Закрыто

Патч Антидетект 4

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем bugor77, 24 янв 2013.

Цена: 18250р.-93%
Взнос: 1134р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 30 янв 2013
    #81
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А где модераторам писал???? Ты написал администратору,а просишь ещё до кучи и модераторов ответить на сообщениях №87!!!

    P.S. bugor77 и заканчивай флуд разводить!
     
  2. 30 янв 2013
    #82
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Может быть, есть смысл провести сделку через гаранта ? В свете последних событий.
     
  3. 30 янв 2013
    #83
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    bugor77,напиши предложение нормально,тогда и переделаю,а то ещё переделывать за тебя что ли?Сам-то чего время тянешь?
     
  4. 30 янв 2013
    #84
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    раз такие "пироги" с лицензией и общим взносом, то народ скорее купит аналог у космоса в официальной складчине.
     
  5. 30 янв 2013
    #85
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Одно другому не помешало бы.
     
  6. 30 янв 2013
    #86
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Думаю, что сбор взносов нужно переносить, иначе все разбегутся
     
  7. 30 янв 2013
    #87
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Полностью согласен.
     
  8. 30 янв 2013
    #88
    bugor77
    bugor77 БанЗабанен
    Разбегутся те, кто толком не понимает какую пользу можно извлечь из этого софта и что бонусхантинг без него будет не полноценным.
     
  9. 30 янв 2013
    #89
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, пожалуйста, давай подождём, и отодвинем срок, хорошо? ведь некуда же спешить, так? да к тому же все складчики и Клуб будет только в выигрыше, не так ли? чем подольше постоим - тем лучше.. что скажете уважаемые складчики и организатор?
     
  10. 30 янв 2013
    #90
    bugor77
    bugor77 БанЗабанен
    А что ждать? Плюс минус 100 рублей не принципиально! По сравнению с полной стоимостью софта! Я думаю, что если не воспользоваться данной складчиной(возможностью), то больше такой возможности не представиться, купить такой софт по такой цене и в добавок еще получить возможность полноценной поддержки от автора! Софт защищен, так что в паблике его не будет!
     
  11. 30 янв 2013
    #91
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Подскажи, пожалуйста, о каком аналоге ведёшь речь и каковы его отличия от данного? ведь и эта складчина тоже официальная, не так ли?
     
  12. 30 янв 2013
    #92
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    100 рублей - тоже деньги... тем более добавляется стоимость лицензии в 400рэ.
     
  13. 30 янв 2013
    #93
    bugor77
    bugor77 БанЗабанен
    А отличия такие как примерно у жигулей и мерседеса. И цена соответственно так же различаеться в разы. А если конкретно хочешь узнать, то в описании есть аська автора, спрашивай у него.
     
  14. 30 янв 2013
    #94
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    что есть "мерседес" в твоём доводе? и как его зовут? складчина на тот аналог здесь?
     
  15. 30 янв 2013
    #95
    bugor77
    bugor77 БанЗабанен
    alimhan, я думаю, тебе не нужен этот софт, этот софт для понимающих в бонусхантинге и его опасностях людей, так что не фулди в теме.
     
  16. 30 янв 2013
    #96
    polimen
    polimen БанЗабанен
    подскажите сколько платить то? 498 и плюс потом еще автору сота отписываться и доплачивать ему лично 400 за лицуху или что?
     
  17. 30 янв 2013
    #97
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Друг мой, ОЧЕНЬ нужен, но в настоящее время пока по деньгам не вписываюсь при таком раскладе дел, к примеру, как сбор сегодня при такой сумме взноса :((
    Выписался, так как нет никакого желания подводить участвующих, Клуб и тешить надеждами... если будут разумно пересмотрены сроки без какой-либо спешки, то конечно же однозначно буду участвовать..
    но это не ответ на счёт "мерседеса" и другого.. Буду тебе признателен за ответ и пояснения. Все сообщения внимательно читал.. если сроки пересмотрены не будут, то всё равно останется возможность приобрести что есть у членов Клуба...Поэтому прошу, пожалуйста, не серчай так, хорошо?
     
  18. 30 янв 2013
    #98
    bugor77
    bugor77 БанЗабанен
    Я потерял не один аккаунт с деньгами в БК из-за отсутствия технического прекрытия левых акков, и мне нужен именно этот софт, т.к. он создавался автором именно для этих целей и не один год. Я пользовал его старые разработки и они до сих пор актуальны, но конечно морально устарели уже.
     
  19. 30 янв 2013
    #99
    bugor77
    bugor77 БанЗабанен
    Не останется. Еще раз повторяю, софт защищен, и может быть использован на одном компе, если возникнет необходимость перенести его на другой комп, то нужно будет обращаться к автору за генерацией другой лицухи и если ты будешь не из складчины, а просто левый для автора товарищ, то ни чего не выйдет.
     
  20. 30 янв 2013
    #100
    bugor77
    bugor77 БанЗабанен
    Еще довод.
    Есть большая вероятность того, что после распространения "формулы бонусхантинга" из соседних тем, букмекерские конторы станут еще хитрее в плане отлова бонусхантеров и в этом случае патч антидетект станет просто необходим для обхода систем безопасности БК. Так что вооружайтесь!
     

Поделиться этой страницей