Открыто

Партнерский маркетинг и органическое SEO в 2020 году - быстрый путь [Тим Годфри] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 5 дек 2020.

Цена: 849р.
Взнос: 849р.

Основной список: 1 участников

  1. 5 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Партнерский маркетинг и органическое SEO в 2020 году - быстрый путь [Тим Годфри] [Udemy]

    Affiliate Marketing and Organic SEO in 2020 - The Fast Track

    Партнерский маркетинг и органическое SEO в 2020 году - быстрый путь

    Добейтесь успеха в партнерском маркетинге и получайте доход! Научитесь создавать веб-сайт, писать контент и получать хорошие позиции с помощью SEO!
    Рейтинг: 4,5 из 54,5 (665 оценок)
    62 351 студент
    Авторы: Тим Годфри, Сеть цифрового успеха, Эйдан Бут
    Последнее обновление: 8/2020
    Английский
    Английский [авто]



    Чему вы научитесь
    • Как создать и опубликовать полноценный веб-сайт для партнерского маркетинга и долгосрочный РЕАЛЬНЫЙ бизнес
    • Узнайте об основных партнерских сетях, таких как Amazon, CJ Affiliate, Shareasale, Clickbank и других.
    • Правильное исследование нишевого рынка, чтобы вы точно знали, что выгодно, а что нет
    • Создание аватара клиента, чтобы вы знали, как ориентироваться и конвертировать клиентов в продажи
    • Как писать контент, который оценивается в Google, и эффективно продвигать этот контент
    • Как зарегистрировать доменное имя, купить веб-хостинг, а также настроить и оптимизировать веб-сайт Wordpress
    • Эффективный копирайтинг, синдикация контента и аутсорсинг написания вашего контента
    • Белая обычная поисковая оптимизация для долгосрочного ранжирования в Google и других поисковых системах
    • SEO на странице, оптимизация вашего контента, анализ показателей вашего сайта и представление правильного контента
    • Внестраничное SEO посредством законного построения ссылок, бренд-маркетинга и сетей
    • Создание авторитетного профиля автора для долгосрочного доверия и опыта
    • Оценка конкурентов, чтобы оставаться на шаг впереди
    • Масштабирование и расширение вашего партнерского бизнеса

    Требования
    • Есть подключение к Интернету и компьютер
    • Иметь доступ к программе для работы с электронными таблицами, например MS Excel, Google Docs или OpenOffice.

    Описание
    Партнерский маркетинг - одна из самых крупных, проверенных временем бизнес-моделей в Интернете. Это также наиболее неправильно понимается.

    ИЗУЧИТЕ НАВЫКИ, необходимые для создания бизнеса по партнерскому маркетингу с нуля, со своего компьютера!

    Этот курс представляет собой прочную пошаговую систему с понятными, легко выполняемыми инструкциями. Мы быстро проследим вас от незнания к основам партнерского маркетинга и органического SEO всего за ОДИН ДЕНЬ!

    Компаниям нужен трафик. Им нужны клиенты , им нужны продажи и им нужен рост . Неважно, насколько велика компания, они не могут все сделать сами . Даже Amazon нужна помощь.

    Вот где вы вступаете в качестве партнера . Вы действуете как уполномоченный продавец, который привлекает трафик в бизнес, с которым у вас есть отношения. Единственное, за что вы отвечаете, - это поиск трафика ... и затем преобразование этого трафика в продажи.

    Меня зовут Крис Молнар, я часть команды OMC с Тимом Годфри и Эйданом Бутом, и я создаю партнерские сайты с 2005 года . Более нескольких сотен сайтов в десятках ниш, я был свидетелем всех изменений Google на протяжении многих лет, но одно всегда оставалось неизменным ... необходимость предлагать ценный контент для решения проблем людей . Вот и все, что есть в партнерском маркетинге.

    Я баловался черной и белой SEO , и если есть один совет, который я могу дать новым студентам ... если вы хотите стабильный бизнес с устойчивыми результатами ... не обманывайте и не сокращайте путь!

    В этом курсе я закладываю прочный фундамент реального бизнеса на долгую перспективу . Следуя этому курсу и следуя инструкциям, вы можете получить поток дохода, который может длиться годами при минимальном обслуживании ... настоящий, пассивный, автоматизированный доход.

    Каждый модуль следует логически по порядку, помогая вам легко, пошагово создать свой первый веб-сайт. В материалы курса входят:

    МОДУЛЬ 1 - ОСНОВЫ ПАРТНЕРСКОГО МАРКЕТИНГА

    • Основы партнерского маркетинга и его сравнение с другими бизнес-моделями в Интернете.

    • Бесплатный трафик против платного. Этот курс учит только СВОБОДНОМУ ДВИЖЕНИЮ

    • Любит ли Google партнерские сайты? Как обеспечить ценность для вашего посетителя
    МОДУЛЬ 2 - ИССЛЕДОВАНИЕ РЫНКА НИШИ

    • Узнайте, что такое ниша и как выбрать подходящую нишу

    • Обширное обучение по исследованию ключевых слов

    • Ваш "идеальный" аватар клиента и то, как ВЫ решите его проблему и купите то, что вы предлагаете

    • Как подражать вашим конкурентам
    МОДУЛЬ 3 - ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ

    • Что такое партнерские программы и как они работают

    • Пошаговое руководство по Amazon Associates, CJ Affiliate и Clickbank

    • Как работают партнерские ссылки и как вам платят
    МОДУЛЬ 4 - ОСНОВЫ ВЕБ-САЙТА:

    • Изучите основы регистрации своего первого доменного имени

    • Покупка недорогого веб-хостинга

    • Установка вашего первого сайта

    • Настройка и оптимизация вашего сайта Wordpress

    • Монетизация вашего веб-сайта с учетом удобства пользователей и Google
    МОДУЛЬ 5 - МАРКЕТИНГ КОНТЕНТА:

    • Изучите основы копирайтинга и узнайте, как вызвать эмоциональный отклик, который вызовет интерес у ваших зрителей.

    • Какой тип контента писать и публиковать, и как отформатировать этот контент, чтобы вашим посетителям понравилось то, что они читают

    • Страницы доверия, страницы продуктов и вспомогательные страницы

    • Оптимальная навигационная структура вашего сайта

    • Как передать написание вашего контента на аутсорсинг

    • Синдикация контента для увеличения трафика
    МОДУЛЬ 6 - СВОБОДНЫЙ ТРАФИК ЧЕРЕЗ ORGANIC SEO:

    В этом разделе о монстрах вы узнаете основы органического, «белого» SEO ... то есть SEO, которое не обманывает систему и не рискует заблокировать вас со стороны Google. Этот модуль включает:

    • Подробный обзор органического SEO и того, как Google оценивает контент, и что делает веб-сайты мощными авторитетами.

    • Принципы SEO EAT и YMYL

    • НА СТРАНИЦЕ SEO - показатели вашего веб-сайта, вовлеченности пользователей и контента

    • OFF-PAGE SEO - ваша стратегия построения ссылок, профиль автора и профиль ссылок

    • Настройка Google Analytics

    • Настройка консоли поиска на веб-сайте

    • Еженедельный план построения ссылок

    • Оценка ваших конкурентов, чтобы знать, каких целей вам нужно достичь

    • 10+ эффективных "белых" стратегий линкбилдинга для получения мощных обратных ссылок на ваш сайт, включая Youtube SEO

    • Как оставаться на вершине надолго
    МОДУЛЬ 7 - МАСШТАБИРОВАНИЕ И РАСШИРЕНИЕ

    • Идеи по масштабированию вашего бизнеса

    • Расширяйте свои знания с помощью отраслевых мероприятий

    • Продажа вашего сайта по максимальной цене
    Без наполнителя. Нет BS. Представлен весь надежный контент, чтобы ускорить ваш успех!

    Вот 5 причин, по которым вам стоит купить этот курс сегодня:

    1. У вас будет эксклюзивный доступ к полной, ПРОВЕРЕННОЙ системе, изложенной в простой дорожной карте, которая поможет вам быстро настроить и запустить.

    2. Здесь описаны все этапы создания вашего партнерского бизнеса - от настройки вашего доменного имени до регистрации в партнерской программе, до исследования ниши, оценки ваших конкурентов и огромного раздела по органическому SEO.

    3. Даже если вы решите не создавать партнерский бизнес, простое изучение органического SEO даст вам навыки и откроет двери и возможности для других онлайн-предприятий и услуг, таких как стать маркетологом в поисковых системах или создать собственное агентство!

    4. Я добавляю полезные рабочие листы, планы ссылок, электронные таблицы и ссылки на ресурсы, чтобы сэкономить ваше время и помочь вам быстрее.

    5. Я лично отвечаю на все вопросы. Просто свяжитесь со мной и спросите меня о чем угодно!

    Не могу дождаться, чтобы научить вас этой бизнес-модели!

    Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы узнать, как стать партнером по маркетингу и получить огромный бесплатный трафик!

    Для кого этот курс:
    • Начинающие студенты, желающие получить второй доход
    • Студенты, которые хотят работать из дома и построить прибыльный бизнес через авторитетные партнерские сайты.
    • Студенты, которые хотят научиться белой SEO и хорошо ранжироваться в Google
    • Студенты, которые хотят изучить SEO и начать свой бизнес в области SEM.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Axelrod
      Axelrod не участвует.
      14 июл 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июл 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 дек 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 дек 2020

Поделиться этой страницей