Открыто

Партнёрский беспредел "Золотая осень" [Евгений Тимаков] [Константин Горбунов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 13 авг 2020.

Цена: 33000р.-88%
Взнос: 3634р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 13 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Партнёрский беспредел "Золотая осень" [Евгений Тимаков] [Константин Горбунов]

    upload_2020-8-13_19-25-20.png



    Всё просто. В тренинге более 10 уроков, в которых я подробно разбираю нишу и все подводные камни в ней:
    — как считать предварительную смету;
    — какие элементы есть в этой нише;
    — какие типы конструкций;
    — как правильно общаться с клиентом;
    — на что обращать внимание.

    Разберётся даже ребёнок.

    Программа курса:

    Давай вкратце расскажу, что будет внутри этого тренинга:
    Больше не надо ломать голову над выбором ниши. Вот вообще не надо. Всё сделано уже за тебя. На данный момент готовы полностью 8 ниш с чеками больше 100 000 рублей по 17 городам. Соответственно мы сами подберём тебе нишу, останется только её запустить. Надо ли говорить сколько времени и денег убивают те, кто тестирует кучу ниш? Примерно по 10-15 тысяч на нишу. В нашем случае — тестировать не нужно. Мы даём только работающие ниши.

    2. Готовые сайты. Да, те самые сайты, которые работают у меня и имеют конверсию примерно 5% (а чаще 7-9% в зависимости от региона). Это максимально проработанные сайты, проверенные в нескольких регионах, на которых люди заработали уже более 10 млн рублей. Кто-то даже пытался оценить эти сайты, такой будет стоить ~150 000 рублей. (на истину не претендую).


    3. Готовая реклама. Реклама, которую настраиваю я, по которой я уже работаю 3 года. Она вся вылизана практически до идеального состояния. Я точно знаю, что работает в этой рекламе, а что нет. У тебя будет уже готовый рекламный кабинет, пройденная модерация. Всё что остаётся — закинуть денег на счёт. И больше не надо тратить время на парсинг, написание объявлений и тесты (да, на тестах ещё и денег можно слить, а тут это исключено!).

    5. 32 урока, разбитые поэтапно. После каждого урока идёт ДЗ и Чек-лист. ДЗ проверяю лично я, даю развёрнутые ответы после каждого задания. Уроки пошаговые, то есть это не тупо «записи с вебинаров» — это конкретные уроки, по каждой конкретной ситуации и сложности, с которой ты можешь столкнуться при запуске партнерского бизнеса.


    6. Все уроки сделаны исходя из моего личного опыта. Все материалы по нишам, а это:
    — скрипты продаж по нише;
    — материалы для изучения (что сколько стоит, как искать партнёров, на что договариваться);
    — подробный мануал по самой нише — самые используемые материалы, как считать предварительно по телефону, с кем стоит работать, а с кем не стоит.

    Сколько времени это сэкономит? Сил? Не нужно искать никакую информацию по просторам интернета. В тренинге свежевыжатый сок из информации, которую я собирал на протяжении 3 лет.

    7. Так же дополнительно есть урок с презентацией, где я голосом проговариваю основные нюансы по каждой нише + ответы на вопросы по этим нишам.

    И так по каждой нише, которая есть в тренинге.

    По этим материалам обучаются мои менеджеры и продают на 3-4 миллиона в месяц, каждый менеджер (А это 300-400 т.р. чистыми).

    Если бы тебе дали такой инструмент, приносящий по 300-400 тысяч чистыми? Что бы ты с ним делал?

    8. Перейдём к партнёрам.

    В этом потоке я максимально ответственно отнёсся к подбору партнёров. Сделал чек-лист и таблицу, которая сама подсчитывает баллы партнёров и говорит: стоит работать с этим партнёром или нет. Там более 20 пунктов, по которым мы будем подбирать партнёра.

    Есть чек-листы по каждой нише: что нужно спросить, в какой момент и какой ответ надо получить.

    Больше не надо тоннами перебирать партнёров и висеть постоянно на телефоне. Это экономит больше 2 недель времени. Мы ищем их быстро, точечно и без всякого мозго****ва. Подошёл — работаем, не подошёл — нафиг его.

    Полноценный урок по поиску партнёров.
    9. Более того, теперь мы не даём БОЕВЫЕ ЗАЯВКИ найденным партнёрам. Мы тестируем партнёров ещё до этапа запуска рекламы. В тренинге даны типовые проекты, которые мы будем скидывать партнёрам до начала работы + мы просим учеников из тренинга помочь их протестировать. После этого урока отсеивается 80% неадекватных партнёров, с которыми и так бы не получилось поработать. Остаются только надёжные, которые прошли тест!


    Тестируем всех партнёров.
    10. Уроки. Длительность уроков 10-25 минут. Без воды, чисто практическая информация, которую берёшь и сразу применяешь в работе. Чек-листы помогут усвоить и закрепить информацию + обратная связь по домашним заданиям.

    11. Разборы. Есть во всех тарифах.

    12. Я постоянно нахожусь в чате и общаюсь с ребятами. Если возникает какой-то вопрос — я сразу на него отвечаю.

    13. Какой ещё плюс? 30+ человек из 1 и 2 потока продлили участие на третий поток. Соответственно ещё больше опытных людей, которые УЖЕ заработали 100+ на партнёрстве будут помогать тебе с твоими вопросами.

    То есть — у тебя есть полностью ГОТОВЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ бизнес для запуска. Всё что остаётся — найти партнёров и обрабатывать заявки с помощью материалов.
    Доступ ко всем материалам, сайту, рекламе и всему остальному — выдаётся на 2 месяца. Через 2 месяца — либо делаешь своё, либо продлеваешь участие в тренинге



    Тариф GOLD


    upload_2020-8-13_19-28-2.png




    3 платежа по 11 000 рублей (итого 33 000 рублей):
    1 платёж: до 20 августа.
    2 платёж: до 10 сентября.
    3 платёж: до 10 октября.

    Сам тренинг продлится до 30 ноября. Что будет в тарифе GOLD бонусом для тех, кто оплатит до 20 августа:

    — Личные разборы каждого участника.
    — Закреплённая ниша + материалы по ней.
    — Общение в чате + записи разборов GOLD.
    + Откроем записи разборов GOLD для тех, кто купит до 20 августа.
    + Доступ к материалам сразу после оплаты (для тех, кто оплатит полностью всю стоимость тренинга).
    + Дополнительные материалы по продажам (вебинары в записи с экспертами по продажам).
    + Live-запуск, который проходил осенью.

    Cтарт 1 сентября

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Ссылка на оплату тариф GOLD
    Скрытая ссылка

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vik-Krsk
      Vik-Krsk не участвует.
      31 окт 2023
    2. Vik-Krsk
      Vik-Krsk участвует.
      22 окт 2023
    3. goodfella
      goodfella не участвует.
      12 сен 2023
    4. jjd4jd
      jjd4jd участвует.
      7 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2020
    #2
    malinak
    malinak ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы:
    Tinder - твой золотой поток успеха
     
  5. 23 авг 2020
    #3
    Артём Белов
    Артём Белов ОргОрганизатор
    Может на VIP соберемся?
     
  6. 23 авг 2020
    #4
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    тут бы на Gold собраться. 36к цена уже.
     
  7. 6 сен 2020
    #5
    Артём Белов
    Артём Белов ОргОрганизатор
    Ну что? Кто-нибудь организует? Курс-то интересный. Много ниш интересных разобрано будет новых.
    Меня цена более чем устраивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2020
    #6
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Взнос норм. Поток еще набирается, но уже началось
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 сен 2020
    #7
    thefrukt
    thefrukt ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор. Тема реально стоящая. Организуйте складчину, товарищи организаторы!
     
  10. 24 сен 2020
    #8
    Lirik89
    Lirik89 ЧКЧлен клуба
    +1 Нужен организатор
     
  11. 24 сен 2020
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Ставьте в подпись- рекламьте и будет всем счастье!)
     
  12. 6 ноя 2020
    #10
    AlexKopilov
    AlexKopilov ДолжникДолжник
    Я думаю цена всех устроит, можем если что проголосовать)
     

Поделиться этой страницей