честный разговор с собой.
    [​IMG]Это выкорчевывание из себя убеждений, которые и заставляют тебя верить в то, что ты не выбирала жить так, как ты живёшь.
    [​IMG]Генеральная уборка твоего внутреннего мира.
    [​IMG]Твои правила. Твоя новая история, которую ты отныне пишешь сама.
    [​IMG]Это трансформация из статиста - в режиссёра своей жизни.

    Это всего 4 шага, но что это за шаги![​IMG][​IMG][​IMG]

    1. Осознать, где ты сейчас находишься и понять, где хочешь находиться.

    2. Увидеть, почему ты до сих пор сидишь там, где сидишь и начать допрашивать каждое свое убеждение, что держит тебя там, на предмет истины и принадлежности тебе, а не кому-то другому.

    3. Увидеть, наконец, правду о себе, от которой ты отворачивалась всю жизнь.

    4. Отойти от шока и написать совсем другую историю. С теми же персонажами и сценарием, но осознав, что ты - не жертва, а режиссёр. И история будет написана от лица режиссёра.

    А когда ты осознаешь себя режиссёром, то можешь менять сценарий, как угодно.
    Создать что угодно.
    Пересмотреть какую угодно историю из своего прошлого с позиции Творца.
    И начать, наконец, творить.
    Или не начать, а продолжать мариноваться в жертве, но с твёрдым пониманием, что это - ТВОЙ выбор

    Дело в твоей ответственности за принятые решения и в том, какую историю ты себе рассказываешь каждый день.
    Это история жертвы?
    А кто тебя заставил?
    А может, стоит понять, какую выгоду ты искала, отказываясь от того, что было для тебя ценным? И почему эта выгода перевесила твою свободу?

    Кто тебя заставил жить той жизнью, от которой ты рыдаешь навзрыд?

    КТО ТЕБЯ ЗАСТАВИЛ?

    Возвращайся домой.
    Выходи из угла в который ты себя загнала и становись в центр.
    Увольняйся из статистов и объявляй себя режиссёром.

    Однажды ты приедешь в моё светлое, уютное пространство с огромными окнами, пропитанное моей Душой и запахом кофе и я обниму тебя.

    Мы будем долго-долго разговаривать, сидя на широкой веранде, завернувшись в тёплые пледы цвета кофе с молоком и потягивая горячие, ароматные напитки из больших, красных кружек.

    Мы будем гулять по лесу, взявшись за руки и вдыхая запахи нагретой солнцем хвои, а может отправимся к морю и наберём в полосе прибоя много-мгого ракушек, отливающих нежным перламутром.

    Мы распустим волосы и будем танцевать у костра в длинных платьях, как Перукуа в шикарном клипе к творению "I am not a good girl", источая страсть и женственность, а потом расстелим плед прямо на ковре из хвои и глядя на звезды, снова будем болтать до самого рассвета.

    И позже, проснувшись в самой удобной постели в твоей жизни, ты вдруг ощутишь то, что никогда прежде не ощущала - тишину в своей голове. Тишину, невероятный покой и пепел от сгоревших внутри тебя шаблонов.

    Шаблонов о том, какой ты должна быть, как выглядеть, что чувствовать и как жить.
    Шаблонов о том, каким должен быть мир.
    Шаблонов о том, каким должно быть ВСЁ.

    Все твои знания и установки рассыпятся в труху, все твои прежние ориентиры растворятся на глазах. Ты будешь словно новорождённый младенец - чистая, новая, пустая. Но купающаяся в ощущении своего МОГУЩЕСТВА.

    Мы проведём вместе всего несколько дней, но эти дни навсегда перевернут твоё восприятие.

    А пока, я могу соприкоснуться с тобой лишь в онлайне, но даже этого будет достаточно, чтобы полностью перевернуть всю твою жизнь и показать тебе, куда ты всё это время сливала своё могущество. Чьи убеждения ты обслуживала, и кому верила все это время.

    Очень скоро я уйду из онлайна, т.к. последние полгода я ощущаю всё нарастающее желание исчезнуть, замолчать, закрыться ото всех, раствориться. Я трачу очень много ресурсов на то, чтобы развернуть человека к себе и так и не научилась не вовлекаться в эти творческие, но сложные процессы.

    Но пока - я ещё здесь.
    И пока - я буду делать то, что не могу не делать. Рвать все твои шаблоны, препятствия и установки, не дающие тебе свободно дышать - в клочья.
    Пока мои ресурсы не закончились.

    2 недели - и твоя жизнь перевернётся с ног на уши. Но не буквально. Просто ты больше не сможешь смотреть на неё с прежнего ракурса жертвы обстоятельств.

    Мне всякий раз смешно, когда я слышу от тех, для кого стиль жизни, это откладывать жизнь на потом: "Я наверное приду в другой раз! Я ещё не готова!"

    В какой такой "другой раз" ты придешь, моя дорогая девочка? Никакого другого раза у тебя не будет. У тебя даже завтрашнего дня может не быть. И у меня тоже.

    Обязательное условие: сильная жажда перемен, чтобы без колебаний отпустить весь заплесневелый хлам из головы, взамен нового взгляда на жизнь.

    Цена - 6500
    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      3 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      3 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.