Открыто

Пампы [Практика] [Руслан Кашаев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 апр 2022.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 1 участников

  1. 21 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пампы [Практика] [Руслан Кашаев]

    Научитесь зарабатывать от 1.000 до 10.000 рублей каждый день на рынке.


    Пампы - это быстрый безоткатный рост валюты в течение одного дня.
    Принцип заработка: купил дешевле в начале дня - продал дороже в течение дня
    .
    [​IMG]

    Всего за 30 дней вы научитесь делать прибыль на рынке..

    "Удвоение денег" - это интернет тренинг по заработку на пампах (резких скачках валют на криптовалютном рынке) от 1.000 до 10.000р в день.
    Тренинг включает в себя обучение навыку заработка, готовые сигналы для быстрой прибыли, а также торговлю в эфире вместе с участниками.


    Формат тренинга

    Этап 1. Мастер - класс

    На первом этапе вы узнаете о самых быстрых метода извлечения прибыли из криптовалютного рынка, получив "на руки" готовые инструкции и примеры.
    Этап 2. Тренинг
    На втором этапе вы совершаете первые торговые операции с минимальным бюджетом в 500-1000р, чтобы увидеть первые результаты в рынке.

    На третьем этапе вы переходите к реальным торговым операциям на ваш основной бюджет, получая от 1.000 до 10.000р на рынке.
    Третий этап отличается тем, что в течение 30-ти дней:
    а) Вы принимаете участие в торговых днях с заработком в эфире
    б) Вы получаете готовые сигналы с конкретными валютами
    в) Вы закрепляете основной приобретаемый навык заработка

    ПОСЛЕ прохождения тренинга:

    * Вы сможете самостоятельно определять такие активы, которые способны принести вам прибыль в течение одного дня.
    * Вы можете удваивать свой капитал не только каждый месяц, но даже и каждую неделю (в зависимости от вашей активности)

    Почему именно "пампы"?

    Скорость заработка
    Главная стратегия заработка основана на том, что растёт именно сегодня, поэтому прибыль вы видите буквально в течение дня.
    Доступность
    Всё, что необходимо знать - это ввод и вывод средств, а также совершение торговых операций на бирже. Это освоит любой новичок.
    Надёжность
    Весь заработок основан на одной из самых надёжных стратегий, которая приносит прибыль сотням людей уже более 4-х лет разного возраста, навыков и опыта.
    Частые вопросы
    Данный вид заработка основан психологии "толпы", когда бОльшая часть участников рынка (люди) испытывают сильные эмоции (страх, эйфория, жадность) и это, как правило, можно увидеть на графике, используя который, можно заранее знать, где будет рост или падение.
    Сам по себе вид заработка основан на трёх сценариях. Оптимальный риск - это стандартный риск в 5-10%, высокий риск от 10% до 50%, а самый высокий риск 100% капитала. Конечно вы выбираете именно тот режим, который вам удобней всего.
    Ответ. При соблюдении правил этот метод не будет отличаться повышенным риском. Он безопасен, т.к. был проверен тысячи раз при использовании стратегии нашими учениками в клубе "КМ 1.0".
    Если брать стартовый тариф, включающий в себя мастер - класс в связке с интернет тренингом по стоимости в 9.900 рублей, то по сути это всего несколько торговых операций с доходностью в 2.000 - 3.000 рублей, поэтому выводы делайте сами.
    Если вы начинаете с бюджета в несколько тысяч рублей, то даже 500-1000р с одной операции уже позволяют вам отбить средства в течение 10-ти дней тренинга, но всё будет зависеть именно от вашей активности, т.к. мы зарабатываем вообще каждый день.
    Я тоже об этом думал, но правда заключается в том, что использовать данный метод можно только, если у вас на руках есть проверенная годами стратегия, которая приносит прибыль большому количеству людей. Ведь сама тактика работает не потому, что это "пампы" или какие-то особы валютные пары, а именно потому что работает главная стратегия "Стратегия ценовых потолков".
    Поэтому кто-то использует этот метод по-своему, кто-то по-другому и существует сотни комбинаций того, как люди пытаются заработать деньги, используя "пампы". У нас же именно та кобминация, которая позволяет извлекать прибыль из рынка, потому что она основана на исследованиях рынка и тысячи отчётов по сделкам от сотен людей.
    Однозначно получится, если вы взрослый, адекватный человек, имеете память, логику и зрение, а также минимум азарта. Здесь нет жёстких критериев врожденного талана или необычных способностей, т.к. речь идёт о приобратаемом навыке, а не врождённом.
    Кроме того, большинство отзывов в наших проектах - это отзывы от людей, которые начинали с нуля в возрасте от 35 до 65 лет.
    Можно не поверить словам про желание поделиться с людьми и помочь, поэтому скажу кратко.
    Если я совершаю операции и делаю это публично вместе с моими учениками, то мои личные результаты в торговых операциях всегда выше, чем если я это делаю один. Причина состоит в публичности и дисциплине, которая требуется (в моём случае) для заработка по правилам (следованию инструкции).


    [​IMG]
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Снегоход
      Снегоход не участвует.
      27 сен 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 сен 2022
    3. В океане любви
      В океане любви участвует.
      5 июн 2022
    4. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      21 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 сен 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 апр 2022

Поделиться этой страницей