Закрыто

Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем deonis, 5 май 2013.

Цена: 250р.-68%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 5 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам"
    автор: Александр Деревицкий

    Вы узнаете много интересного о тонкостях продажи в наших условиях и практически всё об особенностях национальной охоты на покупателя.
    При внимательной работе с книгой, рост продаж гарантирован.

    [​IMG]

    О чем эта книга
    В своей книге «Охота на покупателя» известный бизнес-тренер Александр Деревицкий берется научить читателей продавать не на словах, а на деле. Автор делится не только своим опытом в области продаж, но и предлагает использовать опыт разведслужб, а также актерское и режиссерское мастерство.
    Для кого эта книга
    Мы рекомендуем эту книгу продавцам, менеджерам по продажам, а также всем, кто хочет научиться продавать и выигрывать переговоры.
    Почему мы решили издавать эту книгу
    Эту книгу мы решили издать потому, что поняли, что на рынке, перенасыщенном переводной литературой о продажах, не хватает книг от людей, знающих тонкости продажи в наших условиях, знакомых с особенностями национальной охоты на покупателей.
    Фишка книги
    Автор отступил от традиционного стиля учебных пособий и представил свою программу в виде «баек бизнес-тренера», то есть примеров из собственного жизненного опыта и опыта участников его тренингов.
    Эксперты журнала «Секрет фирмы» включили Александра Деревицкого в десятку ведущих бизнес-тренеров. Его подход часто называют «агрессивным». Но, как утверждает он сам, главное — уметь общаться с клиентом и делать «сюжетные», а не казенные продажи.
    От автора
    В этой книге я хочу рассказать о том, с чем мне приходится сталкиваться ежедневно, — об обучении технике продаж и деловых коммуникаций. Мои зарисовки сделаны с натуры на моих занятиях по агентурным технологиям, по жестким переговорным приемам, по общей методологии личных продаж.

    Содержание книги:
    - Введение
    - Установление контакта
    - Выявление потребностей
    - Типы вопросов
    - Правила слушания
    - Нюансы техники вопросов
    - Товарная аргументация
    - Ценовая аргументация
    - Работа с возражениями
    - Приемы завершения продаж
    - Подготовка телефонного звонка
    - Продажа по телефону
    - Несколько слов на прощание с вершины лестницы продаж
    - Об авторе

    Стоимость: 488 р.

    Стоимость 250 р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      muhsin_29 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Складчина проведена отлично. Все большое спасибо.
      3 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2013
    #2
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Книгу можно уже не сканить. На литресе появилась в электронном формате и стоит всего 250 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 май 2013
    #3
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Коллеги приглашаю поучаствовать в складчине, книга полезная не только для "чисто" менеджера продаж, как говорится. Пригодится каждому кто продает что-либо, товары, услуги.
     
  7. 30 май 2013
    #4
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Так так не разбегаемся :). Тема будет в ротаротре и надеюсь доведем до минималки :) .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2013
    #5
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    А я тогда постараюсь чаще выписываться и записываться, чтобы тема была на верху в разделе :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2013
    #6
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Да вот точно! Как-то так складывается по-ходу участия в складчинах, что прямо команда из нас созрела)) Собственно такое положение вещей радует! :)
    Буду ваши складчины тогда внимательнее отслеживать) Наверняка еще немало интересного впереди! ))

    Коллеги книга интересная и читается комфортно! Я с ней ознакомился и повторюсь она уже готова для раздачи.

    Привлечение клиентов это наиболее важный и самый важный я бы сказал элемент для каждого бизнеса!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 май 2013
    #7
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Давай те и я в вашу команду :). Тоже создаю темы и немного продвигаю на вверх :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 май 2013
    #8
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    почему бы и нет?)) команда так команда! следим, смотрим, кто что увидел, где что отметил для себя, вписались, организовали и прочее и т.п. как-то вместе может и веселее и интереснее! :) я за! :)
     
  12. 8 июн 2013
    #9
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Коллеги!
    Складчина приостановлена. Изучайте внимательно правила. Идет обратный отсчет времени до сдачи отчета.

    Касается тех кто участвуя в складчине до сих пор не оплатил свой взнос!

    Изучите правила и не нужно затягивать с оплатой. Последствия НЕоплаты отразятся на статусе и вариантах дальнейшего пребывания в клубе.
     

Поделиться этой страницей