Доступно

Охлаждение (морфическое поле) [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 авг 2022.

Цена: 420р.-68%
Взнос: 132р.
71%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Охлаждение (морфическое поле)
    chill (morphic field)

    5.png

    Нужны прохладные вибрации?

    Это разработано, чтобы помочь вам охладить несколькими способами.

    Сначала это поможет тебе расслабиться. По моему опыту, чем ближе человек живет к пляжу, тем холоднее. Серферы кажутся самыми холодными. Я думаю, в этом что-то есть. Итак, первое, что это сделает, это соединит вас с энергией океана и пошлет вам прохладный океанский бриз. Это должно увеличить доступную прану в воздухе вокруг вас, а также охладить воздух вокруг вас. Он также попытается виртуально охладить воздух вокруг вас, землю вокруг вас, окружающую среду вокруг вас. Так же, как и ты. Буквально охлаждает вас и Землю.

    Затем это поможет повысить вашу вибрацию. Когда моя вибрация очень высока, я чувствую холод. Иногда мне даже приходится надевать куртку. Похоже, это единственный раз, когда мне нужна куртка. Я также заметил, что когда кристаллы нужно очистить, они кажутся очень горячими. И после этого они чувствуют себя холоднее, так что это поле работает с теорией, пока еще совершенно недоказанной, что более плотные вибрации исходят от более горячих. Повышая свою вибрацию и вибрацию окружающей среды вокруг вас, вы естественным образом почувствуете прохладу. И, надеюсь, если достаточное количество людей будут слушать по всей Земле, это повлияет на общую вибрацию Земли и, следовательно, на ее температуру.

    4,44$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. Marunya
      Marunya участвует.
      19 авг 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      19 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      19 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2022.
      17 авг 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей