Открыто

Пассивный заработок на файлах «От теории до результата»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Павел Лисов, 4 июл 2015.

Цена: 850р.
Взнос: 850р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пассивный заработок на файлах «От теории до результата»

    Я как и многие из Вас был участником складчины Пассивный доход на файлах.
    Материал, на мой взгляд, оказался очень сырым. Ничего не понятно.
    Изучив материал - оставил отзыв и в соответствии с вашими лайками решил написать полный мануал о заработке на файлах.


    Изучив мою методику, Вы сможете с нуля построить пассивный доход в интернете. В мануале постарался ответить на всевозможные вопросы о заработке на файлах. Большое внимание уделяю теории, это сделано для того, чтобы вы не шли по моим наработками, а подняли свой бизнес с нуля. Работать придется. Много. Но еще есть два летних месяца. Данная книга будет интересна всем пользователем с различным уровнем подготовки. Всего в книге 20 листов. Скриншотов минимум.

    Также гарантирую, что после изучения материала Вы можете задать мне один вопрос, ответы на которые я подготовлю во втором издании. Стоимость второй книги, в которой будут ответы на ваши вопросы, включена в стоимость это складчины. Второе издание будет подготовлено в максимально короткие сроки, которые зависят от сложности вопросов.


    Для того чтобы понять что вас ожидает выкладываю :


    Введение

    Привет еще раз. Для начала давай познакомимся. Мое имя Павел и проживаю я в центральной России. Работаю в реале, как и многие из вас, на ежедневке с 8 до 17 и имею в интернете файловые источники пассивного дохода. Мой опыт работы с файлами – 4 года. У меня всего пять основных сайтов и один тестовый. Для того чтобы не потерять свой постоянный доход все свои секреты я конечноже не раскрою, но о некоторых фишках в монетизации файлового трафика расскажу. Сайты свои я показать не могу, т.к. правила Центра дистанционного самообразования (для которого написан этот мануал) запрещают обмен контактами. Статистику я буду показывать на тестовом сайте.

    Сколько потребуется вложений? В данном мануале я рассмотрю два варианта заработка: без вложений и с небольшим (или большим) стартовым бюджетом. Размер стартовых вложений зависит от Вашего опыта работы в интернете. Если ты только начинаешь постигать азы заработка – то лучше не вкладывать деньги в свой первый проект. Если ты вебмастер со стажем – то рекомендую оплатить домен и хостинг. Если же ты гуру СЕО или профессиональный Интернет маркетолог – твой стартовый бюджет может составить 500-700 USD.

    Какие нужны навыки? Данный мануал рассчитан на людей без опыта работы в интернете. Но знания в сайтостроении, навыки в php программировании, СЕО и Навыки Интернет маркетолога будет огромным плюсом.

    Вас также наверное интересует вопрос много ли можно заработать на файлах. Поверьте много! Но для этого нужно много работать. Давай я тебе покажу цифры, которые зарабатывает мой тестовый сайт:
    [​IMG]



    Да кстати, я забыл сказать, почему он называется тестовым. Тестовый потому что я на нем провожу свои испытания, поэтому внимания на цифры не обращай (9 июня 2015 года тестировал новый метод защиты – неудачно). За два года я на этом сайте заработал:

    [​IMG]

    Небольшая сумма! Но это мой тест. Кроме тестового сайта имеются пять рабочих проектов, все проекты используют файловые ниши для заработка. Заработок с них сюда не включен. Мой пассивный доход в месяц – 25.000-35.000 в месяц. Все зависит от количества времени, которое я могу посвятить своим сайтам.

    Все эксперименты с тестовым сайтом произвожу только в рабочее время на основной работе. Всего тестовому сайту уделю максимум 30 минут в рабочий день.

    Увидев эти цифры, можешь судить о том, доходный ли способ заработка на файлах или нет. Я считаю что доходный, потому что особо «жопу не рву». Да кстати, в отзывах на авторскую складчину Шегги было написано, что «Однажды, по неосторожности я скачал и установил их рекламируемый браузер. Сколько же нервов и времени мне потребовалось, чтобы удалить его.....И на этом зарабатывать мне самому? Ну уж нет, не так воспитан, не хочу и не буду впаривать людям это дерьмо».

    Хочется спросить автора отзыва: Сильно мучает? А меня – Нет. Ведь перед скачкой загрузчика я предупреждаю пользователей: будьте внимательны при установке. При скачивании возможна установка дополнительного программного обеспечения. Кстати, вот первая фишка, которая позволяет защитить сайт от пометок в поисковой выдачи. При скачивании загрузчика человек должен осознавать, что скачивает загрузчик а не файл.

    Давай сражу поставим тебе цель, которую ты достигнешь изучив мой мануал – Научиться зарабатывать на файловом трафике. Заметь я не ставлю перед тобой фиксированные цифры заработка – ты их поставишь сам, как я когда делал. Сначала было 50 рубл в день, потом 250, 500, 1000…

    Итак, надеюсь мы познакомились, давай перейдем к разделу Теория, в котором первым делом я дам определения понятиям заработок на файлах и пассивный доход.




    Теория

    Пассивный доход - (еще его называют резидуальным доход) – это вид заработка, который напрямую не зависит от ежедневной деятельности. К такому доходу можно отнести проценты с банковских вкладов, арендные платежи, дивиденды после инвестиций. То есть это такой доход, при котором ты один раз что-то инвестируешь, а потом ежедневно получаешь прибыли. Если ты строишь пассивный доход от заработка на файлах - ты можешь инвестировать как деньги, так и свой труд.

    При инвестировании денег – ты просто нанимаешь себе на работу человека, который за месячную зарплату выполняет твои задания. Если же у тебя нет стартового бюджета – придется сначала самому поработать! Я например работаю сам, а для выполнения некоторые рутинных действий ищу помощников на Work-zilla.com.

    Также добавлю, что во времена советской власти пассивный доход не поощрялся. Его считали нетрудовым доходом, за который было уголовное преследование.

    Заработок на файлах – в настоящее время это самый доходный способ пассивного заработка в интернете.



    Как будет проходить эта складчина?
    После раздачи материалов у вас будет неделя, чтобы ознакомиться с моим продутом. Через неделю после раздачи открою специальная тему, для направления мне вопросов. Каждый участник будет иметь возможность задать один вопрос. В течении недели Вы задаете вопросы по моему учебнику. Я их собираю, группирую и пиши второй мануал, в котором будут ответы на все вопросы. Второй мануал также появится в библиотеке.
    Цель, которую я для себя ставил перед написанием мануала - научить Вас зарабатывать на файлах. Акцент сделан на теории, т.к. любой практический материал попадет в паб и перестанет работать.

    Перед сбором взносов будет отбор участников. Возможно останутся только члены клуба.

    Отзывы:
    Tanya

    Предварительные:
    JIирик

    P.s. В настоящее время дополняю материал. Планирую кейс дополнить видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. Геннрих
      Геннрих не участвует.
      9 дек 2020
    3. Геннрих
      Геннрих участвует.
      9 дек 2020
    4. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2015
    #2
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Так лайков не набралось 100 штук на момент создания складчины :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
  5. 4 июл 2015
    #3
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    я уже подготовил материал, сейчас подаю заявку - там требуется указать ссылку на складчину.
     
  6. 4 июл 2015
    #4
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Так методика та же самая, что и в складчине про пассивный доход с файлов или здесь сайты создавать надо?
     
  7. 4 июл 2015
    #5
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    Хочется спросить автора отзыва: Сильно мучает? А меня – Нет. Ведь перед скачкой загрузчика я предупреждаю пользователей: будьте внимательны при установке. При скачивании возможна установка дополнительного программного обеспечения. Кстати, вот первая фишка, которая позволяет защитить сайт от пометок в поисковой выдачи. При скачивании загрузчика человек должен осознавать, что скачивает загрузчик а не файл.
    Так все таки у Вас в файлах идет нагрузка, которая некоторых мучает и вы зарабатываете на этом, что человек скачав вроде бы нужные ему файлы получает кучу проблем на своем компе, вплоть до сноса системы.
     
  8. 4 июл 2015
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не удивлен. Говорил автору что зжато и мало инфы. (Хотя я понял), но кто ленится тот мало имеет. Он хотт и увелмчил количество страниц после моих подсказок, но всеравно ктото непонял.

    Удачи вам!!
     
  9. 4 июл 2015
    #7
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Это не методика. В учебном пособии я рассказываю о том как работал с файловым трафиком. начиная от заработка на депозите и заканчивая сотрудничеством с инсталлПП.
    Да сайт делать придется. (Ну это я рекомендую.) В мануале рассказываю зачем нужен сайт. Акцент делаю на CMS ucoz, т.к. она позволяет создать бесплатный сайт. Много материала уделяю созданию сайта - т.к. это непосредственно влияет на заработок (по моим тестам).
    В пособии затронута тема платников - вот там сайт не нуден. Мб кто нибудь захочет заниматься арбитражом трафика.

    СпециалистыЯндекса дсоловно мне сказали, Человек должен осознавать, что на его компьютер будет установленно дополнительное ПО. Я спорить с ними не стал - т.к. они правы.

    У того автора про инсталлПП небыло инфомрации. Он просто рассказывал о том как получить и монетизировать трафик - чисто практическая методика.
    Изучив мой мануал вы поймете как лучше зарарбатывать на файлах. Про ютуб я тоже расписал. И даже объяснил как я работаю с авторами канала (и дополнил ЮТУБ очень значимой фишкой - своеобразная защита от кидал!!!!!!! )
     
  10. 4 июл 2015
    #8
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Как же любит русский человек несколько раз наступать на одни и те же грабли. Забейте, нет денег в этой теме, это понимают все кто этим занимался. Ну не пробивают загрузчики сейчас даже самую простую защиту, по сути загрузчик, - это вирус. Год назад еще можно было зарабатывать, сейчас любой антивирус или брандмауэр их блокирует, даже встроенный по умолчанию в Windows начиная с 7 версии Windows Defender, не позволит запустится загрузчику. Значит для того, что бы загрузчик запустился, у пользователя должен отсутствовать антивирус или брандмауэр, версия ОС должна быть не выше Windows XP, в браузере должна быть выключена блокировка нежелательных сайтов . А теперь вопрос, - сколько компов из 1000 имеют такие параметры? По моим подсчетам 10-15. Максимум сколько можно заработать это 30-80 рублей это с 1к уников. Это очень мало, учитывая возможные санкции за загрузчик на сайте, со стороны поисковых систем и антивирусов к сайтам которые предлагает создавать ТС. Вы раскручивайте сайт, вкладываете немалые деньги в рекламу и продвижение, месяца через 3-4 вы может и получите на него 1к трафа а может и нет, и тут но оказывается в бане, и соответственно вылетает из выдачи, и кроме того все браузеры и брандмауэры начинают блокировать к нему доступ. Хотя может быть ТС знает секреты беспалевного запуска загрузчика и скрытия его на сайте, тогда я надеюсь он покажет проверяющим через TeаmViewer, свои доходы в ЛК партнерки, а то в предыдущей складчине автор красивые скриншоты нарисовал, но народу от этого легче не стало :)

    А они не сказали тебе, что использовать для этого загрузчики нельзя?
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 4 июл 2015
    #9
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    У меня доход на файловом трафике получается не менее 1 рубля с 1 уникального посетителя в сутки! В узкоспециальных нишах - выше за счет конверсии. Я расскажу об этом в материале.

    Сайты, которые отдаю загрузчик не банят!!! Гугл вообще равнодушен к раздаче загрузчика - яндекс выводит пометке в результатах поиска, причем НЕ ПОНИЖАЯ Позиций. Существуют методы и алгоритмы защиты от санкций яндекса. Я один метод защиты для CMS ucoz приведу в материале. Некоторые инсталл ПП постоянно оптимизируют код, что при правильных настройках позволяет вообще забый про "пометки".
    Никакого бана за сотруднчиество с инсталПП нет.

    откуда ты взял эти цифры ( 30-80 рублей это с 1к уников)? Проводил АБ тесты?

    А они не сказали тебе, что использовать для этого загрузчики нельзя.
    ты наверное удивишься)) но у меня и на этот вопрос есть ответ) Загрузчики использовать можно. Они не являются вирусом, т.к. выполняют действия по указанию пользователя.

    Да и еще - фалйовый трафик это не сайп - он будет жить вечно! тем более в России и СНГ.

    Уважаемый cuter, не заводите людей в заблуждение и не пишите цифры из головы. Или вы проводили тесты и можете это подтвердить?
     
  12. 4 июл 2015
    #10
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Это 1000р с 1к уников.
    Я надеюсь что ты это докажешь проверяющим показав конверсию в ЛК?



    Я занимался этой темой пока она не умерла, поэтому и знаю о чем говорю.
    И думаю что это подтвердят те, кто пытался заняться предыдущей темой по файловому трафу.


    АВ на них орут видимо по ошибке?
    Если можно его использовать, выложи здесь загрузчик ПП инсталл, на который не реагирует антивирус, а мы проверим его на виртуалке.
    Только не официальной программы, а тот что устанавливает разную хрень типа амиго, кометы, стартовой и т п


    Сайты распространяющие вирусы не банят и не понижают позиций? Ты сам то веришь в то что говоришь?
     
  13. 4 июл 2015
    #11
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Ладно хочешь поспорить. ну чтож.
    1. Я о цифрах в своей инструкции ничего не говорил - чтобы не возникало вопросов. Средний по системе доход (по данынм инстал ПП) - 250-350 рублей с 1к посетителей. Если выбрать узкоспециальную файловую нишу (например файловый портал для учителей средней школы) то даже ты свободно выйдешь на 1р с 1 посетителя.
    Когда же она умерла то? Назвои дату. С какой ПП ты сотрудничал? За последнее время конкуренция среди инсталлПП значительно выросла. Только за последний год две новые неплохие инсталл ПП открылись.
    Предыдущая тема это какая??


    АВ орут на загрузчик максимум 15 минут. Команда инсталПП сразу же меняет загрузчик если происходит блокировка. (загрузчик на автомате раз в полчаса проверяется на бан антивирусами и если АВ начинают ругаться загрузчик меняется автоматчиески.) Сюда грузить его нет смысла.

    Вот сканирование загрузчик на вирусы:
    Скрытая ссылка


    причем тут распостранять вирусы??? Загрузчик это не вирус. Назови хоть один сайт, который получил санкции из-за того что отдавал загрузчик?
    Cuter - загрузчики это не вирусы. Я не просто верю, а гарантию, что сайты сотрудничающие с инсталлПП ни под какие фильтры не попадают (не считая пометок в выдачи).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 июл 2015
    #12
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    СпециалистыЯндекса дсоловно мне сказали, Человек должен осознавать, что на его компьютер будет установленно дополнительное ПО. Я спорить с ними не стал - т.к. они правы.
    Ответили так, потому что у самих рыльце в пушке. Нас обывателей обманывают и частенько при загрузке нужного файла, мы еще загружаем кучу не ненужных, хорошо если мы их просто удалим, а если они прописывают себя в реестре и т.п.. Простому обывателю, увы без человека, который разбирается в системе ПО, самому не разобраться.
    Так уж получилось, что у меня в семье есть инвалиды, и я в свое время приложила не мало усилий, чтобы он обучились в какой нибудь специальности востребованной в интернете. Но после этого все начилось разворачиваться в
    арифметической прогрессии ,мои члены семьи-инвалиды (Извините, что так грубо их подразделяю в другую группу, но для меня - это основная
    работающая группа и они члены моей семьи, и все это я затевала ради них) с которыми они общались в нашем городе с такими же детьми, как они, тоже захотели иметь заработок, и не зависисить, кто от государства, а кто от опекунов, хочу заметить, что, это дети после несчастных случаев, и их мозг работает нормально. Мы оборудовали компами весь класс, плюс для некоторых особых купила ноутбуки
    Samsung с оперативкой 16 ГБ.
     
  15. 4 июл 2015
    #13
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Лиана, тогда Вам определенно нужно участвовать! Узнаете все неуансы.

    Предыдущий член клуба с пеной у рта уверяет меня, что тема умерла) А у вас целый компьютерный класс))
    К сожалению Лиана, этот мир устроен для того чтобы зарабатывать деньги! А Вы молодцы. Спасибо Вам! Будьте внимательны, когда загружает ПО в интернете.


    Ребята, тема жива и будет жить - т.к. количество компьютеров ежедневно увеличивается.
    Вот можете посмотреть вордстат по скачать. 200 миллионов в месяц с Яндекса хватит на всех.



    [​IMG]

    А есть еще альтернативные источники...
     
  16. 4 июл 2015
    #14
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Как не говорил, а это кто сказал? .

    Ты сам себе противоречишь то 1000 р с 1к, то 250-350 ты определись как то.

    Я просил выложить файл, а не ссылку на проверку неизвестно какого файла, который кстати спалили все основные АВ.

    Как не вирус у тебя же вирустотал его спалил как вирус, опять ты сам себе противоречишь.
    Занимаешься продвижением сайтов, а не знаешь элементарных вещей, есть такой фильтр в яндексе его условно называют "ой, вирус", даже за java код на странице можно из выдачи вылететь, а из загрузчика тем более.

    У меня было несколько сайтов, по загрузкам, и все повылетали из выдачи и было это еще год назад, Попытки создать новые по подобию окончились неудачей. работал с LoadMoney,. сейчас Adguard и nod32 даже сайт этой партнерки блокирует, не говоря уже о загрузчике.

    Спорить я больше с тобой не буду, удачи в инфобизнесе......;)
     
  17. 4 июл 2015
    #15
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вы несете откровенную чушь. Ну да ладно не буду переубеждать. Оно мнепмне пофигу. Кто делают тот имеют а вы дальше балабольством о каких-то загрузчикахи взломах занимайтесьзанимайтесь.
    Всем удачки.
    Из темы ушеел
     
  18. 4 июл 2015
    #16
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    Ребята , вы не правильно вообще поняли, у меня нет не каких классов с компьютерами, я просто помоглюк, как всегдагаю детям-инвалидам
     
  19. 4 июл 2015
    #17
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    Ребята , вы не правильно вообще поняли, у меня нет не каких классов с компьютерами, я просто помогаю детям-инвалидам
     
  20. 5 июл 2015
    #18
    argentina8
    argentina8 ДолжникДолжник
    @liana, извините, что не смогу сделать ссылку (пишу с телефона), сейчас в ротаторе крутится тема "Рабочая методика заработка в реальном времени" , за 52 руб., наверное , не так болезнено, можно глянуть ...
     
  21. 5 июл 2015
    #19
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Средний доход по статистики инсталлПП 250-350 с 1к скачивания загрузчиков. По моем методике при узкоспециализированной файловой нише возможно добиться 1300-1500 с 1к скачивания загрузчиков. Более того в мануале я пиши инструкцию как эту цифру можно еще больше увеличить - до 2000 рублей с 1к загрузчиков. Рекомендую тебе участвовать.
    Как бонус тебе лично - помогу один из твоих сайтов вернуть в индекс (если там было хоябы 30% уникальных текстов)
    Почему ты получал 80 рублей с 1к посетителей. - проблема с траифком. Это был только поисковой трафик? переходы из ПС?
    По заработку - посмотри статистику вверху, это для сайта с посещаемость 100 уников в сутки.

    Все что тут пишу - мой личный опыт. Никаких санкций, понижения в выдаче за сотрудничество с инсталлПП ни яндекс ни гугл не применяет! МОЙ ОПЫТ.
    Загрузчик - не вирус. Это следует из определения. Сюда его выкладывать нет смысла, т.к. он может меняться каждые 15 минут.


    У лоад моней черная метка. Я с ними не работаю. В мануале рекомендую три проверенных инсталлПП.

    Я могу купить твои "забанненные сайты". пиши в ЛС о цене договоримся.



    Что я могу тебе предложить. Т.к. у тебя был опыт работы с инсталлПП я предлагаю тебе приобрести мой продукт. В книге приведены некоторые фишки, о которых ты даже не догадывался. У тебя имеется опыт работы - ты сможешь создать конкурента "диск спайса" (из складчины шегги). Также помогу определиться с сайтами (по какой именно причине она попали под фильтр) и если хочешь - могу их у тебя купить.
    да и еще вопрос по сайтам - ты платонам писал? что ответили?
    Если тебя что-то не устроит и что-то не понравится или материал будет тот который ты уже знаешь - я верну тебе стоимость мануала.
     
  22. 5 июл 2015
    #20
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Павел Лисов, трафик из поиска или/и из других источников?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей